Поиск
Маршруты

Север

Обзор
Фото
7
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 1,9
32 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Нормальные кроватки с чистым бельем, приветливый персонал, туалет только на первом этаже мужской и отдельно женский. Душа нет, помыться негде. А так нормально.
Анат
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Всем кто будет вынужден остановиться в Павино, ВСЕМ рекомендую заселиться в этот отель!!!! Уверяю будет что вспоминать и рассказывать за кружкой чая в веселой компании!
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
Запись в гостинницу ведется плохо (записался в 2-х местный люкс, приехал, а приехал-там оказывается по мимо меня еще записали другую пару. Одна рлзетка в 3-х местном номере- никуда не годится, туалет один на первом этаже "м" и "ж", а сами номера на втором этаже. Самому зданию требуется капитальный ремонт. И общее впечатление- попал в 70-е года.
1
2
Диман Ихтиандров
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Жить можно) туалет не особый, душ не нашёл. Белье чистое) Можно договориться по телефону, это плюс
1
ольга тюляндина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Это не гостиница, а просто аля семидесятые, ничего не изменилось. Туалет внизу на первом этаже, душа вообще нет.
1
Альберт Голубев
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Жить можно. На кухне нет водопровода, холодильника и плитка с одной конфоркой.
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Чисто,пожить можно. Персонал хороший.
Павел Дубов
Знаток города 6 уровня
9 мая 2020
Очень хорошее место для тех, кому хочется побыть на едине от городской суеты. Все супер!
1
Вадим Маремьянов
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Не удобные кровати с двумя матрасами. Ночью матрасы убегают
1
Владимир Ярошко
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Это лучшее место на всем севере
V
Valdemar Solar
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Так себе конечно, по фото и отзывам всё плнятно и так, но в крйнем случае нечего делат. Переночевать то ночь можно
Заурбек Бараков
Знаток города 11 уровня
13 июня 2020
Скромно , по деревенски за то с душой и доброжелательностью .
1
Мухин Алексей
Знаток города 9 уровня
8 января 2022
Словно побывал в СССР. Я бы назвал гостиницу "Назад в прошлое"
1
loff-a
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2022
Капсула времени 80годов.
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Все хорошо
1
Данила Метелев
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Добро пожаловать в Совок😄
1
1
  1. 1
  2. 2