Поиск
Маршруты

Сфинкс

Обзор
Фото
53
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Тесса
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Услугами зоогостиницы пользовались впервые. Всегда переживаешь когда отдаёшь,считай члена семьи, в чужие руки. Но гостиница очень понравилось, внутри было очень чисто, видно что за животными хорошо ухаживают. Мы снимали для нашей кошечки большой бокс, кошечка у нас с характером и всегда очень стрессует. Сотрудники зоогостиницы нашли к ней подход. Присылали фото, информировали о состоянии нашей животинки. При заселении и выселении оформляли договор, что говорит о том что организация серьёзная. Мы брали большой бокс , три этажа, есть где подвигаться животному, особенно если оставлять на длительный период. Особенно понравилось, что зоогостиница предоставляет наполнитель, лежанки, миски, лоток. Приносишь только кошечку паспорт на себя и питомца и корм по факту. Очень отзывчивый персонал. Хотелось бы также отметить, что в гостинице проживают не только домашние котики, но и те кто ещё ищет дом. Домашние и котики без хозяев строго изолированы друг от друга и находятся в разных помещениях.Это большой плюс. Цены также приятные. Воспользуюсь ли услугами гостиницы ещё раз? Однозначно да!
1
G. B.
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Отличная гостиница для котов и кошек, любящий и профессиональный персонал, кошки находятся в отдельных комнатах, проход в бахилах, чистота, порядок, это эталон гостиниц для кошек.
1
Евгения Черешкова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Рекомендую! Подобного места в Москве не нашла. Везде предлагают какие-то клетушки замшелые. Здесь - полноценные комнаты. Если нужно уединение - комфортные боксы. Оставляли кошку на месяц и ничуть не пожалели. Кормили, как мы попросили, играли, присылали регулярно фото и видеоотчеты. Персонал внимательный, добрый, любит животных. Если на передержку - только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Александра Попова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Обожаю вас 🫶 Оставляли своего котика в гостинице на 9 дней, конечно немного переживала как он перенесет смену обстановки))) но он оказался в люксовом отеле, по системе все включено, один в номере 😻👍 Мы получали постоянно обратную связь в виде фото и видео как с Люсиком играют)) отличные фото пополнили портфолио пирожочка)) я просто восторге от сервиса🙏🏻 отношение лучше всех🥹 спасибо большое Sphinxhotel за доброту , вы лучшие 🙏🏻❤️🔥 Вишенка на торте - мой котик не хотел уезжать, пришлось выпихивать и забирать 😆🥲
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Отличная зоогостиница! Оставила своего кота-шотландца там на 12 дней. Условия как в 5* отеле, я бы сама там пожила бы с большим удовольствием) Большая комната, с окном, куча всяких домиков-лазалок, где котик может полазить и поваляться, смотреть "телевизор"-окно на птичек) Очень чисто, никакого запаха нет, будто и нет там множества кошек) О котике заботились, играли, кормили, следили за его самочувствием! Много раз присылали отчеты с фото и видео, я всегда была вкурсе как там наш любимец) Никаких нареканий не было и нет) Я со спокойной душой его там оставила и забрала в целости и сохранности) Отдельно хотела бы отменить, что руководитель отеля - ветеринарный врач, что дополнительно вселяет уверенность в том, что с котиком будут хорошо обращаться) Большое спасибо всему персоналу за заботу и работу! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Roman Chernikov
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Наш котик 😻 остановился в этой замечательной гостинице для животных, и мы остались в восторге! Персонал был невероятно дружелюбным и заботливым, относился к нашему котику с любовью и вниманием. Номера были уютными и чистыми, а также оснащены всем необходимым для комфортного пребывания. Обязательно вернемся сюда в следующий раз, когда нам нужно будет остановиться в гостинице!
1
Наталия Другова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Даже не сомневайтесь - ваша кошка/кот здесь будет чувствовать себя как дома. Это лучшее место, где я могу спокойно оставить свою обожаемую кошку на время отпуска. Наша Ника не самая общительная особа и у нас был печальный опыт в других зоогостиницах, когда она неделю почти не выходила из домика и почти не ела и не пила 😭, поэтому я очень переживала, когда оставляла ее. Но Сфинкс превзошел все мои ожидания. С Никой очень деликатно общались, расположили ее, она совершенно расслабилась, играла, чувствовала себя как дома и даже лучше (фото из гостиницы - Ника на кайфе 😍) Как многие тут пишут, кошка реально не хотела уезжать 😄 В гостинице очень чисто, красиво, все кошки очень ухоженные и видно, что им комфортно. Огромное спасибо персоналу за такое уникальное место. Долгих-долгих вам лет работы и процветания. Обязательно будем к вам наведываться и советовать всем знакомым. Это место, которое приятно рекомендовать!!
