Поиск
Маршруты

Сфинкс

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,8
27 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Софья Миронова
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Хорошая студия, была у мастера Леры, очень все понравилось. Я попила чай и кофе, все было вкусно! Ногти замечательные, сделали быстро и качественно. Уверенна, что буду приходить сюда снова и снова. Спасибо ! Да и сама студия атмосферная, очень красивые рисунки кошечек, мягкин стулья, спокойные тона. Мне было очень уютно, приятно и комфортно. Легко отсидела всю процедуру будучий беременной ) Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
estrelxx
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Потрясающее место! Записалась на услугу «перманент бровей» - и просто в восторге. С самого начала всё было на высшем уровне: мастер встретила с улыбкой, провела в уютный кабинет, предложила чай/кофе. Перед процедурой мастер подробно проконсультировала: мы вместе подобрали идеальную форму, исходя из моих черт лица, и оттенок — он получился максимально естественным. Результат превзошёл все ожидания: брови выглядят натурально, аккуратно, подчёркивают взгляд, но не бросаются в глаза. Спасибо мастеру Анастасии ❤️
2
Посмотреть ответ организации
софия лаврушина
Знаток города 2 уровня
27 мая
безумно классная студия!!! профессиональный подход к каждому, уют, комфорт и чистота🫂 есть кофе, чай, конфетки, туалет, т.е. все для удобства. после каждого клиента даже тапочки обрабатываются спиртом! не жалею, что доверила татуировку именно Анастасии. кстати, в студии есть плюшки по типу лотерей 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Прекрасная студия, внутри очень уютно и красиво. Мастер тату Анастасия сделала коррекцию бровей (перманент). От результата была в восторге, поскольку она убрала огрехи, сделанные мной ранее в другом салоне. Подробно рассказано по уходу в первые дни после процедуры. Ну а вкусняшки и отличное настроение обеспечено!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5256
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Приходил на татуировку, очень радушный мастер. Отдельная оценка за гостепреимство! Отмосфера бомба, приятная музыка, в перерыве пили чай с вкусностями и мини тату в подарок от мастера просто сделала мой день! Обязательно вернусь еще! Приобрел подарочный сертификат для девушки!
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий к.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Отличное место ,атмосфера в студии уютная и дружелюбная ,мастера знают своё дело,очень внимательные. Тату-мастер Анастасия работает быстро ,с юмором и учитывает все пожелания! Если вы ещё думаете ,то не думайте ,просто приходите ,не пожалеете 🫡
2
Посмотреть ответ организации
Duri
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Очень нравится эта студия🙏🏻💖 хожу к Таисии на маникюр всегда красиво аккуратно и по атмосфере, как к подружке прийти💞 Также делала тату у Анастасии, все прошло супер класна комфортна, очень довольна результатом🙏🏻 В студии очень уютна, очень рекомендую 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Дарина В.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Была у мастера Валерии на маникюре, и у Анастасии на тату. Комфорт, уют, чистота. Отзывчивые и вежливые мастера. Приятная атмосфера и цены) Очень удобная локация, напоили чаем)
2
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Тату-мастер Анастасия мастер своего дела! Она не просто отличный специалист, но и классный художник. Если у Вас есть фантазии которые вы бы хотели осуществить в виде тату, то это только к ней! Советую данный салон, в котором Вас встретят отличные мастера, хороший сервис и приятная атмосфера!
2
Посмотреть ответ организации
Тася
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Очень уютная и приятная студия, все мастера большие профессионалы своего дела! Делала у мастеров тату, маникюр и ламинирование ресниц, осталась довольна и в восторге!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
31 мая
Был на массаже у Алины. Атмосфера салона очень располагает плюс мастерство массажистки которая считает себя новичком но видно что она вкладывает душу в искусство массажа. Это мало где сейчас встретишь. Очень старается. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Анисимова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Очень люблю эту студию,делаю ногти у Таииси и татуировки у Анастасии.Все вежливые и добрые.Студия очень красивая и опрятная.Спасибо девочкам за их талантливые ручки!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ковалева
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Лучшая студия из всех студий 🫶Приятная обстановка и профессиональные мастера ,делают всё на высшем уровне ! Анастасия очень талантливая и весёлая , надеюсь , что в самое ближайшее время попаду к ней 🥹 Очень рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Anna Zabotina
Знаток города 2 уровня
28 мая
Очень крутое место! Побывала здесь не раз, мастер массажа Алина провела процедуру очень комфортно - массаж великолепен❤️ Сделала тату у Мастера Анастасии 🥰 Очень удобно что все в одном месте Вернусь еще не раз❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
полина люлина
Знаток города 3 уровня
30 апреля
тату мастер Анастасия мастер своего дела , сделала все красиво, аккуратно , быстро , процедура прошла в комфортной обстановке
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3425
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Очень классная студия, я был в многих местах так как делаю тату у разных мастеров, но помимо крутой тату получил вкусный кофе, приятную компанию сервис и качество!
2
Посмотреть ответ организации
Артём Ануфриев
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличный сервис, качественный подход к предоставлению услуги. Рекомендую побывать в пространстве у мастеров. Крайне удивлен настоящему коту породы «сфинкс», говорят его зовут Марсель и он очень гостеприимный.
1
Посмотреть ответ организации
qqq
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хочу поделиться восторгом от недавнего маникюра! Длинные острые ногти с эффектным сочетанием зелёного, розового и чёрного цветов превзошли все мои ожидания. Дизайн выглядит очень креативно и броско — теперь мои руки притягивают взгляды! Мастер уделил внимание каждой детали, работа выполнена аккуратно, без заусенцев и неровностей. Очень довольна, обязательно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Катя Сергеевна
Знаток города 4 уровня
26 мая
Не первый раз посещаю данную студию , просто шикарные девушки , просто феички ❤️ Спасибо, мастеру маникюра Валерии просто НЕРИАЛЬНЫЙ мастер 💅🎀
2
Посмотреть ответ организации
Gooorrr
Знаток города 3 уровня
19 мая
Анастасия замечательный мастер. Я делала тату и перманент все понравилось , атмосфера уютная На все вопросы ответили и сказали как ухажить
2
Посмотреть ответ организации
Райки Хост
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Самый лучший салон, советую всем кто не бывал тут, все делаю с фантазией и качественно 😊😊😊
2
Посмотреть ответ организации
Антон Станкевич
Знаток города 3 уровня
17 июня
Круто
1
  1. 1
  2. 2