Поиск
Маршруты

Север

Обзор
Организации внутри
Фото
15
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,1
583 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Александра М.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Заезжали в этот торговый центр, много нужных отделов, цены вполне приемлемые, всё закупили, что нам требовалось, очередей не было, наверное от того, что мы были днём
4
mio^!!^
Знаток города 5 уровня
12 января
север обычный тц но что то все равно не хватает, в одном магазине с вышивками разными продавщица была злой, не знаю слабо
Ал Ма
Знаток города 14 уровня
26 января
Популярное место в данном районе, где можно сделать фото, ксерокопии документов, заказать картину или именную кружку! И многое другое!
1
Алексей Червяков
Знаток города 11 уровня
27 июля 2024
Неплохой торговый центр. В цветочном отделе милые продавцы и цветы подешевле чем в других точках а качеством лудше
1
1
Владимир Кочкин
Знаток города 12 уровня
19 марта 2023
Торговый центр север где есть большое количество отделов как ювелирный так и ксерокс также цветочный рядом конечная остановка большинства автобусов
Baba K.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Хороший ТЦ. Все удобно. Хорошие отделы, особенно нравится детская одежда в цоколе и на первом этаже отдел фурнитуры для шитья
Андрей Голд
Знаток города 20 уровня
3 июля 2025
Хороший торговый центр. Много отделов , куча мелочей .
Алексей Романов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Отдел швейной фурнитуры, копировпльный отдел. Отдел детской одежды с демократичными ценами
8
3
Владимир Рылов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Более чем обширный перечень услуг и товаров с вполне приемлимыми ценами. Вежливый персонал. Респект.
3
К
Константин Малых
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Ходил в магазин швейной фурнитуры. Хороший магазин, не большой, но вроде всё есть.
3
Anna C.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Отличный магазин! Много табака и разнообразных вкусов! Вежливый и приветливый персонал 🥰
2
Djon
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Так себе. Вроде хорошо,но нет нужных отделов.
1
yakim натальевна
Знаток города 10 уровня
8 августа 2021
Всегда свежие цветы,шарики надувают,есть химчистка,магазин "эдем",салон связи,мередиан
Александр
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2021
Заходил сюда по началу,когда открылся центр. Мне не понравилось. Тесно как то. Не впечатлил товарами, и туалет постоянно закрыт на ,,ремонт,,
Михаил Кулаков
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Магазин нормальный. Калорит продавцов задаёт свой тренд. Слышен мат, и это не очень приемлемо в общественном месте.
2
1
STASYA RAILY
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Торговым центром не назвать, слишком маленький. Отделов не много, но можно купить что-нибудь для шитья.
К
Кирилл
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Очень хороший магазин!! ОСОБЕННО в подвале очень много выбора одежды!!
3
Елена💫
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Рядом с домом, хороший ассортимент
2
Евгений Жигалов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Уберите отдел с курительной жидкостью. Это же убийство несовершеннолетних, которые там покупают. Продавец в курсе и всё равно продаёт. На ней штукатурки 2см и по-этому не видно, как влияет это вещество на организм. Это всё запрещено на западе и в восточной части Европы.
2
4
Виктор
Знаток города 19 уровня
15 января 2019
На парковке снежная каша сантиметров 20, пройти невозможно, на низкой машине можно застрять. Продавцам на покупателей наплевать, не обращают внимания, по проходам ходят чуть ли не расталкивают, кучкуются из разных отделов в одном. Минут за 40 до окончания работы ТЦ половина отделов закрыты, а в тех, что работают продавцы собираются домой, красятся, причесываются, смотрят на тебя с немым вопросом - "чего ты приперся? бери быстрее и вали отсюда". В общем, ТЦ для продавцов, а не для покупателя! Правил никаких нет для арендаторов, как на базаре! Я захожу туда после работы, хороший отдел бытовой электроники, но успеваю не раньше 30 минут до закрытия и постоянно такой бардак! Лучше сходить в более приличный ТЦ, благо, их много. Надеюсь, ТЦ закроется в ближайшее время, если ничего не изменят!
