Поиск
Маршруты

Север

Обзор
Фото
2
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 3,4
127 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Любовь Елькина
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2024
Нормальный магазин. Чисто,аккуратно. Часто меняются продавцы. При этом не всегда это хорошо. Бывают Химки игрубиянки. Продавец, которая постоянная-прекрасна. Цены довольно высокие. Но после 22.00 всегда очередь.
1
Анна К.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Хороший магазин, продуктов. Цены приемлемые, вежливые, отзывчивые продавцы.
Ланка Лобачева
Знаток города 3 уровня
30 мая 2019
Постоянно обвешивают.продавец видимо плохо понимает русский язык т.к. постоянно переспрашивает.пыталась продать пачку сигарет(!)дороже на 5руб.когда на это обратили внимание стала кричать что она не причем, это всё касса и.т.п В возврате переплаченых средств отказывала пока не пришел какойто мужчина и не сказал ей вернуть то что переплатили
3
1
Вадим Лукьянченко
Знаток города 24 уровня
10 августа 2022
Хороший магазин. Чисто, персонал приветливый. Ассортимент нормальный. Немного бы фасад в порядок привести и все будет Ок .
3
1
Инкогнито 1134
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
На данный момент магазин Север очень изменился в нём сделали полную реконструкцию что не может не радовать, абсолютно всё сделали для покупателей , цены приемлемые
3
Наталья Иващенко
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
Нормальный магазинчик, рядом с домом, но цены на некоторые товары (колбасные) кусаются. Вежливое обслуживание.
4
1
Константин Ряпосов
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Отличный магазин,расположение,оформление,продавцы 👍.
3
Александр Слабко
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Удобно, рядом, всегда свежие продукты
2
1
Андрей Виниченко
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Магазин-призрак. То-ли он есть, то ли все вымерли. Явное чувство возникает внутри этого магазина. Даже ремонт климат магазина не изменил.
М
Мария Ержанова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Хороший магазин, продавцы отличные и отзывчивые !
4
Елена Плоскодняк
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Очень выручает круглосуточный магазин. Случаев обвеса или иных хитростей не было.
4
Сергей Демидов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин рядом с домом
Элона Дежина
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Вежливый персонал супер 👍
Настасья А
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин рядом с домом
4
Вождь Севера
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Очень вкусно, и классно, советую всем
2
1
Лариса Яремчук
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Долго был закрыт, новый владелец сделал очень неплохой магазин
4
Боцул Анна
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
В сравнении 10 лет назад и сейчас магазин заметно преобразился, но цены дороже.
4
Денис Дубровский
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Цены бешенные... никому не рекомендую туда заходить, магнит в двух шагах и цены в разы ниже.
3
1
Людмила Дубровская
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Отличный магазин, приветливые продавцы, цены дороже, чем в магните- единственный минус.
3
Елена Нежиборец
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Высокие цены, магазин чистый
3
1
Тофиг Джаббаров
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Лучший магазин
2
2
Алексей Кравец
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Хорошо
2
1
О
Омурбек А.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Цены на продукты КОСМИЧЕСКИЙ, график работы не указан.
4
2
Henriettha Otori
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Очень удобно,особенно когда чего-нибудь захочется посреди ночи))
5
1
К
Камбулов А.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Хороший магазин,рядом со мной и ночной
4
Ульяна Лавриненко
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2021
Магазин на данный момент закрыт на ремонт,был магазин не о чем,много просрочки
3
1
Николай Казаков
Знаток города 18 уровня
2 июля 2019
Холодильники с напитками не работают
4
Igrovit
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2019
Цены выше, чем в ближайших магазинах.
2
Марина Маринина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Недоброжелательные продавцы.
1
2
Дмитрий Малахов
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Цены космические!
2
1
Андрей Виниченко
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2019
Есть всё, но нет ни чего. Зачем этот ларёк там?
2
2
Jkee Mango
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2019
Ужасный магазин
3
2
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Вроде всё ок
3
2
fugas1020
Знаток города 20 уровня
12 августа 2021
Потянет
3
1
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2019
Вроде ок
3
2
Венера
Знаток города 10 уровня
14 октября 2019
Высокие цены
4
1
  1. 1
  2. 2