Поиск
Маршруты

Seven

Обзор
Фото
59
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
99 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Дмитрий.
Знаток города 12 уровня
1 марта 2025
Ставлю три звезды, ездили до этого туда но в другой зал вроде 4 , зал неплохой. Большой. В этот раз приехали в троем , я , жена , сын. Отправили в третий зал. Там просто треш. Басеен ,Микра в уголку,ступенька почти попоес, в бассейн то еще можно как-то спуститься , а вот вылезти это целый подвиг. Плитка в бассейне поломана, торчат острые углы, вода выливается с бассейна и течёт середины зала , двери на входе в парилку раскишшие , походу от воды выливающейся. Вообщем дурдом. Вот именно третий зал не советую. Был в четвёртом там нормально.
Андрей Алексеев
Знаток города 24 уровня
14 января 2025
Гостиница так, пойдёт. Есть душевая в двухместном номере, туалет. Пульта от телевизора нет, показывает один канал. Есть "стасики" усатые. Есть сауна, электрическая печь. Говорят что нельзя париться веником.
Oleg Mufazalov
Знаток города 14 уровня
20 июня 2025
Вроде ни чего так. Но минусы это: нет пульта от кондиционера, малое освещение в бане, да и дороговато получается 800 р/ч за двоих.
Виктор Орлов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
На первом этаже сауна. Стены тонкие. Всю ночь со всех сторон слышны стоны и визги. Выспаться нормально не получится.
Алексей Радионов
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Кайфовая гостинка,все чисто уютно, сауна есть,магазин Все рядом Но минус если вы отдыхаете в 2х этажном корпусе и кто то пришел в сауну,веселая ночь вам обеспечена Поэтому 3 звезды
Александр Колонтай
Знаток города 15 уровня
31 августа 2018
Радушный и внимательный персонал. Небольшие, но уютные номера. Гостиница расположена в одном здании с магазином, что очень удобно. При заселении просите номер с душем, так как есть и без него.
1
Андрей Захаров
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2018
Классная гостиница тихо спокойно можно отдахнуть привитливый персонал магазин рядом вобщем мне очень нравится можно заказать завтрак обед ужин цены вполне приемлены вобщем мне нравится!
2
1
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2019
Не рекомендую!!! При моем посещении ~ испарения из саун идут в номера (вонь не выносимая). Неопознаные насекомые лезут из канализации. Психически ненормальный администратор оскорбляет платежно способных клиентов, а также предлагал или рекламировал лично мне химарь, (так и не понял с какой целью). Цена не адекватно вздута. Рекомендую центр города Отель Уссурийск на много лучше тот же ценик.
1
3
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
В гостинице не была, а сауна наша любимая🤭 с подружками туда ходим) музыка(можно включать свою) чисто, персонал всегда приветливый ♥️ всегда тёплый бассейн 👍 и всего 300р/час с человека.
2
И
Иван Н.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
Обалденная гастиница ,есть сауна, магазин, место для приготовления шашлыка и просто приятные и приветливые люди здесь работают
3
1
Сергей Игоревич
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2018
Был в сауне, всё новенькое, красивое, пол с подогревом, можно врубить своё музло!
3
Edgar's
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Хорошая гостиница, есть продутовый магазин и аптека. Всё понравилось!
2
amalgama27r
Знаток города 2 уровня
30 июля 2018
Очень уютно и дображелательный персонал, оценка отлично!
4
1
Денис Постриган
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
В номерах нет умывальных принадлежностей.
1
Кулагин Никита
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Нормально место, все понравилось.
& &
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Очень хорошая гостиница, но администратор Оксана очень вредная женщина.
2
Инкогнито 2217
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Ништяк! Ваще прикольная гостиница!
Николай Николаевич
Знаток города 3 уровня
7 августа 2019
Гостиница отличная..мне понравилось
1
1
Алина Черкашенко
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Маленький басейн
1
Иван Ч.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Мебель хорошая и обслуживаний
2
Екатирина Михалина
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Все классна и супер
3
Андрей Пряхин
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Сауна хорошая
2
  1. 1
  2. 2