Поиск
Маршруты

Север

Обзор
Фото
3
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 2,4
99 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
20 мая 2021
Магазин неплохой, ассортимент товаров хороший, но продавцы постоянно обманывают, будьте внимательны! За 5 яиц (больше небыло в наличии) с меня взяли 85 руб, попросила чек, на что продавец ответила не дам) яйцо на подотчете не стоит🤦‍♀️. В другой раз покупали мороженое 3 шт. по 45 руб за шт, с меня взяли 225 руб, я расплатилась картой, и спросила не много вы взяли? Ой простите ответила продавец у меня сегодня день рождение, мы немного выпили🤷‍♂️, сейчас верну, вернула. И тоже самое было когда муж делал покупку😢 Никому не посоветую этот магазин! Я больше не посещаю этот магазин.
4
1
Фёдрыч
Знаток города 9 уровня
11 июня 2022
Простой пример: бутылка Флэша 0.5 здесь стоит около 90 руб. В других магазинах не более 60 руб. Этого достаточно. Но есть плюс - круглосуточный режим работы.
1
1
Vedma4ka
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Ведлевые продавцы,свежая продукция и всегда большой выбор, молодцы!!!
1
Людмила Филоненко
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Нет не где ценников товар часто продают с истехшим сроком хранение стараюсь как можно меньше туда заходить если захожу то только из за того что работаю рядом а других магазинов в этом районе нет
4
1
Татьяна Деженкова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Персонал магазина Север хамский. Я заезжаю туда очень редко, наверное раз в год и каждый раз натыкаюсь на высокомерное, хамское отношение. Не рекомендую 👎
4
1
Оксана Е.
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Самый плохой магазин. Если хотите, чтобы вас обсчитали, не выдали чек- вам сюда. Владельцам все равно. Сколько не жалуйся, толку нет
7
2
Инна Л
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2020
Отличные продавцы, есть в продаже все необходимое
5
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Невежливые продавцы. Обслуживают так, как будто я им чем-то обязана. Да и цены завышены очень сильно
3
2
А
анастасия федорова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2019
Накручивают цену сами продавцы вечером один ценик утром поменяли на нормальный
5
2
Денис Аксёнов
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Хорошой магазин всё есть и хороший коллектив
1
Валентина Андрющенко
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Цены дорогие, некоторые продавцы грубые.
2
1
Юрий Карнаухов
Знаток города 9 уровня
21 октября 2020
Хороший круглосуточный магазин и вежливый персонал
2
Виктория
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Норм магазин👌
1
А
Александр М.
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
Старый магазин ,в котором всегда обьебывают на деньги )
5
2
Алексей Столяров
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2021
Продуктовый, как продуктовый, без изысков
1
С
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Самый дорогой магазин
1
Сергей Ляшенко
Знаток города 17 уровня
16 июля 2019
Цены высокие продавцы скучные не приветливые,не вежливые
5
4
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2019
Хороший магазин
3
5
Анастасия Волкова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Дорого
1
Владимир Сычёв
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Очень высокие цены
2
1
юльция б
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Ценник на всё заоблачный просто!
2
1
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2020
Очень хорошее обслуживание
2
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
цены завышеные
5
2
А
Анонимный отзыв
31 марта 2019
Все дорого
4
5
Ходячий Улыбон
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Цены завышены
2
2
Сер
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Хороший. Магазин
3
5
Roman Anosov
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2021
Обычный продуктовый ни чего не обычного.
3
1
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Меня там били
2
2
  1. 1
  2. 2