Поиск
Маршруты

Seva. Brows

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,8
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Арина Артамкина
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Хожу к Анастасии уже более 5 лет и всегда остаюсь очень довольна результатом! Анастасия - настоящий профессионал, который учитывает все пожелания и особенности лица, использует качественные материалы и современные техники, поэтому брови всегда выглядят аккуратно и держатся долго. Особенно нравится индивидуальный подход и внимание к деталям — каждый раз именно так, как хочется, при этом получаю ценные рекомендации по уходу! Отдельно хочется отметить красивое, эстетичное пространство студии (уже не первое) — уютное, светлое и продуманное до мелочей, благодаря чему каждое посещение приносит удовольствие и ощущение заботы. Если честно, хочется сделать все процедуры, лишь бы подольше побыть в студии Рекомендую всем, кто ценит профессионализм, качество и гармоничную обстановку!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Руппель
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хожу к Насте уже 4 года. Во-первых, атмосфера: к ней приходишь как на чай к подружке, всегда уютно, позитивно и без лишнего стресса. Во-вторых, результат: после долговременной укладки брови просто идеальные — всё держится шикарно. А ламинирование ресниц — это вообще магия. Реснички становятся пушистые, чёрненькие, создаётся эффект будто всегда нарисована аккуратная стрелочка. Даже без макияжа взгляд открытый и выразительный. Настя, спасибо тебе за красоту и душевность! Очень рекомендую всем, кто хочет быть красивой без ежедневных усилий 💕
1
Посмотреть ответ организации
любовь ш.
Знаток города 7 уровня
6 марта
Хожу к Насте на брови с 2021 года, по совету своей подруги. За это время ни разу не пошла к другому мастеру. Терпеливо ждала только ее. Делаю брови с окрашиванием и ламинирование ресничек. Ламинирование держится шикарно!!! Идеальную форму бровей также смогла подобрать только Настя и черных бровей с ней вы никогда не получите по итогу процедуры 😅 Всегда идеальные аккуратные бровки 😍 Во время процедуры всегда найдет о чем поговорить, к каждому клиенту у неё индивидуальный подход. Сходить к ней на процедуру это что-то про уют, теплоту, красоту и всегда хорошее настроение
3
Посмотреть ответ организации
Илана И.
Знаток города 6 уровня
4 марта
В полном восторге от профессионализма Насти! 😍 Делала ламинирование бровей. Как тревожный клиент с неудачным опытом в прошлом (боялась "перещипа" и "черноты»), я очень переживала. Но Настя - мастер с золотыми руками и отличным вкусом! Она мгновенно поняла мой запрос, результат получился идеальным с первого раза (даже не потребовалось никаких правок в процессе!). Бровки выглядят шикарно, они получились натуральными и пушистыми🔥 Отдельно отмечу уютную атмосферу кабинета и приятное общение, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ковалева
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Была на процедуре ламинирование и окрашивание ремниц и бровей. Я очень чувствительна , когда трогают ресничный край и ввшипвают брови. Мастер очень аккуратно и чутко проводила процедуры с усетом моих особенностей. Результат просто потрясающий. Крайне рекоменлую эту волшебницу Фото сразу помле процедурв и спумтя немколько дней
2
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Несколько лет хожу к Анастасии. Могу этого мастера рекомендовать всем, потому что максимально в ней уверенна. Это тот случай, когда ты приходишь к мастеру и спокойна за результат, что все получится, как ты и хотела или даже лучше✨ Мои ресницы только в ее руках живут свою лучшую жизнь♥️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пестролобова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Seva brows - это не только про процедуры, но и про трепетное и чуткое отношение к каждому клиенту! Много лет хожу к Насте - оформляю как брови, так и ресницы. Помимо идеально оказанное услуги, всегда получаю хорошее настроение и восхищение от вау эффекта ! Всем искренне советую Настю❤️
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Великолепный мастер Анастасия! Хожу к ней регулярно на протяжении трех лет. Всегда ухожу от нее с идеальным бровями, ресницами и прекрасными настроением! Дает очень много советов по уходу, которые реально помогают. Если брови, то только к ней.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Конопатова
Знаток города 4 уровня
6 июня
Хожу к своей фее уже 5 лет, не представляю уже себя без нее, все делает настолько шикарно и качественно, что не могу каждый раз собой налюбоваться, золотые руки 💔 В этот раз делали ламинирование ресниц и это просто шикарно!!!!😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Александра Мазурова
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Анастасия - шикарный мастер своего дела, подобрала форму именно как я хотела, а ресницы после ламинирования выглядят, как наращенные . Хожу постоянно♥️ Советую
2
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хожу к Анастасии уже много лет. С её помощью и золотых рук, сделали мне шикарные брови, и с каждым разом всё лучше и красивее🌺Учитывает пожелания, помогает с дальнейшим уходом. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Бараболь
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Замечательный мастер Анастасия .Хорошие расположение .Уютная атмосфера и мастер который всегда в хорошем и позитивном настроение .Мне все нравиться и салон , и мастер Анастасия
1
Посмотреть ответ организации
Анита Панарина
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Хожу к Насте уже много лет, каждый раз всё идеально🫶🏼 Советую её всем своим сестрам и подругам, уверена в качестве и скорости работы🤍
2
Посмотреть ответ организации
Владлена
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Срочно перед отпуском нужно было сделать ресницы. Попала к Анастасии и не пожалела. Процедура была выполнена качественно, я довольна 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ларченкова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Лучшие брови только тут и нигде больше!!! Я хожу к Анастасии уже лет 5, никогда не поменяю мастера !!! Она знает толк в работе.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2