Поиск
Маршруты

Sever

Обзор
Фото
11
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
О
олег сидоров
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2019
Только открываются, но всё прилично, принимают и провожают вежлиао, к вопросам относятся спокойно, всё обьясняют. Тихо, спокойно отдохнуть можно на все сто, четвёрочка, вот телевизоры поставят то на пять будет. Спасибо им, если буду в Сургуте отдыхать поеду к ним.
2
1
наталья резницкая
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Домашняя обстановка. Вежливый персонал. Очень удобно и комфортно
Егор
Знаток города 10 уровня
15 мая 2020
Очень хорошая гостиница все удобства есть чисто и спакойно ни кто не ходит дверью не хлопают Советую вам
4
Ибрагим А.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Не ответили на звонки по указанному номеру в 4 утра. Пришлось искать другое место.
1
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Не плохой хостел за свою цену. Есть один большой недостаток- один туалет и одна душевая на всех. Утром, как раньше в поездах, очередь в туалет.
2
Мистер кто
Знаток города 10 уровня
26 июня 2019
Отвратительный хостел в подвале, некоторые номера совсем без окон, воздух спертый, душно, дышать нечем, вентиляции нет совсем, в туалете раковина задрана высоко и стоит от пола сантиметров 130, невысоким людям там делать нечего. Грязная ванная. Не рекомендую. Мы отказались от услуг по вышенаписанным причинам, но нам не вернули оплату 1200 рублей за бронирование. Но даже это нас не остановило, чтобы немедленно покинуть данный хостел.
7
1
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Вполне хорошо за 400 рублей, жил 2 недели, всегда тихо и спокойно. Рекомендую.
2
М
Мария Ш.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Подвальное помещение, холодно и сыро
Асият Набитова
Знаток города 15 уровня
8 июля 2020
Отлично встретили жила с ребёнком три дня .👍👍👍
1
Гурьян Л.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Всё отлично
Кузичкин Сергей
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Переночевать пойдет...
Сергей Янко
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Ок
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
да там живет мой друг😃😄👍🏻👍🏻👌🏻👌🏻
1
  1. 1
  2. 2