Поиск
Маршруты

Сетка

Обзор
Фото
20
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,5
105 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
константин островский
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Хороший магазин в центре, выручает всегда. Цены приемлемые. Ассортимент приятно удивил.Выпечка всегда свежая и вкусная.
Ольга Соколик
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Крайне недружественная надпись прям на входе про то, что если не заплатить, то ославят во всех пабликах. Сразу со входа, получается, в чем-то обвинили. Выбор никакой. Дошик, чипсы, заветреные финики и зефир
237736 Владимир
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Круглосуточный магазин в самом центре города. Проживая в гостинице Бурятия часто обращался к его услугам. В любое время суток можно купить все необходимое. Хороший магазин.
Aina Bagirova
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Отличный магазин в центре, работает круглосуточно. Начали делать фаст фуд Однажды только наткнулась на не свежий корн дог. Ассортимент хороший. Продавцы вежливые
1
Nat
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2021
И правда в нужном месте и в нужное время. Есть все необходимое и доиой купить и перекусить в обед. Большое разнообразие продуктов и напитков. Особо радуют мясные полуфабрикаты очень вкусные, от местного производителя. Цены не высокие, но и не абс, титян и светофоры.
1
1
DimmKo
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, обычные цены. Работает круглосуточно. Принимают карты к оплате.
ALLA
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Все необходимые продукты можно приобрести. Очень понравился 🎂 торт Еврейское счастье. Выпичка Очень вкусная. Рекомендую, магазин чистый и удобное расположение.
2
1
Герман
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2024
Наверное это какая-то достопримечательность, но оценить не смог. Вход вниз по крутой лестнице, как в ночной клуб. По факту продуктовый магазин с очень скудным ассортиментом. Кругом фото воришек. Был раз, больше не пойду. Печально.
ZZZAICEVA
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Хороший магазинчик! Купили бурятских конфет грильяж и птичку )
Сарюна С
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Удобное расположение магазина. Продукция свежая. Продавцы вежливые и приветливые. Хотелось бы больше разнообразия товаров. А не те же товары из ближайшего супермаркета
2
Игнат Прохоропчук
Знаток города 19 уровня
9 мая 2022
Всегда можно подобрать себе по карману и бюджету пенсионера недорогое гастрономическое hombre la petitte. Да и вовремя можно договориться забрать за небольшую доплату просроченные продукты до... ну вы поминаете😉😂
2
3
Генрих Бондю
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Прикольный магазин, очень спасает когда ночью, но цены могли быть и подешевле на продукцию которую можно сразу съесть такие как онигири или штрудель или самса, тогда можно было бы брать чаще и больше.
2
2
Константин Котов
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Мне понравилось обслуживание в Порадовал ассортимент вин . Хорошая музыка.Купили 3л. бутылку вина, фирменного.
1
1
Александр Георгиевич
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Очень милая девочка продавец, подняла настроение, накормила и кофе налила, спасибо ей огромное.. Привет из Москвы
Olenka
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Отвратительно сегодня купили лед в сакане он оказался треснутым, и нам даже не вернули денег и не поменяли его.
Владислав
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2023
Стою возле входа сейчас 16.04.2023 в 19:44 и не могу зайти в магазин видите ли , я должен дождаться пока покурят продавец и охранник !!! Это недопустимое отношение к клиентам
3
2
Татьяна Кравцова
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Хороший магазинчик. С отличным ассортиментом товара. Но вот с пересменкой столкнулась, не обслужили. Придумайте что то в таких случаях.
1
2
А
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
5 звезд за приятное обслуживание посл 00:00 Но торговля из бункера это жесть, я удивился железной двери и форточке )
2
Мункуевна
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2022
Лестница! Это что-то с чем-то. Вы бы хоть следили за её состоянием. Запах! Запах в магазине стоит затхлый. Может стоить проверить вентиляцию? Все таки помещение подвального типа или как это теперь модно говорить :цокольный этаж. Из БОЛЬШОГО ассортимента там шоколад и чай). На вкус и цвет, как говорится, но я пройду мимо.
3
1
Жаргал Цыремпилов
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Очень хороший магазин. Все есть. Директор приветливый. Кассиры обслуживает вежливо. 👍
1
1
Ольга Суходубенко
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Миленький магазинчик, не смотря на объём - есть всё. Рекомендую!
762019 Холбоева
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Ночной магазин, выручает)) 👍😅 большой выбор продуктов)
1
Ольга Новикова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Заявлено что магазин круглосуточный и работает через окошко, но по факту нет. В 2 часа ночи на звонок никто не подошел
3
Елена Чмелева
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Мне нравится этот. Магазин. Запасной вариант . На площади Советов нет достойных магазинов. Магазин Сетка это спасение .....
Diana Kim
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Неудобное расположение, надо спускаться, и в самом мазагазине очень тесно. В остальном все неплохо.
2
Grajdanin
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Единственный магазин на площади с хорошим графиком работы
1
marianna012012
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Неприветливый персонал
3
Василий Смуров
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
В целом норм
1
1
Батор Тубчинов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Ассортимент, круглосуточно
2
1
Тамара П.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2022
Хороший магазинчик 👍
2
Зоя Д.
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Хороший выбор
1
2
Надежда Петрова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Товара мало, продавцы очень вежливые))))
3
1
Катерина Казазаева
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Отличный магазин в центре города
1
1
  1. 1
  2. 2