Поиск
Маршруты

Севилья

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
122
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Tatiana
Знаток города 3 уровня
6 января
Хочу выразить благодарность коллективу фабрики "Севилья" за качество выполненной работы, абсолютную клиентоориентированность и профессионализм. В конце 2025 года заказывала кухню и шкаф-купе. Результат превзошел мои ожидания, получилось лучше, чем представляла исходя из возможного. Без сомнений, с новыми идеями буду снова обращаться в "Севилью". Уважаемый Максим, Вам отдельное спасибо за терпение в реализации и корректировке моего видения проекта) Желаю фабрике и всему коллективу процветания, развития и благополучия! Здоровья и мира! С Новым годом и Рождеством!
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 5 уровня
30 января
Рекомендую всем!!! Настоящие профессионалы своего дела! Быстро, качественно и с любовью! Сделают все, что вы захотите.. Посоветуют, подскажут, внимательны к мелочам, просто супер, Очень довольны результатом! Сделано «как маме»)
Посмотреть ответ организации
140395 Ася
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Хочу оставить свой положительный отзыв мебельной фирме "Севилья" Заказывали кухню. Были услышаны и учтены все пожелания. У них огромный выбор ( цветовая гамма, фурнитура и т.д.) Хочу заметить ценовая категория намного ниже и это никак не отразилось на качестве) Работа исполнена в срок (один месяц!), не смотря на её объём. Мастера аккуратные и внимательные, точно знают своё дело, одним словом - профессионалы. Всем рекомендую! Благодарю всю команду "Севилья " Процветания вам и всегда красивых работ, отзывчивых и благодарных покупателей)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Добрый вечер,сказать просто спасибо,это ничего не сказать👍Имея горький опыт по установке стёкол в кухонных шкафах,мне подсказали эту фирму.Но то,что произошло,я никак не ожидала.Днем звонок на фирму,по договорённости на следующий день мастера.За 3 минуты сняли дверцы в шкафах и отвезли на фирму,еще 20 минут и мастера вернулись уже с готовыми стеклами,ещё 3 минуты и было все сделано.Это было так всё быстро,что я не успела спросить их имена.И у Максима не спросила его отчество! Такая скорость,качество работы и вежливость,достойны наивысшей оценки!!👍👍👍👍👍👍👍Так держать! Теперь только в эту фирму!
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Заказывала гардеробную и угловую вешалку. Все очень понравилось. Причем мастера проявили креативный подход. Всё выглядит оригинально Заказ был исполне во время. Всем рекомендую обращаться в эту фирму.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Золотых
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Очень хороший магазин мебели, приобретали диван и гостиную. Остались довольны покупкой. Цены не высокие. Приятные , очень добросовестные сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
АС
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Заказывыл кухню . Очень быстро и качественно , цена просто удивила , не ожидал . Редкий случай что деньги еще и остались .
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Юра
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Все отлично. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2