Поиск
Маршруты

Север

Обзор
Фото
2
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,6
60 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Светлана Белова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Удобный, с огромным ассортиментом продуктов! Расположен в доме где живу. Все что необходимо можно купить!
Наталья
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Небольшой магазинчик, но достаточно широкий ассортимент. Продукты всегда свежие. Внимательный персонал
А
Анонимный отзыв
16 августа 2019
Ассортимент средний, хотелось бы побольше выбора местной молочки и хлеб Амгинский хотелось бы. Продавцы доброжелательные, всегда помогают если есть вопросы. В прошлый раз копченые крылышки были испорченные, надеюсь что исправятся
3
1
7
774781 Данилова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Мы называем этот магазин "У бабушки". Цены высокие, но зато можно рядом с домом купить всё, что душе надобно из продуктов. Выручает очень. Хозяйка супер логист, менеджер и мерчендайзер
1
1
Н
никита горохоу
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Хороший магазин, не дорого за продукты, большой выбор продуктов (В морозильниках), сойдёт для ежедневных покупков, минусов не обнаружил.
1
Д
Дамир С.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Почти каждый день хожу в этот магазин +: Продавцы хорошие, уютно -не очень большой выбор продуктов особенно овощей А так магазин классный
1
2
КТО Я 🤨?
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Очень хороший магазин цены хорошие работники добрые
Алексей Петров
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
Магазин норм но продают как свежую выпечку так и Просрочку и тухлятину.
1
1
FortBul Бро
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Очень хороший магазин сказать не чего ну только если про площадку рядом
905503 Индеева
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Хороший магазин
1
Влад Герасимов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Наш домашний магазин. Цены нормальные, хозяйка отличная.
1
Александр Ефимов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Очень долго всё хлеб стоить 51 рублей
1
_3JlOu_XJlE6yIIIeK_
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Хороший магазин, правда сигареты продают только за наличные.
1
2
Saska Moto
Знаток города 10 уровня
20 июня 2020
Удобно что на районе, цены не дешевые
1
1
Н
Надежда Шеина
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Магазинчик не очем.
1
2
N
Nvk
Знаток города 2 уровня
6 июля 2021
Сойдет
2
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Нормальный маленький магазинчик
1
2
Светлана Вольная
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Удобно можно воду набрать
1
2
Lana Karpova
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Оооочень высокое крыльцо
1
1
Илья Харахов
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
дорого, но рядом
3
2
  1. 1
  2. 2