Поиск
Маршруты

Сэвак

Обзор
Фото
4
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,6
82 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елена Почевалина
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2023
Отличная выпечка, очень вкусная всегда свежая. Можно расплатиться как наличными так и по безналу. Лаваши традиционные. Есть место где можно припарковать машину.
1
Елена Ашотовна Пивоварова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Отличное место, качество на высоте , удобно, что есть доставка, всегда свежий хлеб
2
Nicholas
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
как магазин-пекарня у дома для меня неплохой, но ассортимент чаще всего просто лаваши и буханки, а вся остальная продукция либо по завышенным ценникам, либо несвежая
1
Арам Тертерян
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Самый лучший хлеб и очень вкусная продукция 👍всегда покупаю здесь хлеб и пирожки
1
Виктор Биришев
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Давно работает эта пекарня! Очень хороший лаваш пекут, нигде больше такого не делают! Советую посетить это место и попробовать их лаваш, не пожалеете, цена приемлемая 30 рублей!!!
3
1
Александр Приходько
Знаток города 18 уровня
27 июня 2023
Пекут вкусный хлеб и лаваши, постоянно тут покупаем!
1
Р
Рамиль Х.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2020
Отличная пекарня всегда свежий хлеб и очень качественная продукция мне нравиться
6
Игорь Олегович Киселев
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
В 90е лучший лаваш в Кисловодске! Армянский лаваш очень вкусный и всегда свежий!
2
Тата
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Лаваши вкусные.Ребята стараются
2
1
Наталья Чернявская
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Работники умнички,тесто вкусное)
2
glavbuhlarisa
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Очень вкусный хлеб и выпечка
1
vardan terteryan
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Хорошая пекарня вкусный хлеб
1
1
Павел Кузнецов
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
30 лет пекарне, у них всегда свежие и вкусные лаваши.
3
Kate G
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Раньше были самые вкусные лаваши в городе, хозяин поменялся сейчас какое качество неизвестно
5
2
Администрация Железноводска
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Очень вкусный лаваш и всегда есть горячий.
3
РИМА АЛЕКСАНДРОВНА
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Очень хорошие лаваши
2
Марина Кораблева
Знаток города 13 уровня
21 октября 2021
Лаваш очень вкусные правда ,когда горячии 😜
3
Ольга Хрулева
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2023
Вкусная выпечка
3
Мария К
Знаток города 12 уровня
26 января 2020
Лавашики и хлеб очень вкусные
7
владимир манукьян
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Хорошая пекарня 👍
1
Доктор Айболит
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2021
Отличная свежая выпечка.
3
1
Ованес Меликов
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Вкусные изделия.
3
Виолетта Быкова
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Вся продукция 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Спасибо большое!!!!!
2
Виктор Жолобов
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2020
Только здесь хлеб покупаю
4
Елена
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Самый вкусный, Лавш!
3
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Очень хороший продукция
5
Наталья
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
Горячие лаваши.
3
  1. 1
  2. 2