Поиск
Маршруты

Север

Обзор
Фото
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
124 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Павла Вершинина
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Старый добрый магазинчик напротив дома моего детства. Он есть там, сколько я себя помню☺...это мило) Имеется вся необходимая продукция питания. Качество всегда отличное!
4
Инкогнито 377 Р
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Магазин очень хороший, продукты свежие, по ценам доступные, вежливое обращение к покупателям со стороны продавцов
3
922960 Николаева
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Магазин без самообслуживания, большой ассортимент, включая местную продукцию картофель зелень,
3
Людмила Ч.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2019
Магазин неплохой,продукты качественные, обслуживание хорошее. Но давно требует ремонта.
8
1
Руслан Халаев
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Обслуживают быстро, продовцы вежливые, продукты доступны и качественные!
5
оксана кашковская
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Отличный магазин. Вежливые, приветливые продавцы! Всегда посоветуют и напомнят что купить! Люблю туда ходить!
4
1
А
Анна О.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2020
Магазин застрял где-то в конце 80х - начале 90х. После открытия магазинов самообслуживания, в "Север" ходить не охота
2
4
KatrinKit
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Долго обслуживают. Цены стали выше, чем в супермаркетах.
4
3
наталья темирханова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
В этом магазине очень хорошие продавци. Все раскажут и посоветуют, какие продукты брать.
4
1
Константин Денисов
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2019
Очень вкусный хлеб, одекватные цены
8
1
юлия Бондаренко
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Самый хороший магазин все в нем есть
4
нат мих
Знаток города 12 уровня
27 марта 2021
Хороший магазинчик. Дружелюбные продавцы всегда подскажут правильный товар!
4
1
Аня Устян
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Старый добрый Север) Обычный магазин, а вот работники в нём отличные!)
7
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Хороший магазин на крепкую четвёрку!
6
1
Я
Ярослав Т.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2019
Хорошие продукты
7
1
Зоя Кручинина
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Предпочитаю маркеты- самообслуживания.
4
3
Анатолий Чарушин
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2022
Хороший магагазин. Мне нравится.
4
Людмила Андрецова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Мало ассортимента
3
2
Oleg Murai
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Хороший магазин)))
4
Cергей Прокопишин
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
есть всё
5
1
  1. 1
  2. 2