Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пиццерии

Сезам

Рейтинг 4,3
75 оценок
Больше не работает
+7 (966) 329-13-47
Показать телефон
Москва, ул. Ухтомского Ополчения, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Сезам, Москва, фото
Пиццерия Сезам, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Москва, ул. Ухтомского Ополчения, 8
Маршрут

Контакты

+7 (966) 329-13-47
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Некрасовка
560 м
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Поликлиника № 23
125 м
4
Поликлиника № 23Метро НекрасовкаУлица Ухтомского ОполченияПокровская улица, 16Улица Липчанского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Предзаказ онлайн
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lorizio
Рейтинг 4,7
Домино'с
Рейтинг 4,2
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Папа Джонс
Рейтинг 4,2
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
АНАСТАСИЯ ДАШЕВСКАЯ
Знаток города 4 уровня
21 мая 2020
Прекрасная пекарня Сезам, которая явно создает конкуренцию Буханке. Живу рядом как с Сезам так и с Буханкой, но прихожу всегда в Сезам! Очень, очень, очень вкусная выпечка(и очень недорогая), так же там всегда беру каппучино с собой, стоит он 60рублей,но не сравнится с тем же бургер кингом! Нашла случайно, просто прогуливаясь, зашла, решила посмотреть очень заманили цены, попробовала и все теперь каждый день там, приходится сдерживаться,это единственный минус. 😅🙊 Радует, что там работают люди любящие свое дело, так как ассортимент меняется и всегда сотрудники ждут мнение и спрашивают, как разнообразить и улучшить,в общем прихожу уже туда как домой:)
5
Ирина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2020
Очень вкусная выпечка и еда по приемлемым ценам!Видно,что стараются приготовить качественно и вкусно,и что важно ,вложить душу в свой труд.Это приятно.Захожу постоянно.Радует разнообразие выпечки.Начинки кладут щедро,тесто вкусное.Очень понравились пельмени,пицца,хачапури по-мегрельски,штрудель.Сегодня попробовали комбо-обед.Тоже все вкусно,особенно жаркое .Порции большие,для миниатюрной девушки даже слишком много.В пекарне всегда стараются угодить.Есть вкусный кофе.Всем советую посетить"Сезам"!
4
А
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2019
Интересное место. Есть большой ассортимент выпечки как по мне,а также хиекали,чучвара(пельмешки наши в просто народии) манты, даже лагман.про шаурму тоже не забыли,брала понравилась ,капусты мало,свежие овощи и мясо.хинкали брала,они не пресные,с травками,зирой,перчик есть,большие и мяса достаточно так что весьма неплохо и хорошо,так как рядом есть место где подают хинкали пресные совершенно хотя неплохие.есть доставка что большой плюс и сайт где можно выбрать.в общем зайду еще не раз
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных