Поиск
Маршруты

Сезон

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
90
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Татьяна Кравчук
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Живу в другом городе и часто заказываю цветы близким именно в этом салоне. Клиентоориентированность на высоте: из‑за проблем с блокировкой Telegram и WhatsApp была на связи с директором - все вопросы по заказу решились мгновенно. Флористы вежливые, настоящие мастера своего дела. Бывает, что на сайте картинка одна, а результат совсем другой, но здесь реальность превосходит ожидания. Букеты получаются замечательные, цветы стоят долго и радуют глаз. Спасибо!
Даша
Знаток города 2 уровня
26 июня
Очень хороший сервис ,девченки молодцы .Настоящие профессионалы своего дела ,всегда шикарные букеты ,выполнят любое ваше предпочтение .всегда заказываем только тут и всегда очень довольны )
Игорь Ахметгареев
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Заказал и оплатил на сайте, связь поддерживали в вотсапе. Цветы были вручены в оговоренное время. Приятно удивлен букетом, он выглядит в точности, как на презентационных фотографиях на сайте. Жене очень понравилось ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ерёмина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Спасибо огромное!!! Заказ делали издалека,букет собрали,открытку подписали, доставили! Одни плюсы! 😘😘😘👍
Ирина Владимировна.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Заказала подруге букет на доставку по ватс ап, оперативно помогли определиться с заказом, обговорили все детали … Букет получился шикарным, подруга довольна и я довольна . Лучшие, обращусь еще ))
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Шостак
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Отзывчивый персонал! Постоянно заказываю цветы в этом салоне, ни разу не подвели! Спасибо большое!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Стихиляс
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Заказали букет заранее,цветы подвядшие,настроение испорчено,как можно относиться так к заказам. Больше нет желания воспользоваться Вашими услугами.Забирал букет молодой парень чтоб сделать девушке предложение.на фото видно что цветы несвежие.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Бюджет был 5000, выбрали виды цветов из каких нужно было собрать букет, вопрос был только в кол-ве. В итоге в букете сдали из ромашки с гортензии так, что диаметр пышного букета получился 35 см, при этом использовали фисташку (зелень которая кладется внутрь букете, наверное для того, что бы он стух как можно скорей, другого объяснения для присутствия этой зелени внутри букета из пышных цветов у меня нет). В магазине была озвучена цена на гортензию 800 ₽, а ромашки 200, но в чеке они превратились в 900 и 250 ₽. После возмущений продавец вернул 200₽, на остальное совести не хватило видимо. По итогу я имею копеечный букет за 4800, который выглядит на 3500 и испорченное настроение. К флористу пару вопроса, зачем было максимально ужимать пышные цветы и класть фисташку, а так же накидывать цену в чек, что бы добить бюджет до 5000?
4
2
Посмотреть ответ организации
Илья Помазенко
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Отличный салон цветов, большой выбор, всегда свежие цветы! Помогут собрать букет для любого мероприятия!
Посмотреть ответ организации
Алёха
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Девчата молодцы, быстро составили нужный мне букет, красиво оформили, грамотно ответили на мои вопросы. Есть выбор праздничных открыток, пакетов и коробок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Заказывал для сестры ,все было супер флорист настоящий профессионал терпеливо все объяснил и помог выбрать букет в подарок. Сестра была рада получить прекрасный букет
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
отличный салон цветов с приятным цветочным ароматом и приемлемыми ценами. Внимательные, отзывчивые, идущие на встречу продавци! Делают отличные букеты, даже если нужен он уже сейчас, стараются помочь с выбором !
4
1
Посмотреть ответ организации
Wites
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Не знаю даже, как судить. Розы в букете начали вянуть на второй день, да и в момент выдачи они уже выглядели несвежими... Беру не в первый раз, и картина все остаётся такой же.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Отличный сервис. Работают профессионалы. Всегда беру только здесь и другим советую! Успехов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex Pak
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Хороший сервис, помогли сделать выбор на букета на мероприятие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tamara C.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отличный салон цветов 👌👍
Лариса Корковидова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Огромный выбор цветов
1
Посмотреть ответ организации
маленький агрессивный абортыш груши
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
отличные букеты, приятный сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2