Поиск
Маршруты

Северозападная

Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Инна Клыпа
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Очень давно знакома с данной клиникой по лечению и протезированию, очень грамотный и приятный персонал работает, порекомендовала мужу врача Одиева Сохибназара, мужу врач делал коронки , очень качественная работа, очень хороший врач, будем продолжать лечить и протезировать зубы в этой клинике и у этого врача
1
Людмила Романова
Знаток города 5 уровня
8 марта
Хочется выразить огромную благодарность доктору Одинаеву С.Р обратилась с острой зубной болью. Доктор очень проффесионально провел осмотр, провел лечение, проконсультировал по дальнейшему лечению, очень доброжелательный и грамотный врач! Теперь буду приходить только в эту клинику!
Анастасия Гончарова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Недавно открыла для себя данную клинику. Стерильно и уютно. Отдельно хочется отметить и поблагодарить доктора Одинаева С.Р. Доктор с большой буквы, после его посещения боязнь стоматологов как рукой сняло. Вылечили все зубы, наметили план на будущее🤗 Теперь только к нему. Спасибо ☺️
Ирина Щукина
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Добрый день! Игоря Анатольевича , врача-стоматолога здешней поликлиники, знаю очень давно, чуть не пару десятков лет. Доктор профессиональный, безотказный, лечит всю нашу семью. Он , как скорая помощь, всегда готов помочь!! И человек чудесный, общаться, по возможности, конечно, с ним одно удовольствие! Начитанный, культурно образованный человек. Интеллектуал. А чувство юмора какое! Редкость!)) Спасибо , Игорь Анатольевич ! Весь персонал предупредительный, вежливый. Всегда чисто, уютно. Процветания вам и долгих ,профессиональных, лет жизни. И человеческих, естественно, тоже)). Мира семьям.
Елена К.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Такое себе... Пломба продержалась 8 месяцев и вылетела после чистки зубов.
Нюш Тото
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Отличный доктор. Пломбы ставит бессмертные🤗
Галина Сухих
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Хочу выразить огромную благодарность Шамину Игорю Анатольевичу, делали протезирование двух зубов. Все сделал качественно, посоветовал какой материал для коронок лучше. Врач отличный рекомендую.
2
Владимир Трошкин
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2022
Очень хороший врач-стоматолог. Рекомендую.
3
Нина Фурс
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Я довольна лечением
  1. 1
  2. 2