Поиск
Маршруты

Sevan Resort № 5

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 5,0
22 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Виктория Симакова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Очень приятный ресторанчик для отдыха с детьми. Особенно порадовал большой батут, дети оттуда не вылезают. Можно спокойно посидеть и отдохнуть) Само место с уютной атмосферой. Еда, как домашняя, настоящая армянская кухня.
2
Посмотреть ответ организации
Grigory Bodrov
Знаток города 4 уровня
13 июня
Отличное кафе, кухня на разочаровала, можно сидеть на террасе или в зале. Персонал приветлевый, цены прикрепил, расчёт по карте и чаевые можно онлайн. Немного лучше соседних рестиков в Чкаловке.
Посмотреть ответ организации
Геворг Арутюнян
Знаток города 2 уровня
5 мая
Огромное спасибо тем кто построил это чудесное место!!! Вид с веранды это 8 чудо света, озеро, природа, свежий воздух. Кухня прекрасная, всё было очень вкусно и цены доступные. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Ваштак Гюрджоян
Знаток города 2 уровня
2 июня
Чудесная место Приятно сидеть на трассе и наслаждаться видом.... Лес, озера прекрасный пейзаж. Обслуживание супер а еда, даже слов нет, незабываемый вкус. Все было шикарно. Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
А
Александра Демянова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Очень уютное место, остановились выпить кофе и угоститься домашней Гатой) Красивый вид на Севан и приятный персонал ) Заезжайте 🌸
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Супер атмосферное место, для семей с детьми очень классное место! Приветливый персонал, вкусная еда, чисто и аккуратно. На улице большая территория, есть батут, детская площадка, мини зиплайн для детей. Есть выход к пляжу, лежаки для загорания. Строятся летние беседки. Если приехали на Севан, это место обязательно к посещению!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корнева
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Мне понравилось ,чисто, красиво и самое главное вкусно. Попали в момент,когда были хозяева - милые гостеприимные люди. спасибо вам,осталась довольна ,надеюсь получится побывать ещё не раз у вас !🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Галкина
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Мне очень понравилась! И территория и кухня и обслуживание. Очень комфортно с детьми, однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Денис Гетьман
Дегустатор 4 уровня
14 июня
Спасибо общительной хозяйке за то, что рассказала про Гутанасар (застывший вулкан) и поварам за самый вкусный во Вселенной копчёный сиг 🦈 Но имейте в виду: заказав капучино, можно получить растворимый кофе 3-в-1
Посмотреть ответ организации
Антон Е.
Знаток города 5 уровня
26 мая
Отличный ресторан ! Приехали с дитем. И кормят вкусно и ребенку кучу игрушек. Спасибо им большое.
Посмотреть ответ организации
Соколова Анастасия
Знаток города 7 уровня
29 апреля
шикарное место! очень вкусно, красиво и уютно. рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поздеев
Знаток города 4 уровня
10 июня
Вкусно, большая общая территория с беседками Очень доброжелательные хозяева :)
Посмотреть ответ организации
M
margarita petrosyan
Знаток города 3 уровня
21 июня
Все там было на 5 И люди, и обслуживание и еда, и вообще все, рекомендую, особенно после культурного шока что пережила в «Ծովածոց»е там и хозяйка разговаривает с клиентом матом… Здесь рай🤍
Посмотреть ответ организации
A
Artak Panoyan
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Отличное обслуживание вкусное кухня шикарное место обезатьелно вернёмся. Рекомендую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Olga A
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Чисто вкусно, большая территория Беседки Прикольно )
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Косматькова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Все очень вкусно! Пробовали местную рыбу - выше всех похвал 🤤 однозначно рекомендую посетить атмосферное место и попробовать вкуснейшую рыбу🐟❤️
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Саакян
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Уюутно и вкусно, всем рекомендую ✨
1
Посмотреть ответ организации
Александр !
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Великолепно очень круто
2
G
Gayane Panoyan
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Превосходный сервис, вкусная кухня и потрясающий вид ❣️
Показать оригинал · Հայերեն
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём А.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Это прекрасное место. Еда вкусная.
Показать оригинал · Հայերեն
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2