1
1
Анастасия В.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Хорошая зоогостиница! Наш котик не единожды бывал в разных кОтелях, в Сфинксе были первый раз и котик остался очень доволен, без лишнего стресса, уезжать не хотел. Большое спасибо персоналу за комфорт и индивидуальный подход к каждому животному. Обязательно вернёмся снова!
1
Алексей Кобицкий
Знаток города 3 уровня
13 января
Уезжали в отпуск на 2 недели, оставили свою кошку в этом зооотеле в первый (и в последний) раз. Через 2 дня после отъезда начался настоящий террор и вымогательство денег по телефону со стороны руководства. Ссылаясь на резко ухудшевшееся состояние кошки начались навязываться платные услуги ветеринара (по "случайному" стечению обстоятельств в этом же доме находится ветеринарка). При разговоре с вет.врачом (по "случайному" стечению обстоятельств она же оказалась директором клиники) договорились производить какие-либо действия с кошкой только при нашем подтверждении. В итоге прилетел счёт на услуги, которые не были согласованы и их целесообразность вообще вызывала большие вопросы. В итоге оплачивать мы отказались этот счёт. После этого несколько дней была полная тишина, хотя договорённость сообщать о состояние кошки никто не отменял. На наш вопрос сотрудникам зооотель как чувствует себя кошка, ответ был - все хорошо. Т.е. чудесным образом все само-сабой прошло. Итог: отпуск был испорчен. Радовало только то, что с нашим питомцем было все в порядке!
1
Мария М.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Прекрасная гостиница! Сейчас там находится кошечка на передержке и условия у неё просто замечательные. Всё-таки целая комната с окном, питьевым фонтанчиком, лежанками. Да и по другим комнатам видно, что котики все ухоженные, общительные. Никто не сидит, поджав хвост) Сотрудницы там молодцы - и чисто в гостинице, и внимательно относятся к моментам по питанию, приему лекарств. Очень рекомендую как хорошее место, где не страшно оставить и своего котика.
1
1
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Друзья, рекомендую! Отличная зоогостиница для котиков! У меня там находились два подопечных. Все очень прилично, чисто, с любовью!!! Большие просторные комнаты! Спасибо Кристине и Елене, за заботу, уход!!! 👍🐈‍⬛❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Н.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Очень хорошая зоогостиница, которую смело рекомендую друзьям и знакомым. Внутри красиво, чисто, нет посторонних запахов. Очень приятные и доброжелательные сотрудники, ответят на все вопросы, много внимания уделяют котикам. Видно, что люди любят животных и с удовольствием занимаются своим делом. Находясь в поиске дома, мой подопечный временно проживает в гостинице и я уверена, что он находится в надежных руках и замечательных условиях.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Заходила посмотреть условия проживания котиков. Я в восторге . Настолько все продумано , начиная от развлекательных комплексов для кошек , заканчивая безопасностью и уходом . Все чисто, красиво. Нет запаха . Для меня это важно. Кошки все довольные, спокойные , ухоженные . Однозначно воспользуюсь услугами гостиницы для своей кошки .
1
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Зоогостиница очень понравилась, всё чистенько, красиво, много разных лазелок и домиков. Оставляла кота на несколько дней из-за командировки, заселили в просторную комнату с окном, а мой очень любит смотреть на птичек). Вобщем нам с котом понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Просто идеально. Несколько основных моментов: 1. В этом же здании ветеринарная клиника от владельца. Можно быть всегда уверенным, что реакция на проблемы питомцев будет быстрой. 2. Отличные сотрудники, которые разговаривают с питомцами (это важно, слышать и слушать для пушистых). 3. Очень чисто. 4. Отдельные комнаты, а не аквариум. Лакшери. Кошка, как с курорта. Огромное спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
ELENA GIOIA
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Очень хорошая гостиница, доброжелателтный персонал, прекрасные условия для проживания и очень адекватные цены. Кошечка Люся очень довольна.
1
  1. 1
  2. 2