Поиск
Маршруты

Север

Обзор
Фото
7
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 3,5
152 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Елена Битюцкая
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2018
Этот универсам оснащен всем самым необходимым, начиная от большого ассортимента продуктов, и большим колличеством дополнительных услуг: фотосалон, ремонт часов, канцелярия, покупка одежды и ребенку и взрослому.
2
Оксана
Знаток города 8 уровня
29 мая 2018
Очень хороший магазин,приветливые продавцы,товар всегда свежий!
Диляра Воронкова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2019
Место сбора алкашей
1
Аня Джусь
Знаток города 4 уровня
8 июня 2019
Все хорошо, но постоянно странный запах, и не везде есть оплата по карте
1
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
Напоминает советское время все не опходимое из продуктов питания есть цены доступные продавцы вежливые
1
Кристина
Знаток города 12 уровня
26 июля 2019
Просто себя изжил совсем, пустота в магазине, сдайте его лучше в аренду толку больше будет
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
28 августа 2019
Сейчас делают ремонт.Много магазинов переехало.Что будет дальше не известно.А раньше очень нравелся отдел зоомагазин, и очки не дорого и большой выбор
1
Владимир Ф.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2018
Универсам образца 90х годов, там и остался, персонал очень грубый, особенно продавщицы основных отделов, вечно всем не довольны... даже книгу жалоб не дают. Угрюмое, печальное место и ценники не оправданно завышены
3
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Цены очень низкие.
Ludmila Onichuk
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2019
Скучный, неинтересный, часто дурно пахнущий магазин.
А
Анонимный отзыв
24 августа 2019
Совсем загнулся, социальный рынок на низком уроыне
1
Екатерина Ткач
Знаток города 11 уровня
7 января 2019
Возвращение в 90е это универсам Север. Всё как было так и осталось.
3
П
ПЕтр Ш.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2019
САМЫЙ старый магазин левого берега . Удобный .хорошибка асортимент
1
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2018
чуть ли не единственный универсам, который ещё не стал супермаркетом, за это он мне ещё больше нравится
1
1
сергей ахмедов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Недалеко от дома.
denis yagofarov
Знаток города 12 уровня
20 августа 2019
Что-то среднее между супермаркетом и рынком
1
С
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
В советские времена был суперский магазин
1
Макс М0
Знаток города 9 уровня
4 июня 2018
Ваще был ништяк магаз. Щас не знаю.
1
Самир
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2018
магазины ларьки старого типа
2
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Закрывается
А
Анонимный отзыв
7 марта 2019
в своё время был опупительный универсам. а сейчас просто магазин с кучей бутиков
1
Максим Ж.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2019
Отличный магазин с духом советской эпохи.
1
1
KSENIA S.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2019
Быстрый магазин
2
Ю
Юрий Н.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2019
Обычный магазин. Цены как везде. Что-то дороже, что-то дешевле.
1
И
Иван Княз
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2019
Ужасно противно особено продавцы
1
Пофигистка
Знаток города 9 уровня
14 мая 2019
Бывало не обращали внимания
Татьяна Б.
Знаток города 14 уровня
23 мая 2019
Устарел магазин
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Уже не универсам
Александр С.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2018
Поход в гастраном 90 отличная прогулкав прошлое
2
Александр Игумнов
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2019
Наверное последний универсам, за это 4 звезды, держатся, а так конечно всё хреново и неудобно.
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
Нет ни одного кафе. Ни каких семейных развлечений. Только лавочки , где пьют пиво
1
mrkirillov
Знаток города 13 уровня
1 июня 2018
Хороший магазин
1
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Чахнет наше детство в лице универсама... Что было раньше... Сейчас заходить обидно
Александр С.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2019
Поменяйте старуха продовщиц на дворе 21век
1
Александр Ваховский
Знаток города 9 уровня
20 мая 2019
Раньше был магазин а теперь так...
Mussagi
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2018
местный универсам для бабулек
5
А
Анонимный отзыв
5 мая 2019
(((((((( плра его ,,перезагрузить,, . По моему,туда никто не ходит...
1
ВАЛЕНТИНА Б.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2018
Советский универсам
3
Константин Изюмский
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Что-то новое будет!!!
1
В
Виталий П.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2018
Универсам я помню еще с детства. Вмегда любил этот магазин. Можно было купить все. Да и сейчас все на лучшем уровне
1
1
Алена К.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2019
Продавцы злые бабки
2
А
Алекс Сорок
Знаток города 21 уровня
2 марта 2019
В 90-х годах был очень хороший магазин с премлемыми ценами, а сейчас как и все.
3
  1. 1
  2. 2