Поиск
Маршруты

Сфера

Обзор
Фото
12
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 2,7
101 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Инна Ткачик
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2022
Привозят свежие вкусные печеньки, пирожные, разные вкусняшки. Хлеб, что-то отдельное можно купить, но рядом очень много сетевых магазинов с большим ассортиментом.
Роман
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Заходил я как то раз после школы в этот так называемый Мини-Магазин! Стою выбираю товар, и продавщица полненькая с белыми волосами, начинает грубо говорить что я смотрю на товар. Я говорю что я выбираю. И я краем уха услышал _Задолбали (токо матом) уже эти дети! После этих сказанных слов она выходит из кассы и направляется в мою сторону. Она подходит ко мне и за шкирку выводит из магазина, и в добавок толкает и говорит. Пошел Нафиг ( токо с матом) , отсюда! Еще раз сюда зайдёшь, ноги вырву. Это нормально? Надеюсь что после моего отзыва этот магазин закроют, хотя наверное нет. А ту Продавщицу которая все это вытворяла, уволят! И в добавок выпишут штраф!!! Вобще УЖАСНЫЙ магазин. Не советую своих детей отправлять туда, ведь вы теперь знаете как там обращаются с детьми!!
О.О.В.В
Знаток города 11 уровня
20 января 2021
Персонал грубый, цены стоят одни считают другие на калькуляторах. Ловила на обмане не один раз, возвращают на сколько обманули , но поднимаю скандал, что заставляют делать возврат
1
1
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2020
Продавец Ирина очень хороший продавец,занимательная к покупателям, всегда посоветовает,что нибудь из новинок.
2
Настя Ш.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Пришли ночью, спросили, есть ли хлеб, в ответ послала прям матом. Ужас, это что вообще 🤨 такие люди ещё остались что ли
андрей котляров
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Отличный магазин очень приветливые добрые вежливые продавцы а также вполне приемлемые цены что не мало важно
1
марина гребенщикова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Хороший магазинчик, есть всё что нужно. Хорошие продавцы.
1
Boss
Знаток города 9 уровня
31 августа 2019
Продавцы как собаки , на всех лают , матом кроют и тд. Бешеные просто. Раньше был отличный магазин и продавцы адекватные. Не рекомендую
3
2
Элина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2021
Местный магазинчик самый обычный, цены чуть повыше чем в сетевых ))) даже в долг дают как я поняла стоя в очереди ! Самым постоянным покупателям.
1
Ксю
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Непонятный магазин, цены космос, продавец постоянно курит на крыльце
Alexej Golubev
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2019
Удобно перед работой зайти, купить что нибудь на обед. Ведь открывается сфера с 06.00.
1
Evgeniya Bulanova
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2019
Магазин да магазин. Берешь-смотри на сроки не зевай!!)цены конечно космос.... сервис весьма не плохой,не хабалят и не игнорят)
4
Анна С.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Советские ларьки остались в этом магазине у дома. Продавец всегда трещит по телефону, еле слышит что нужно. Если забыл майонез, а в супермаркет идти день - топ вариант
Сергей Галеев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Отличный магазин, хорошие продавцы, приличные цены.
1
Диана Грабко
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2022
Хороший магазин, но дорогие цены. А так очень зороший и продавцы там замечательные
1
В
вадим вадимов
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Грубый персонал. Отвратительное отношение к покупателям. Кроют матом.
Татьяна Матюшина
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2020
Не плохой магазин, цены приемлемы
3
ЛЁХА
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Очень классный магазин!
А
А Е
Знаток города 7 уровня
7 мая 2021
Уютный магазин, приятные продавцы
Сергей С.
Знаток города 11 уровня
7 января 2020
Обычный магазин с завышенными ценами.
А
Алина Е.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2019
Ужасный магазин и вечно пьяные продавцы
3
1
Алексей Кутузов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Когда любимый магазин)
Григорий Худынцев
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2019
Так то неплохо иногда за пачкой сигарет запрыгнуть, чтоб по мелочи в супермаркет не тащиться! ))) только цены не очень...
3
Е
Елена Кайгородова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Маленький магаз, но многим удобно
Людмила Рудникова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2021
Очень хороший магазин.
Татьяна Дорохина
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2020
Всегда сюда хожу,все отлично!
Марьям
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Магазин только для тех кто алкоголь употребляет и табак!А так бесполезный магазин
Николай
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Просрочка
1
zvezda zvezda
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Свежий хлеб
2
2
Евгения
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Старая добрая Сфера))) Не меняется..... 😁
3
Олеся Блинова
Знаток города 16 уровня
11 мая 2021
Магазин, как магазин... магазин возле дома.
Александр Невский
Знаток города 8 уровня
15 июня 2021
Нормально
  1. 1
  2. 2