Поиск
Маршруты

Севертранс

Обзор
Фото
9
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,5
37 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Светлана Сергеева
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Соблюдают сроки доставки, ни разу машина не опоздала, даже перед и после НГ, когда трасса была в снежных заносах! никогда не теряли мой груз или документы. удобно расположены (для меня)
6
А
Александр Кузнецов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Отвратительное ведение бизнеса - возят наемными автомашинами а платить за доставку грузов не хотят - вечно задолженность перед перевозчиками. ,, Улыбаются ,, только пока нужно везти а потом даже трубки не берут когда надо платить, возмещение ущерба скорее всего на таком же уровне
6
ungene
Знаток города 9 уровня
24 мая 2020
Продажа теплиц. Быстрое оформление и бесплатная доставка в разумных границах. Оплата на месте получения. Неудобное расположение точки продаж Новоладожские теплицы.
4
М
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Отвратительная компания. Никому не платят! Подумайте 100 перед тем как отправить свой груз с данными товарищами. Его реально можно не дождпюаться…
3
Сергей Ачкасов
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Выгружают в выходной, въезд не затруднён, есть место развернуться на территории
2
А
Анастасия Ильиных
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Регулярно вожу грузы из Санкт-Петербурга в Вологду. Трикотаж. За 5 лет ни одной проблемной ситуации не возникло. Коробки приходят без повреждений. Очень довольна.
1
Bander_login
Знаток города 17 уровня
1 октября 2021
Пятница.Начало работы 10.00.склад работает.Документы не оформляют.Трубку никто не берет.
2
Владимир
Знаток города 19 уровня
25 сентября 2021
Грязно, на обоих терминалах, а так ничего Остался один терминал на уманском, иногда не работает принтер, и менеджер заполняет в ручную
Андрей Емельяненков
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2020
Быстро рябята грузят, хороший склад
6
Влад
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Отвратителельная организация . Не платит перевозчикам деньги…. Люди,будьте осторожны
3
Брукачелло
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2022
Ужасная тк, не советую, берегите свой груз.
1
Максим Шабалин
Знаток города 13 уровня
3 января 2020
Скромненькая компания,но выполняет все свой обязательства,молодцы
5
Виталий Еремеев
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Всё ок
Михаил Лященко
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Нормальная ТК. Грузы отправляют по северу России.
5
Дмитрий Корельский
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
В транспортной компании хуже чем данная организация я конечно еще не бывал
1
К
Коренев Александр
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Хорошая компания
4
владимир
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Транспортная компания
4
М
Максим Валентинович
Знаток города 13 уровня
6 мая 2020
Всё очень печально
4
  1. 1
  2. 2