Поиск
Маршруты

Сфера

Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Л
Люда Р.
Знаток города 9 уровня
3 мая 2019
Хороший ресторан, очень уютно. Цены демакратичные, подойдёт для свидания, деловой встречи. Также здесь предлагаются все условия для проведения банкетов, свадеб и компаративных мероприятий. Вежливый персонал и вкусные блюда.
3
1
Ковальчук Aлександр
Дегустатор 6 уровня
6 января 2020
Новогодний корпоратив в зале на втором этаже. Отличное обслуживание, достойная кухня (было пять перемен блюд), веселая задорная программа. Но туалет на первом этаже требует большего внимания. И музыка для меня была слишком громкой. Но про музыку- это субъективно.
1
С
светлана войтюк
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Отмечали в этом заведении юбилей, в зале на первом этаже...нас было 25 человек, и понравилось тем что на все хватало места и посидеть поговорить и потанцевать и конкурсы провести...из еды все на 4, и голеночку подали и грибочки запекли, но вау пал чики оближешь не сказать, обслуживание хорошее....хочется отметить их гардеробщика, вежливый и воспитанный человек
1
Олег Б.
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2019
Ресторан в сфере так себе качество еды на троечку - среднее, персонал не особо внимателен тоже на троечку.
3
1
Александр Самойленко
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Не очень удобная планировка в малом зале. Сан узел не разделён
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2019
вкусная еда и очень хорошее обслуживание( приятные, приветливые и красивые девочки официантки)
2
Наталья О.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Хорошая кухня!!! Отличная музыка!!! Отличное обслуживание!!!
1
А
Алёна Вакульчик
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Отмечали с мужем Новогоднюю ночь, очень понравилось
1
Александра Куликова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2019
Магазин супер, правда не всегда есть то что нужно, но всегда выхожу с огромными пакетами Иногда даже есть залежавшиеся товары, проверяйте пожалуйста, а так все в норме
1
1
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Очень весело! Очень классно!
1
1
WorldAutoschool.ru
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Что только здесь не было, поситители возвращаются поздно ночью через рядом расположенные детские площадки и... веселье продолжается
1
1
М
Михаил Шимчук
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
Был всего три раза . Особо не чего сказать . Притензий нет . Всё устраивает .
1
павел антонюк
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
2 место куда не надо ходить
2
А
Анна Д.
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Неплохое заведение.
2
Алина Зубарева
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Жаль,что такое прекрасное кафе закрывается (((
1
Temporary Friend
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2019
Ничего хорошего сказать не могу.
3
1
  1. 1
  2. 2