Поиск
Маршруты

Север-Упаковка

Обзор
Фото
17
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,9
191 оценка
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Маурина Виктория
Знаток города 6 уровня
2 мая
Отличная компания! Огромный ассортимент разной упаковки, салфеток, банок, проф химии для уборки Grass. Все всегда есть в наличии
Михаил П.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Можно купить практически любую упаковку и в любом количестве. Цены очень демократичные. Тоже самое на маркетплейсах продают в три раза дороже... Только режим работы не очень удобный, в 17.30 закрываются. В субботу работают, если на неделе не успел, можно в выходной заехать.
Наташа Голованова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Обожаю их! Очень легко и удобно работать: заказала - привезли! Помогут подобрать, объяснят, покажут. Бывает, сама заезжаю, покупаю прямо у них. Менеджеры компетентные и доброжелательные. Цены тоже хорошие. Рекомендую однозначно!
lala b.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Отличное место для массовой закупки хозяйственных товаров и одноразовой посуды Большой ассортимент, хорошие цены На любое мероприятие или для домашних покупок
Владимир Кожевников
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Огромный выбор товара, есть и бытовая химия, и одноразовая посуда, и упаковка. Если берете от 3 тыс.руб- есть скидка. Продавцы компетентные и доброжелательные. Платите в офисе, товар забираете напротив на складе.
2
Юрий Смирнов
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Отличная компания, приветливый персонал, удобный подьезд, в том числе и на грузовом транспорте. Огромный ассортимент продукции. На мой взгляд, самый добропорядочный и адекватный руководитель, в связи с чем четко слаженная работа всех звеньев предприятия. Рекомендуем!
Геннадий Ярошенко
Знаток города 10 уровня
8 января
Много всякой упаковки. Глаза разбегаются. Обслуживают быстро и качественно. Получение понятное и как правило, быстрое
Юшкова Анна
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Я являюсь постоянным покупателем продукции, которую предлагают торговые точки. Упаковки я покупаю для бытовых нужд. Я не оптовик и захожу по мере необходимости. Всем своим знакомым рассказываю как найти и какой ассортимент есть. Т.е. рекомендации даю. В основном я отовариваюсь на Карла Маркса. В августе я закупила упаковочные пластиковые коробочки. А так как у меня еще были на остатке какие то упаковки я открыла свою новую покупке не сразу. Зная, что крышки универсальные, я нисколько не сомневалась, что они подойдут к другим коробочкам. Но не тут то было. Часть подходила к другим коробкам, а к родным не подходила. Летом мы живем за городом, поэтому я не обратилась сразу. Перед новым годом я зашла в магазин на Карла Маркса и поинтересовалась у продавца может ли быть такое что крышки не подходят. Она подтвердила, что была такая партия. Я постаралась объяснить мою ситуацию и мы договорились, что я принесу свой остаток коробок и крышек на обмен. Что я и сделала. Мое удивление было велико когда продавщица отчитала меня как школьника перед другими покупателями за то, что я принесла вскрытую и не целую упаковку. ТК я человек не конфликтный, я не стала с ней спорить и доказывать то, что об этом я говорила в предыдущий свой визит. Мои коробки оставили в магазине до решения вопроса директором. Причем мне строго было сказано чтобы я пришла после всех праздников. Вчера я зашла в магазин узнать какое решение было принято. Мое удивление безгранично... Со словами "У вас все крышки грязные" мне просто бросили коробки обратно. Осадочек я вам скажу остался мерзкий. Я конечно найду где мне покупать упаковку. Ваши торговые точки больше никому не порекомендую. И научите вашего продавца быть доброжелательнее к людям. Я ниразу не видела улыбки на ее лице. Когда о чем то спрашиваешь или не можешь найти что то, она не встанет со своего места и так ответит, что спрашивать о чем то больше не охота. И заходить тоже. В моём лице вы потеряли покупателя.
2
Любовь
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
Много всего и по приемлемым ценам . Большой плюс,что продают не только оптом,но и в розницу. Каждый год приобретаем новогоднюю упаковку, одноразовую посуду,контейнеры. Большой ассортимент. Много операторов,что исключает ожидание оформления
1
Людмила Карелина
Знаток города 3 уровня
4 марта
Добрый день! Пользовалась средством фирмы GRASS "Oris" антиржавчина.Мне понравился,удалилась сразу"ржавая дорожка" в унитазе,запах нейтральный(не резкий),но жидковат для геля.
1
София Ф.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Отличное место, большой выбор упаковки 📦, на любой вкус) Можно купить в розницу, оплата по qr- коду, карте, наличными. Персонал вежливый, консультирует по любому вопросу, предлагает выгодные варианты!
3
Инкогнито 4242
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Отличная работа девушек в компании. Все грамотно преподносят. Отвечают на вопросы. Предлагают товар, новинки. Быстрое и качнственное обслуживание. Терпение и внимание к каждому клиенту. Респект!
2
Анна Колченко-Лола
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Огромный выбор упаковки. За счет большого ассортимента при личном посещении нужно ждать пока заказ соберут (рассчитывайте по времени) , в остальном рекомендую!!!
2
Виталий Писаренко
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Выгружают и отгружают быстро
3
Dan Kozh
Знаток города 22 уровня
31 августа 2023
Хорошая и качественная упаковка. Быстрое обслуживание и хороший выбор. Есть выставка упаковки. Склад рядом.
2
Инна Рашевская
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Магазин ещё надо найти, тот ещё квэст. Хороший выбор в магазине, но тесно, мало места, внимательные продавцы. Парковка есть, но маленькая
1
София
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Отличный магазин. Нашлось всё, что было необходимо. Выбор огромный! Персонал дружелюбный и помогает с выбором продукции. За упаковочным материалом теперь только туда!
2
1
Мария Бороздина
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Шикарный выбор упаковок и всяких полезных мелочей, приемлемые цены, хорошее обслуживание! Рекомендую всем там побывать! Я бы там и осталась, столько всего! Глаза разбегаются 😄
3
Михаил Т.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Был на выгрузке не раз. Иногда выгружают быстро,но иногда можно и простоять. Заезд и парковка не на уровне асфальта,но заехать можно.
Сергей Четвериков
Знаток города 10 уровня
13 января 2022
Разнообразие различных упаковок, от пакетов зип-лок до коробок для тортов и капкейков. Выписывают товар быстро, также быстро выдают на складе. Перед новым годом, правда, в офисе была небольшая очередь, но менеджеров много (4-6 человек), справляются быстро!
3
Виктория Сергеевна
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Всегда можно найти упаковку для коммерции, хотелось бы увеличения ассортимента более в более современном дизайне . Продавцы добрые ,меня всё устроило.
Елена
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Попросила помочь подобрать коробку,девушка нв кассе с тесными волосами сказала ищите сами, я не знаю весь ассортимент. Может стоит выучить?
2
2
Е
Елена З
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Неплохой выбор, нормальный ассортимент. НО! Научите, пожалуйста, персонал (менеджеров) общаться с клиентами. Это невозможно - менеджер-мужчина не только не может дать внятную консультацию по упаковке, так постоянно хамит, отвечая "я откуда знаю размеры, объём и тп." Вы считаете такой работник много прибыли принесет Вашей компании, если он элементарно не знает товара и хамит клиентам. К девушке-менеджеру претензий нет.
6
Борис Рябков
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Отличное обслуживание. Большой выбор упаковки и другой продукции. Оптовые и розничные продажи.Приветливые менеджеры.
1
Антон Якушев
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Удобный подъезд, большой ассортимент.
Лариса Короткова
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2022
Здесь можно купить любую одноразовую упаковку, пакеты и профессиональные чистящие средства по хорошей цене
вячеслав бахматов
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2023
Огромный ассортимент одноразовой посуды, что бы не искал, всегда здесь нахожу, рекомендую. Цены норм
2
Александр Бунин
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Хорошая организация) вежливый персонал, разумные цены) удобное расположение. Организация, которая следит за своим имиджем и уважает клиентов! Всегда и все есть
3
2
Михаил Шахов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Очень удобный магазин, есть очень много необходимых мелочей
Алла Ципилева
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2023
Хороший магазин, выбор большой, персонал отзывчивый, все помогут и родскажут👍
1
С
Саша М.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2021
Покупал пакеты ZIP LOCK для упаковки сумок , оказались некачественными, заявленная толщина не соответствует фактической - пакеты трескаются и ломаются, как фольга, даже от незначительного нажатия на них. В итоге понес финансовые и репутационные убытки из-за некачественной упаковки. Не советую. Обучайте персонал!
3
2
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Широкий ассортимент для сферы услуг! Приемлемые цены! Удобно закупаться оптом!
1
alekseev stanislav
Знаток города 15 уровня
1 октября 2024
Есть все для упаковки, цены топ, работают давно!
Евгений Рудаков
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2021
Большой ассортимент, всё можно купить в розницу, быстрое обслуживание и низкие цены
2
1
Александр Носов
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2025
Вежливый персонал выгружают быстро если нет очереди .
3
Мария Царева
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Персонал супер👍 Постоянно езжу за кошачьим наполнителем туалета, в разы дешевле, чем ВЕЗДЕ!!! РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍
3
igor panichev
Знаток города 20 уровня
10 сентября 2023
Очень много всего. Большойсклад, нормальнын цены.
дмитрий
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Организация монополист,но качество и цены устраивают! Беру фасовку и упаковку только здесь!
2
1
павел с.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Покупал сахарный песок в стиках, из одной коробки посыпался сахар, кладовщик ответил- " А МЫ ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ? НАМ ТАКОЙ ВОЗЯТ". Коробку так и не поменял.
1
2
Владислав Климко
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
Большой ассортимент
Сергей Т.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
10 из 10
Ирина Коркина
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Большой выбор разнообразной упаковки по хорошим ценам, можно поштучно.
Юлия
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2020
Очень большой ассортимент! Давно работаем с компанией, цены очень привлекательные!
3
ОЛЕГ НОГИН
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Купил всë что надо, быстро. Пластиковые бутылки не кидайте только сверху, а то бьëте горлышки и мне бутылки.
1
Mariya
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Хорошая база,есть почти все необходимое.
Максим Яковлев
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Самые адекватные цены по городу на упаковку
2
1
Олег Милавин
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2021
Хорошее место. Всегда есть выбор и низкие цены.
3
1
Алексей Иванов
Знаток города 20 уровня
16 ноября 2024
Место, где мы покупаем пакеты для постельного белья, которое стираем для наших квартир посуточно.
Илья
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Самые низкие цены на одноразовую посуду. Много менеджеров, значит очередей нет!
3
1
И
Игорь
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Всё хорошо. То что ищеш найдешь. Не найдешь, подскажут.
3
  1. 1
  2. 2