Поиск
Маршруты

Сфинкс

Обзор
Фото
12
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Вера
Знаток города 11 уровня
23 июля 2019
Очень приятное место, симпатично оформлено, чисто. Мастер Алина все сделала быстро и профессионально, дала рекомендации по уходу. Есть бонусная программа.
Посмотреть ответ организации
Елена Колесса
Знаток города 6 уровня
14 января 2019
Мне очень понравился салон сфинкс) Знакома с этой сетью достаточно давно, раньше была лишь в Питере. Очень рада, что теперь есть и у нас, в Москве, да еще и такое удобное расположение) Очень приятные что мастер, что девушка на рецепшн. Эпиляцию сделали очень быстро, не очень больно, явно, мастер знает свое дело хорошо) Мне все понравилось. Скоро пойду еще) Из минусов: неудобно, что нет безналичной оплаты:( Но, думаю, это скоро поправят)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
21 января 2020
Очень понравилось! Приветливые специалисты, хорошие цены, акции и скидки. Приду опять.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 15 уровня
13 марта 2019
Отличный салон! Профессиональный! Чистота и порядок. Была 2 раза у мастера Бэллы, однозначно приду ещё. Нравится то, что каждый сантиметр рабочего место обработан антисептиком, мастер в перчатках и маске, в форме. Да и цены для центра Москвы очень приятные👍🏼
Посмотреть ответ организации
Natashen'ka Fedoseeva
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2020
Не могу ничего сказать о качестве , оказываемых в салоне услуг, так как не смогла туда попасть!!! Больше 15 минут простояла у закрытой двери, постоянно звоня в домофон. После звонка по телефону, указанному на двери (общий колл-центр) менеджер пообещала разобраться в ситуации. Мне перезвонили через ПОЛЧАСА!!! и спросили приду ли я 😳... И предложили записаться на другое время. Желания идти ещё раз нет.
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Rusina
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Салон удобно расположен, уровень сервиса и чистоты приятно удивил.
Посмотреть ответ организации
Lera Bilshchuk
Знаток города 8 уровня
19 января 2020
Отличный салон, приятные сотрудники, все очень профессионально.
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 13 уровня
12 октября 2019
Была на эпиляции у Беллы,спасибо огромное за быструю и качественную работу!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
sonya m.
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Чистый, красивый салон. Приятный персонал, все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Нелли Г.
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Любимый салон! Все идеально
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2