Поиск
Маршруты

Северок

Обзор
Фото
7
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,0
223 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Арина Зайнагабдинова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
магазин отличный, расположение удобное, выручает всегда, но обслуживание оставляет желать лучшего, как не приду туда, продавщицы всегда смотрят так, как будто делают мне одолжение, грубое отношение к покупателям, высокомерно ведут себя, абсолютно все продавщицы, ни здравствуйте, ни до свидания не слышу от них, после такого обслуживание портится настроение, пожалуйста смените работников!!
3
Анна Кожевникова
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Магазин детства. Помню и мороженки за 5 рублей) Конечно выбор в магазине пополнился выпечкой, молочными продуктами. Удобно, что есть такой выручай ларек.
5
2
𝓐 𝓻 𝓽 𝓾 𝓻
Знаток города 17 уровня
30 января 2025
Центр вселенной )) Забыл чего купить, когда отоваривался на неделю- работает, как палочка выручалочка )) Пельмени действительно хорошие, вкусные! Немного расположение рядом с мусоркой расстраивает
3
анатолий ефимов
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Каждый раз в о том магазине сан обработка с 3-до 6 утра, хотя магазин себя позиционирует как круглосуточный, и это не главное злые неодыкватные невежливые продавщицы, хотят и грубо общаються с клиентами
5
2
ксения я
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Необходимые мне продукты нашлись в магазине. Мороженое хранится правильно, не сломано и не переморожено 👍 Обслуживание зависит от смены, но терпимо) Расположение удобное.
3
3
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2021
По наличию товара и ценником на него вы действительно радуете ведь такой магазинчик по ценам даёт фору сетям, но научите пожалуйста ваших дорогих кассиров элементрному этикету "Здравствуйте", "пожалуйста" и тд. В остальном вы лучшие
3
3
Владислав Павленко
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Маленький круглосуточный магазин возле дома, удобное расположение если неохота идти в сетевой)) большой плюс-вкуснющие пельмени домашней лепки,много разных сладостей для детей !
3
3
Viktoriya Aleksandrovna
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Хамят и угрожают детям из за того что они приходят и покупают у них по одной штучке по 5 р по сто раз на дню. Уважаемые продавцы это не к детям вопрос а к вашему руководству по поводу ассортимента которым вы торгуете.
4
Инкогнито 0268
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Если вечером забыл что то купить и магазины закрылись,в нём всё есть из продуктов ночью, цены даже в некоторых случаях дешевле чем аналогичные в магазинах,днём !
4
1
veshiy
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Зачем написано что круглосуточно, я пришёл в 04 утра и закрыто, свет горит. Измените или работайте как указали...
1
Андрей 69
Знаток города 14 уровня
31 июля 2023
Обычно дворовой магазинчик пивко закуски колбаска всё есть цена адекватная
6
1
Иван
Знаток города 13 уровня
17 июня 2023
Отличный магазин, почему?! рядом с домом, всегда открыт, можно купить пивка и все что необходимо, есть безнал
3
3
N
nphne-pggwlk2s
Знаток города 2 уровня
4 мая 2022
Продажа алкоголя в закрытом виде после 11,написанно 24 часа по факту с 2:45-6:00 магазин закрыт каждый день, грубые продавщицы, особенно худая женщина в возрасте
8
Твизи
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Работают какие-то злые бабки, подошёл ребенок за мороженным, стоял выберем а она на него кричит, ребенок в слезах. А она просто ушла в заднюю часть магазина и закрыла своё окошко.
6
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Магазин конечно хороший но продавщица злая!!! Обратите внимание на это 😐
2
Мария Гвоздырева
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Добрый вечер, часто захожу в ваш магазинчик, очень нравится, всегда нахожу необходимый товар, а самое главное -- рядом с домом. С наступающим Новым годом, удачи и благополучия!!!
2
5
Владислав Шевяков
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Магазин п0мойка б0мжатская. Даже воду нормальную не купишь. Продали за 20 рублей пол литровую бутылку воды. На вкус как вода из водопровода.
3
2
Макар В.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Хороший магазинчик возле дома, но большая часть продавцов злые
3
1
Саид Суяров
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Продавцы какие то странные вообще нормально не умеют разговаривать и пиво на разлив как будто вообще без газа и не вкусно
5
1
Цветочек
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Может кому то удобно,за продуктами ходит сюда. Находится во дворе,ходит далеко не приходится. Но,плохо в том что,в этом магазине продают алкоголь. Алкаши прямо во дворе пьют до утро,и спать не дают жильцам . Драки,маты,крики
5
1
Елена Кожушко
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Дороговато. А так купить можно любые продукты, если нужно срочно
4
Анатолий С.
Знаток города 23 уровня
30 января 2022
Хороший дворовый магазин пиво закуски и немного продуктов.
2
5
Платон
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Сам по себе магазин хороший, рядом с домом друга. (Карту не читало но это не минус магазина)
2
3
Анастасия шадрина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Хороший магазин, хороший выбор . И недалеко от дома
3
1
Зверев Матвей
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Нормальное место но часто закрыт
3
1
Миша Мартовский
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Идеальный магазинчик у дома
4
Вовка Птицын
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Довольно аккуратный круглосуточный продуктовый магазин с большим ассортиментом. Настоящая находка для тех, кто хочет "догнаться" после 23 часов 😁
3
4
Support_Ed
Знаток города 22 уровня
23 октября 2021
Магазин на крайний случай. продавцы не особо приветливые. Цены тоже не дешевые. Плюс то, что круглосуточный.
3
1
Михаил Кузьмин
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Удобно расположен и хороший ассортимент.
3
3
Екатерина Саблина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Магазин хороший я живу рядом, всегда можно зайти что - то купить после работы и после 12часоа.
3
2
Алиса Ф.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Персонал отвратительный, хамит
1
3
Артур
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Продавщицам просто пофиг на покупателя. Незаинтересованность их просто поражает! Только из-за них 1 звезда.
7
2
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Ларёк супер. Есть всё, даже ночью.
4
1
Константин Шмунк
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Плохой магазин, очень высокие цены, алкаши летом собираются и устраивают дебош...
4
М
Мария Спехова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Местечковый киоск. Вид на него из окна моего рабочего кабинета. Хорошо, что бывают такие добрые продавцы.
3
3
С
Сергей
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2021
Нормальный ночник, не всегда только до продавца удавалось достучатся
3
4
Доронин Даниил
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Ужасный персонал, всем грубят, считают что им все должны, даже детей умудряются материть.
7
1
Елена Асеева
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Он находится у меня возле дома.Работает почти всю ночь,очень удобно.
3
4
Дмитрий Карманов
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
Хороший магазинчик
3
4
Ринат Тимербаев
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
продавцы что только не сделаешь начинают ругатся
6
А
Александр П.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Магазин хороший но немножко дорого
3
3
Всё вижу.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Хороший магазин шаговая доступность детям радость да и родителям спокойней сладости итп всё во дворе
3
2
swcatt
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Я поставила 4 ⭐ потому что злая продавщица
4
3
данил п.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Всё очень нравится, лучший магазин
1
5
Г
Гриша Измайлов
Знаток города 2 уровня
16 августа 2021
Очень грубые продавцы.
6
Дмитрий Хвостов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Хороший магазин
2
5
Александр Смирнов
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Просто удобный
3
4
Борис Ковальчук
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Родной магазин
2
5
Алексей Мухин
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Классный магазин!
3
3
Олег Шульдишев
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Выручает)
3
4
  1. 1
  2. 2