Поиск
Маршруты
Карты · Сургут · Гончарные мастерские

Севе'ра

Рейтинг 4,3
6 оценок
Закрыто до завтра
+7 (922) 448-85-80
Показать телефон
Сургут, ул. Щепеткина, 20Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Еще 5
Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
5
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 6 апреля
Мастер-класс за гончарным кругом
Продолжительность - до 3 часов. Срок обжига изделий - до 20 дней.
4000 ₽
Мастер-класс по ручной лепке
Продолжительность - до 2 часов. Срок обжига изделий - до 20 дней.
2500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сургут, ул. Щепеткина, 20Б
Маршрут

Контакты

+7 (922) 448-85-80
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Щепеткина
206 м
4
Улица ЩепеткинаУнивермаг Сургут / Школа № 4Улица РыбниковКомсомольский проспектЮгорская улица
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Арт-пространство
Курсы для пожилых
Керамическая мастерская
Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Курсы:керамики
Возрастная категория:взрослые, подростки, дети
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, постоплата, банковским переводом, электронными деньгами, СБП, рассрочка
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Катерина Тайлакова
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Мастерскую знаю с момента её появления - разделяю ценности основательницы Тани Яковлевой: красота, эстетика, неповторимость и развитие творческих способностей у каждого. В этом месте всегда быть приятно - помимо привычных стеллажей с изделиями есть стена с авторскими открытками, картинами, стикерами знакомых художников. Сама Татьяна вместе с дизайнерами уже давно создаёт свою иллюстрированную волшебную Вселенную (можно начать собирать наклейки, паки, изображения - там всегда будет розоволосая девушка и собаки). Можно просто прийти с вкусняшками и посидеть с чаем, посмотреть за чужой работой, помолчать, но лучше - самому пройти мастер-класс по лепке или за гончарным кругом. А потом ещё прийти за изделием или его раскрасить и потом прийти за ним. Пусть в мастерскую приходят те, кому интересна Жизнь и хочется познакомиться не только с ремеслом, но и с хорошими людьми!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Вау, я в восторге от керамической мастерской! Во‑первых, там нереально весело: можно болтать, шутить и лепить что душе угодно — никто не будет смотреть косо. Во‑вторых, цены просто сказка. А в‑третьих, там такая душевная, тёплая атмосфера. Обязательно всем друзьям посоветую!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Лозовая
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Я в восторге от Татьяны и Екатерины! 💜 Татьяна создала чудесное творческое пространство в Сургуте! Самое крутое, что на обучении у них нет границ. Вот захотелось мне листиков, налепили листиков, захотелось руку - сделали руку! Руку! Сама! 💜 Если у вас есть желание творить, то обязательно посетите мастерскую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных