Поиск
Маршруты

Sevda

Обзор
Фото
3
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,4
275 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Радмира Хусаиновна
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Мне всё нравится, доступно всё, персонал как свои уже родные ☺️🫢 рядом у дома , всё свежее и вкусное! Спасибо 🙃
1
1
Рафаэль
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Идеальный магазин рядом с домом - можно найти все,что только пожелаешь! Свежие продукты,большой ассортимент,приветливый и вежливый персонал. Рекомендую.
1
Н
НЕЛЛЯ М.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Отличный продуктовый машазин ! Все всегда есть ! Чисто ,уютно , вежливый персонал, большой ассортимент продуктов !
2
1
лейла а.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
В уютном районе расположен прекрасный магазин с прекрасным обслуживанием , великолепный ассортимент, отзывчивые продавцы , отличное обслуживание . Магазин держит марку качества !
1
1
Азамат Жубаев
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Персонал очень хороший и добрежелательный, всегда все подскажут. По наличию продуктов и качеству вопросов нет!
1
Tatiana
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Магазин у дома. Для такого формата даже очень неплохо. Большой ассортимент сладости, соленья, мороженое. Возможна оплата картой.
7
2
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Отличный магазин рядом с домом! Большой ассортимент товаров! Все свежее! Рекомендуем!
1
1
Koll Mem
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Плюсы: Добрые продавцы Большой ассортимент товаров Вайбовая обстановка Можно взять продукты, а оплатить позже(не всегда ) Постоянно включён телевизор Минусы: Может попасться гнилой или просроченный продукт Цены выше среднего
7
1
Евгения Чепуштанова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Замечательный магазин, есть все в наличии и всегда свежее
1
С .
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2021
Отзывчивые продавцы, большой выбор продуктов. Готовы помочь как в выборе товара так и заказ на какой-то товар примут. Качественно.
3
3
Katherina Luzhanskaya
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Хороший магазин, многое, что есть. Если не хочешь идти на рынок, то можно купить здесь все. Но есть огромный жирный минус - надо следить за ценами. Хозяйка хорошо знает цены, математику и не обсчитает, а вот её продавцы, кажется, называют цены с потолка и имееют проблемы с арифметикой в свою сторону. Нужно быть начеку с ними.
8
2
Ольга Клавдиенко
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Хороший магазин в двух шагах от дома. Если что-то забыл купить всегда под рукой магазин с товарами первой необходимости. Вежливый персонал ❤️
6
2
646907 Переседов
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Хороший ассортимент, хорошие цены. Рекомендую
1
1
Светлана Попова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2021
Отличный магазин, огромный выбор, всегда свежая продукция и замечательные продавцы, включая хозяйку!!! Рекомендую.
3
1
Юлия Д.
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Хороший магазин рядом с домом! Для тех кто работает до 20.00 или возвращается домой около 22.00 очень удобно.Работает с раннего утра, в 7.00 уже открыт.Можно купить вкусняшек по пути на работу!👍
10
3
Д
Дарья Д
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Очень внимательных и приятный в обслуживании персонал, который всегда поможет!! Товара очень много и качественный!!!! Молодцы. Прямо пять с огромным +!!!!
6
2
Крючков Михаил
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
неплохой магазин, школа рядом с ним. поэтому много покупателей(школьников) рядом с площадкой, в магазине есть все от а до я
5
2
Гюлшан Заманова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Ассортимент большой. Стараемся привозить всё, что просят. Спасибо доброжелательным людям, рады всем.
9
А
Арсен С.
Знаток города 2 уровня
17 января 2021
Мне магазин вообще очень нравится, всегда свежие продукты, полный ассортимент, есть ВСЕ что хочешь, очень добрые, яркие, красивые продавцы! Люблю вас❤💦💣
5
3
Екатерина Чернова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, продавцы вежливые, работают быстро. Бываю там редко, но всегда остаюсь довольна. Удачи и процветания вам)))
3
3
татьяна супрович
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Мой любимый магазин. Качество товара всегда отличное. Люблю сладкое. Поэтому хожу только туда.
3
3
МАГа
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазинчик....в наличии всегда вкусная лещ,селодка. Так же есть очень слаткая нежная сочный памидоры...всегда с женом здесь пакупаем...
6
2
Ирина
Знаток города 3 уровня
19 января 2021
Очень хороший магазин. Всегда свежие продукты, доступные цены, доброжелательные продавцы.
4
4
Зарифа Ахмедова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Здесь можно найти все👍отличный выбор, свежие фрукты и овощи, приемлемые цены!
1
1
Алексей Фирсов
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Очень хороший магазин. Много всего есть.
1
1
Лидия Лидия
Знаток города 2 уровня
21 мая 2022
Магазин очень хороший, отзывчивые постоянные продавцы(что редко бывает в других магазинах и супермаркетах). Могут ошибиться_да(и очень много покупателей это понимают) Но специально никогда не обманывают!!! Молодцы девочки, так держать!!!!!
3
1
Полина И.
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Персонал хороший, выбор и качество выше среднего, расположение удобное. .
3
1
бердеева
Знаток города 16 уровня
4 января 2022
Очень хороший магазин,с широким ассортиментом продуктов,овощей,фруктов
3
1
Константин д.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Порядочность и приветливость владельцев магазина. Отличный ассортимент.
8
3
эльвира уразамбетова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
самый лучший магазин, там есть все. плюсов много, минусов нету🙏🏽
1
1
Сергей Карпов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Всё необходимое рядом с Вашим домом. Товары качественные, но могут и слегка обвесить. Увы.
9
2
Е
Ева Нагорная
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
В магазине товары хорошие,но персонал понижает все нормы приличия.Обращение к покупателям не очень вежливое.
3
1
Ильнур Исаев
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Рекомендую! Качественно, удобно, быстро. Широкий ассортимент.
3
3
Инкогнито 8717
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Магазин хороший но продавщица Лена просто ведёт себя как будто она королевна а покупатель при8ёл на поклон
3
Anton Shafratskii
Знаток города 4 уровня
27 февраля
+/- не плохо
А
Алексей Лошкарев
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Типичный магазин в домах все есть и качественное удобно
11
2
Артур Султанов
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Туда хожу из за краша Юсифа и Тети Гули , а так пункт выдачи норм, сотрудник ни че такая бывает симпатичная
2
1
Влад Гагааг
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Хороший магазинчик, и добрая тетя гуля ❤️
5
3
мадина ахадова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2019
Хороший магазин, всегда всё можно приобрести и не высокие цены
9
3
Диляра С.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2020
Очень хороший магазин, всегда свежие товары и по приемлемым ценам!
6
1
✡Мирочка✡
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Удобное расположение, не надо идти в сетевые магазины или ещё куда-то.
6
1
Луйза Несуханова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Отличный магазин,супер продавцы. Начальница вообще огонь.
3
1
М
Максим Ж.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Магазин хороший . Особено хорошо то что магазин находится прямо под домом .
3
1
Владимир Переседов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2020
Большой выбор, есть всё! Хорошие цены.
5
2
Ната Кривых
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Хороший магазин рядом с домом пойдет
8
2
Виктор Тесла
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Лучший продуктовый на районе
5
2
Alexis Firsov
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Хороший магазин .
2
1
В
Ваиит В пр оти
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Продовщица Лена, обманывает на сдачах и на весах, грубо общается,, королевой себя возомнила
4
2
сергей со
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом
6
2
Никита Кошарный
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Отличный магазин все идеально
7
2
  1. 1
  2. 2