Поиск
Маршруты
Карты · Дубай · Гостиницы

Seven Seas

Рейтинг 4,2
46 оценок
График работы не указан
+971 5 51009152
Показать телефон
231 улица Аль-Иттихад, эмират Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Seven Seas, Дубай, фото
Гостиница Seven Seas, Дубай, фото
Еще 125
Обзор
Фото
135
Отзывы
26
Особенности

Адрес

231 улица Аль-Иттихад, эмират Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
Маршрут

Контакты

+971 5 51009152
Показать телефон
sevenseashotel.net

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Стадион
1,23 км
2
СтадионАль-КьядаАбу Хейл
Sama Residence
340 м
4
Sama ResidenceAl Nahda 1, DEWAShabab Al Ahli ClubWuhaida, RoadStadium Bus Station
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Прачечная
Парковка автомобиля персоналом
Лифт
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):от 250 дирхам ОАЭ
Вид парковки:крытая
Тип гостиницы:спа-отель
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Вика??
Знаток города 9 уровня
9 января
Приветствую! Сегодня расскажу плюсы и минусы гостиницы "Seven Seas". (Пробыли мы в ней 4 дня) Плюсы: * Приветливый персонал, сразу помогают с проблемой, если она возникает (пару сотрудников даже говорят по-русски) * Есть Wi-Fi, который легко подключается * Номера убирают каждый день (ставят дополнительные бутылочки с водой, чаи и т. д.) * Недалеко есть станция метро, продуктовые магазины, кафе * Рабочий бассейн, спортзал (всё чисто, аккуратно) Минусы: * Несмотря на уборку каждый день, мебель всё равно пошатана (в номере был ободран столик, а в ванной — стена и зеркало) * Иногда карточки, чтобы подниматься на лифте и заходить в номер, не работали, приходилось ходить решать это дело * В ванной видела таракана :( * В номере имеется кофемашина, но капсул для неё нет. Спрашивается... зачем тогда ставить?)) * Еда в столовой, конкретно для нас, была неподходящей, но даже несмотря на личные предпочтения она была однотипной, острой. Одним словом — индийской (и да, в столовой тоже нет кофемашины, только разводимый кофе) *По ночам была слышна музыка из коридора и клуба. *Вода в ванной очень долго меняет температуру. *Как только мы заехали в номер, было всего 2 полотенца для душа (уже на следующий день доложили ещё два). На этом всё, но лично от себя добавлю, что бы я добавила в номера: *хотя бы один русский канал в телевизоре (с учётом того, что тут есть русскоговорящие). Объективная оценка 3,5 звезды,но тут такой нет:) Всем удачи!
1
Вадим 0 Богданов
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Очень хороший отель. Станция метро в пяти минутах ходьбы, хорошие номера, на крыше бассейн и типо джакузи с тёплой водой. Полотенце для бассейна выдают на месте, не нужно тащить из номера. Включают музыку на любой вкус. Персонал приветливый. В листовой зоне расположены сразу шесть лифтов, по долгу ждать лифта не приходится.
Мария Рогожкина
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2025
Буквально вчера выехали из отеля Seven seas. Делюсь свежими эмоциями и впечатлениями. Отель расположен около станции метро "Стадион" и супермаркета LuLu. Идти от метро мин 15 . На входе в отель красуется табличка " Seven seas****" ( 4 звёзды) . На ресепшн уже пририсовали ***** ( 5 звёзд). Повеселили! Приятно удивил прохладный приветственный напиток , правда с непривычным вкусом лимона и огурца. В отеле в основном отдыхают гости из Индии и Пакистана. Много из Азии и Африки. Европейцев единицы. Русские были мы одни. На ресепшен встретили приветливо. Без проблем заселили на высокий 15 этаж, по нашей просьбе. Запомнилась активная девушка говорящая по-русски . Она предложила провела экскурсию по отелю. Показала где проходят завтраки, где кафе, где бассейн. Провела в наш номер и показала как что включается. Такое отношение конечно располагает. Пока мы с ней гуляли, багаж уже принесли. О номере: впечатлит 2 огромные мягкие кровати . Размеры номера шикарные. Высокие потолки! Большие окна. Есть мини бар ( пустой). Вода теплая включается сразу. Ждать не нужно. Из минусов : ночью немного слышно музыку из ночного клуба, хотя в первую ночь , с дороги, не заметили шума. Видели 1 таракана в районе холодильника. Вечерами релаксиловали в бассейне на крыше. Вода ооочень теплая приятная. Симпатичная подсветка по периметру и мягкие лежаки настраивают на "романтик". Практически всегд плавали одни. Чистые полотенца были всегда. Из минусов: перед входом в бассейн идет ремонт. Идёшь как по стройке. Теперь про завтраки. 2 зала со столиками. Шведский стол с разнообразным меню немного меняющееся каждый день. Много индийских острых блюд, но для себя тоже всегда могли найти много вкусного . Каждый день были супы, каши, картошка в разных видах, иогурт, выпечка, омлеты, фрукты, овощи. Из минусов: для чего-то стояли бумажные стаканчики, хотя чашки и стаканы под напитки тоже были . Кроме сосисок, мясного нет. Сыр только мягкий. Хотела бы снова остановиться в этом отеле ? Думаю, да)). Плюсов гораздо больше!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных