Поиск
Маршруты

Сфера

Обзор
Фото
11
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
155 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ольга Савоськина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Отличный спортивный клуб, занятия и гимнастикой для девочек и баскетбол для всех, новый, отличный паркет, шкафчики, душ, все приятное и новое, внук занимается баскетболом у самого лучшего тренера Грызлова Всеволода Дмитриевича, он еще ходит в школу заниматься , но с академией не сравнить , рекомендую очень! Не пожалеете никогда !
1
1
Lenar Faridovich
Знаток города 21 уровня
23 января 2024
Новый и аккуратный спорткомплекс СФЕРА (Академия будущего) на Новочеремушкинской улице! Но есть минусы и их много: в зимнее время и особенно сейчас подходы к спорт центру абсолютно не убираются от снега. Дети идут на тренировки и падают в сугробы, и спотыкаются! У самого центра у входа в здание снег убирают, а все дороги ко входу завалены снегом! Внутри проходят тренировки по художественной гимнастике. Гимнастические ковры не очищаются и все время грязные. У девочек после тренировок постоянно находим мелкую пыль, мелкий мусор и т.д..! Администрация этого спортцентра не уделяет внимания чистоте и гигиене гимнастических ковров. Об уборке дороги к центру от снега даже и говорить нечего! Вообщем не рекомендую к посещению! 👎👎👎👎👎🇦🇱
1
Sofa
Знаток города 2 уровня
4 марта
Отличный зал! Современные тренажеры, всегда чисто и уютно. Профессиональные тренеры всегда помогут и подскажут. Рекомендую всем, кто ценит комфорт и крутую атмосферу
AKROARTURSUKURKIN
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Отличное комфортное место для занятия гимнастикой и другими видами спорта! Можно арендовать помещение для дня рождения ребёнка! Провести семинар и соревнования! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Раков
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Хороший зал с качественным паркетом, свежий ремонт. Из минусов - только две душевые кабины в раздевалках, нет указателей, где вход в зал (он с задней стороны здания), фронтальный вход - медцентр.
Эдуард
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Был прекрасный зал, с возможностью игры в мини-футбол! Поменяли собственников, отдали частникам. Сделали ремонт зачем-то, вроде бы хорошо, НО… Убрали ворота для мини-футбола, ценник за аренду зала стал много больше среднего. Выгнали «Орион», тренеров… так что очень плохо и жаль!
1
Elena Efremova
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Отличные зал, раздевалка, холл и туалет. Спасибо за предоставление времени для пенсионеров из долголетия
Константин
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2022
Наверное, под те задачи, под котлрые он создавался, и нормально. Но мы поехали туда на семинар. Народу было много. Ни раздевалки, ни туалеты не справлялись. В зале все стояли, как селёдки в банке. Настроиться было тяжело, ничего не видно. В общем, семинар Хитоши Касуя, как всегда, волшебный. А организация - на слабую троечку.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 21 уровня
17 февраля 2023
Хороший зал для мини футбола. 2 раздевалки, душ. Проблема с парковкой. А еще там есть секция футбола " Орион' для детей и взрослых, которую ведет лучший тренер ЮЗАО- Арташес Товмасович. Он воспитал не одно поколение футболистов!!! И чемпионов!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Nata Sha
Знаток города 21 уровня
27 июля 2024
Сделали ремонт, цены задрали :( никаких переносов оплаченных занятий по уважительной причине, никаких заморозок абонемента. Говорят, что и так дёшево. После ремонта внутри стало поприятнее.
А
Аида Осипян
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Был очень хороший зал ,дети занимались футболом судовольствием ,всех уволили и продали ,а сейчас негде заниматься ужас ,было долголетие йога ,танцы ,тенис ,волейбол ,а что сейчас все за деньги , детям негде занимаьтся нет зала в Академическом районе очень плохо.
Павел Че
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Хороший спортивный комплекс для занятий художественной гимнастикой. Всегда порядок, все чисто и аккуратно. В маленьком холле можно даже поиграть в настольный теннис!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Степанова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Забирала дочку знакомой. Припарковаться есть где. Вход со двора, а со стороны дороги вывески нет, что это Сфера. Поднялась по запасной лестнице, через стеклянные двери можно посмотреть на занятия))). Обошла здание, там тоже надо подняться по лесенке. Перед входом просторная площадка. На входе встретили доброжелательно, ответили на все мои вопросы. Ребёнку занятия нравяться.)))
4
Den Evt
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Хороший спорткомплекс, рядом есть парковка, так же есть кулллер, чистые раздевалки.
KATTIVOOD
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2020
Тренировочный большой, зал. Поставила пятерки потому, что устраивает зал, коллектив приветливый, всегда помогут если потребуется. Не снизила из-за раздевалок, потому что так видимо построили, не продумали, но это не к залу претензия. Так же пятерка за доступность для малоподвижных граждан. Есть лифт, пандусы, а это тоже важно.
5
Тим Ситников
Знаток города 25 уровня
13 сентября 2022
Большой спортивный комплекс, который выбирают многие спорт школы. В комплексе имеются просторные залы с высокими потолками, что оценят гимнастки и атлеты.
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
После ремонта чисто, аккуратно, персонал приветливый. Потолки высокие.
Андрей Куделин
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Очень неудобные помещения, маленькие раздевалки. Проводились соревнования, было мало места для ожидания участников. Недружелюбный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Тренируюсь там
3
1
Юрий Жокин
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2022
Отличное спортсооружение. Игровые поля под гандбол, большой теннис и волейбол. Аккуратная раздевалке и душевая. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Борис у
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Пришли на семинар по каратэ. Несмотря на маленький зал места всем хватило. Персонал вежливый. Хорошее место, уютное и дружелюбное!
2
Посмотреть ответ организации
Ильнур
Знаток города 21 уровня
1 октября 2020
Хороший спортзал, покрытие. Есть раздевалки, душевые. Туалет. Можно парковаться перед зданием бесплатно.
6
Анна Суханова
Знаток города 14 уровня
15 октября 2019
Разгром в раздевалках и туалете. Большой спортивный зал. Нет кондиционера - летом было очень жарко
3
2
Vladimir Stukalov
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
Отличный зал под минифутбол. Раздевалки, душ есть. Парковка бесплатная.
4
Екатерина Кортушова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2019
Плохо проветривается зал. Уже на подходе к залу стоит запах пота. В зале дышать нечем.
5
1
Анна Кривицкая
Знаток города 20 уровня
8 мая 2023
Сложно арендовать зал для дней рождений. Можно как то интереснее организовать досуг
Посмотреть ответ организации
Артём Мальчев
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Не понравилось, преподавание ноль, зал так себе, не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лазарев
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2023
Ничего интересного тут нет. Руины и мусор и среди всего этого машины. Даже пройти негде
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Отличный зал! Но жаль, что хоть и чисто символические, но берут деньги с детей за аренду! Хотя это заведение Москомспорта!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Маркина
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Играю там в волейбол по долголетию , отличный зал👍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Бурков
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2019
Лучшая физ ра во всем городе
2
4
Вероника
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Зал красивый но маленький .на одном ковре 6-7 девочек а на другом 25🧐🧐
1
Посмотреть ответ организации
Бонд
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2018
Стандартный спортзал, для проведения школьных соревнований.
5
1
А
Анонимный отзыв
24 октября 2020
Хороший ФОК для занятий с детьми мини-футболом.
5
Андрей Сидоркин
Знаток города 9 уровня
1 июня 2021
Был на соревнованиях у детей, нормальный обычный фок
2
Mr. Psy
Знаток города 14 уровня
28 июля 2020
Старый. Советский. Узкие корридоры. На счет секций сказать не могу, оцениваю только здание.
2
Алексей
Знаток города 15 уровня
28 марта 2021
Все вроде хорошо! Удобный зал! Безопастная крыша ( под снегом не рухнет )раздевалки тесноваты! А в целом мне нравится! Самое хреновое здесь это сепаротист масочник администратор тарасова ! Выполняющая функцию тренера покорности ! Не законно занимается термометрией и прапогандой собянинского масочного говна!желаю ей скорейшей вакцинаци! И «крепкого здоровья»!!!
2
33
Е
Екатерина
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2018
Отличный комфортный зал
7
1
Артур А.
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2019
Неплохой ФОК, но без бабла вы туда даже не думайте заглядывать.
2
2
Евгений Л.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Это не официальный сайт, информация не корректная
5
Светлана
Знаток города 24 уровня
10 марта 2020
Говорят тут не плохая секция футбола.
5
Максим
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Mis Margo
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Там занятия хорошие
4
Сергей Головаха
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Когда-то занимался здесь физкультурой. Как там сейчас, не известно.
2
3
Андрей Зимний
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Когда - то давно футболом тут занимался..~15 назад) Эх
3
Максим Л.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2017
Отличное место приветливый и доброжелательный персонал
5
1
Татьяна Дербенева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Могло быть и лучше
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2