12
2
Виктория
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
На втором этаже большой хозяйственный, много полезных маленьких отделов. Всё для жизни.
3
влад половников
Знаток города 13 уровня
11 апреля
Торговый центр, важный и необходимый для района
В
Валя Кл
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2020
Иногда захожу за какой мелочью. Серьёзно к этому магазину, подобные товары можно купить в рядом расположенных торговых точках. Всё, кроме ассортимента для шитья. Молодцы, отдел актуален и востребован
3
Иришка Василëк
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Разнообразие отделов и товаров на любой вкус
3
Н
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2018
Не самый плохой торговый центр, не очень большой. Есть эдем и евросеть точно, так же там можно сфотографироваться на документы.
5
6
Ирина Кирилловых
Знаток города 12 уровня
11 августа 2021
Из постоянных магазинов там один Эдем и то он на любителя, в Магните по мне подешевле можно найти аналогичный товар. Остальные магазины постоянно меняются, не люблю такие торговые центры.
Софья
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Дуратские те магазины, где отделы для детей находятся в подвале. С коляской незайти.
5
Н
Настя М
Знаток города 9 уровня
16 октября 2019
раньше был свободный доступ в туалет, теперь там "Меридиан"- не знаю есть ли доступ
7
5
натка 5
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2019
Коассный магазин! Открылся не давно в нем магащин Мередиан. Огромный выбор товара нравиттся на 5 баллов
13
3
Елена Фронтова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2019
Удобный торговый центр с Евросетью и Эдемом. Рядом с домом.
8
4
Вера Вера
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Обыкновенный тц со странной планировкой
Кристина
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Много маленьких магазинчиков со всей необходимой мелочью
1
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
В этом торговом центре есть все нужные магазины для вас.
2
2
Ольга П.
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2020
Парковка маленькая, нет отделов с одеждой
3
Константин Ефимов
Знаток города 18 уровня
31 января 2023
В этом здании прошло мое детство. Раньше была парикмахерская и продавали электротовары)
24036 Барабанов
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Устаревший ТЦ. Делать там нечего.
1
2
Елена Трапезникова
Знаток города 18 уровня
30 мая 2024
Нормальны торговый центр
Евгений
Знаток города 11 уровня
2 июня 2022
Было хорошо,а сейчас 50/50 и дороже стало. Можно купить что-то необходимое,но цены желают лучшего. Подумайте пожалуйста о покупателях.
2
1
Юлия Мороз
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
С 1 этажа убрали Эден. Очень жаль.хотелось бы, чтобы был отдел с косметикой.
3
Людмила Якимова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Ужасный и скучный ТЦ
1
Анастасия Торхова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2020
Места много вроде,а ассортимент товаров и услуг мал.
3
Ирина Куклина
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2022
Удобное расположение.много всяких отделов
1
1
Юрий Парфёнов
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
На втором этаже хороший хозмаг.
1
Алекс
Знаток города 9 уровня
5 марта 2019
Хороший магазин, цены приемлемые, персонал дружелюбный посоветуют, подскажут, вобщем то что надо
4
3
Здравствуйте
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2019
Очень непонятный ТЦ. Путного ничего нет, самое лучшее пункт выдачи Лабиринт.
10
1
Крым наш.
Знаток города 14 уровня
3 января 2024
Хороший центр.Для жителей микрорайона норм.
Рустам Иванов
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Ни о чем. Стоит чтоб место занять. Ни функционала, ни ассортимента, ни чего.
2
Ден Св.
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2019
Есть маленькая парковка, разные магазинчики
8
4
Роман С.
Знаток города 11 уровня
26 июня 2019
Небольшой ТЦ, но без кафе и позакрывались магазины А так нормально
8
2
Дмитрий Смирнов
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Делал ключи , все хорошо.
3
  1. 1
  2. 2