Поиск
Маршруты

Sezon

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елизавета У.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отличный салон! Хожу к мастеру Елене на окрашивание долгое время! Замечательный мастер, золотые руки! А так же хожу на маникюр к Олесе! Всё супер, всегда качественная работа 😍
1
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Делала перманент бровей и губ, все очень понравилось, рекомендую. Татьяна, хороший мастер, ещё и общительная ☺️Большое спасибо. Обязательно буду рекомендовать и пользоваться её услугами.
2
О
Оксана Ч.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Наталья Леонидовна, огромное спасибо за массаж и приятные разговоры во время)). Время пролетело очень быстро! Мое тело очень нуждалось в массаже и мне очень приятно было попасть в Ваши руки. Спасибо за профессиональный подход к работе и приятную атмосферу! Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний, не дающих результат. Этот мастер умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет качественно работать с проблемными зонами тела. Несомненно один из лучших массажистов в городе.
1
Елена С.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Делала перманентный макияж у Татьяны Константиновой. Очень аккуратно, качественно. Мастер подстраивается под клиента по времени, ручки золотые, работает бережно, учитывает пожелания, не навязывает своё мнение. Обязательно пойду к Татьяне на коррекцию. Делала впервые, понравилось.
2
Николай Сокол
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Отличное место, хорошая цена, качество и обслуживание Мастер Елена заслуживает всех похвал!!
1
Natali D
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
Мастера всегда есть и быстро подстригут или покрасят. Мелировалась у мастера Натальи, очень хорошо делает и уход предложит . И дочь сюда водила и сына к школе подстричь. Даже без записи всегда время находится.
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2021
Пришел в феврале месяце 2021 и был приятно удивлен ,все поменялось в салоне, новые мастера, качество обслуживания ,уютная обстановка.Был до этого в 2020 году ,была какая то забегаловка с другим названием салона.Понравилось как подстригли ,посоветовал жене сходить ,так как нам удобно рядом с домом, ей тоже все понравилось.
3
Зоя Ванюшкина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2021
В салон приходила на окрашивание волос и стрижку. В первый раз шла с опаской, но выбора не было. Срочно нужно было привести себя в порядок перед важным мероприятием. Мастер Наталья великолепный специалист. До Натальи я и не думала, что мои волосы могут так шикарно выглядеть. Обязательно приду к этому мастеру снова! Спасибо большое!
4
Маша не наша
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
Очень хороший салон. Прекрасные мастера. Зашла старухой, вышла девочка со стильной причёской. Хотелось лететь лёгкой походкой по тратуару. Очень довольна. Если буду в этом районе, то делать причёски и стрижки только в этом салоне.
1
Лара Лори
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
23 апреля посетила эту парикмахерскую.Показала свою фотографию , обьяснила на словах, спроси ла сможет ли сделать как у меня было на фото.В результате выяснилось,что косая челка для этой женщины(не могу назвать ее мастером) вообще понятие незнакомое,а стрижку она делала такую какую носит сама .
1
М
Маргарита Ч.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Приходила в парикмахерскую на стрижку волос. Мастеру Наталье огромное спасибо. Стрижкой и укладкой довольна на все 100%.
3
Денис Никифоров
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2020
Отвратительно... в плане того, что обьясняю «мастеру» что и как нужно сделать уже даже показываю... извините из себя выйти и наглядно показать у меня чисто физически нет возможности потому что это не реально... в итоге подравняли акантовку... нет доп услуг чисто минемалка в итоге за акантовку с вас возьмут 400... за акантовку больше никогда к вам не прийду... Если не умеете не беритесь... Трикотажная улица, 49к1 Сходите поучитесь у хозяйки этой парикмахерской
1
3
Елена Сукманова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Отличный мастер Наталья! Уже год стригусь и крашусь только у неё
2
Ирина К
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Девочки! Спасибо за Вашу работу! Я очень довольна!
1
Ирина Черкасова
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Я не самый капризный клиент, у меня нет супер высоких ожиданий. Стриглась у 3 разных мастеров, все понравились.
2
А
Алексей Кудрин
Знаток города 2 уровня
5 марта 2022
Хорошие мастера, рядом с метро, не дорогие цены.
1
Борис Черняев
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Стригут. Просто хорошо стригут за вменяемые деньги.
1
Елена Наздрюхина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Хорошая студия 💝
1
Олеся Вяткина
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Очень хороший салон! Удобно расположен!)
  1. 1
  2. 2