Поиск
Маршруты
Карты · Череповец · Алкогольные напитки

Северный градус

Рейтинг 4,0
99 оценок
Открыто до 22:55
+7 (921) 257-34-70
Показать телефон
Череповец, Шекснинский просп., 25
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Алкогольные напитки Северный градус, Череповец, фото
Алкогольные напитки Северный градус, Череповец, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
29
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Макаронные Изделия Агро-альянс
59.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Череповец, Шекснинский просп., 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 257-34-70
Показать телефон
severnyi-gradus.ru

Время работы

Открыто до 22:55
График
Все филиалы сети

Как добраться

Микрорайон Черёмушки
217 м
4
Микрорайон ЧерёмушкиПожарное депо106-й микрорайон107-й микрорайонРыбинская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 3,9
Дары Карелии
Рейтинг 4,7
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
99 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Одна звезда только за одного продавца, очень приятная и вежливая женщина, на этом плюсы кончились. Есть там вторая мадам, пассивно-агрессивная постоянно, но может и нагрубить, но это полбеды. Любим покупать в северном градусе на развес всякие кексики, печенюшки, но в этом градусе покупать их опасно😵‍💫 Однажды преобрели просроченный, явно переупакованный зефир в шоколаде (маркировка стояла безупречная), затем печенье несколько раз, а в последний раз александровкие кексы с малиной, так они вообще (заранее извиняюсь) кошачьей мочой воняли и на вкус такие же. Хуже градуса я еще не видела
Матвей Шипа
Знаток города 2 уровня
18 июня
Покупал лимонад Drive me max на бутылке не где не было написано что это энергетик а продавщица отказалась мне его продовать сказала что это энергетик и начала разговаривать повышенным тоном,говорючто я его у вас покупал уже не раз она сказала что ей все ровно и что это энергетик,я говою прочитайте состав там это не гле не написано,в итоге она мне его не продала, очень обидно что она не разбираеттся в товарах своего магазина
Мария Шихова
Знаток города 4 уровня
6 июня
Был удобный магазин рядом с домом, куда постоянно ходили, теперь видимо перестанем. Персонала никогда не дождёшься, на кассе никого нет. Ассортимент тоже не радует, чего то выбор большой, а каких то позиций вообще по нулям. Иногда захожу в магазин с собакой, тк рядом нет места чтобы привязать. Таблички о том, что нельзя с собакой тоже нет. Первые пару раз когда заходила, спрашивала, можно ли зайти. Да, конечно, заходите. Всё, после этого стали периодически с ней заходить, берём один два товара и уходим, по всему магазину не шастаем. При этом ей были рады и продавцы даже пару раз гладили. Так же при мне очень много раз заходили с собаками, видела как продавец тоже гладила бульдога. И все бы замечательно да? А сегодня на нас наорали, мол чего это я с собакой зашла и чтобы больше не заходила. Шерсть от нее мол летит, она большая (собака средняя по размеру, хаски, но очень мелкая по сравнению с остальными этой породы, ростиком не вышла) Данная девушка на кассе ни раз видела что я с ней захожу, но видимо сегодня у нее проблемы какие то. Собака на самом коротком поводке, ни один товар ей не даю нюхать и не подпускаю. Так вот в чем вопрос. А может вы определитесь? Почему знака нет, сегодня можно и ей рады, а завтра на кассе стоит хамка и запрещает с ней заходить? Почему я ни раз собак там видела, и вдруг именно моей стало резко нельзя? Девушка на кассе была с тёмными волосами и с ней это уже не первая ситуация, где она хамит как то на кассе (если что не та, которая с частью побритой головы, та замечательная и всегда дружелюбно общается) Может если человек настолько на негативе, то ему не стоит работать в таком месте? Почему ее коллеги говорят конечно заходите, а она срывается на кассе, какого черта вы зашли? И для понимания северного/в радость. Уже давно во всех магазинах разрешено заходить с собакой. В макси можно, даже тележки есть для них, на магните висит табличка, мы рады вашим питомцам!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных