Поиск
Маршруты

Север

Обзор
Фото
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Евгения
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Отличный супермаркет! Всегда очень приятно туда заходить! Никакой суеты, все всегда спокойненько, чистенько, никаких неприятных запахов. Продавцы всегда очень вежливые, не навязчивые. Если есть желание что-то спросить - спрашивайте, всегда подскажут и помогут в выборе. Всегда отличный ассортимент привычных и необходимых товаров.
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Сеть магазинов Север это свежие качестнные продукты,разнообразный ассортимент товаров, своя выпечка хлебобулочных изделий и хорошее обслуживание. Продавцы вежливы, приятны и опрятны.
3
Наумов Саша
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Хороший ассортимент товаров по хорошим и иногда низким ценам. Часто хожу сюда за некоторыми продуктами, например семечки солёные тут стоят на 25% дешевле, чем в Пятёрочке. Продают разнообразную выпечку. Продавцы добрые и позитивные.
3
Виктория
Знаток города 3 уровня
24 мая 2019
Хожу в этот магазин, так как он находится рядом с домом. Из плюсов хочу отметить, что там всегда свежие овощи и фрукты, в прожаже всегда есть обезжиренный творог, хороший персонал и частые акции. Минус за маленький выбор колбасных изделий , нет охлажденного мяса.
7
1
Елена
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
В этом магазине бываю очень часто, местоположение удобное, обслуживание нравится, очень приветливые, вежливые продавцы, в одном здании со столовой, при необходимости можно и перекусить
1
Anita
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Если Вам нужны качественные свежие продукты, тогда Вам нужно обязательно посетить сеть магазинов "Север". Доброжелательный, приветливый персоонал. Удобная парковка. Всем рекомендую! Замечательный магазин!
1
1
Аня П.
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Хороший магазин. Всегда вкусная выпечка, свежие фрукты и овощи. Отзывчивый, доброжелательный персонал.
1
Сергей Танасюк
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Очень хорошее обслуживание и недорогие продукты - коллектив в магазине очень хороший .
4
И
Иван Тавков
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Рядом , большой выбор продуктов, всегда свежий хлеб
2
Alamerd
Знаток города 30 уровня
4 мая 2024
Обычный поселковый магазин. Персонал вежливый и приветливый.
1
Надежда Родионоваприбыткова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Магазины отличного товарооборота можно купить то что хрен где найдешь дешевле
4
серёжа б.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2018
Улыбчивые продавцы. Всегда свежие продукты.
7
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Продукты свежие !!! Просрочек нет как у сетивиков!!!
7
В
Владимир
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
цены немного выше по сравнению с другими а так все приветливы и это я говори вам что бывал во всех магазинах север в п. Октябрьском
6
Софья Пушкина
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Супер магазин у д. Коли!! Всегда захожу туда
1
Владимир Карнавин
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Дороговато все
1
Анастасия Гаврилова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Расположение
1
Семен Меньшаков
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Цены выше чем у остальных
3
Алексей Смит
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2020
Очень вежливые барышни.
4
серёга петров
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
Самый ближайший ко мне магаз по этому 5 баллов
6
1
А
Анонимный отзыв
3 июля 2020
Есть парковка.столовая
4
Илья Акишин
Знаток города 5 уровня
27 января 2019
Все хорошо
7
Скрипов А.В.
Знаток города 15 уровня
9 июня 2020
Все супер
2
  1. 1
  2. 2