Поиск
Маршруты

Shadow Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Сафина Лейла
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Доверила свою машину сюда на химчистку! Ни капли не пожалела. Ситуация в салоне была критическая, ребята же достаточно быстро сделали так, что ни следа не осталось! Машина будто только с салона! Ценник у них вообще сказка! Ребята все объясняют, все максимально прозрачно и понятно. Буду рекомендовать друзьям однозначно! Прикладываю до/после (сзади была картина хуже😅)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Делала бронирование полиуретаном капота, фар и полосу над лобовым. Ребята сработали чётко и профессионально, всё по времени, аккуратно и с отличным результатом. Подробно рассказали про материалы, которыми работают, объяснили, чем они отличаются и сколько каждый вариант служит. Помогли подобрать оптимальный вариант,еще забронировали под ручками в подарок! Спасибо, обязательно приеду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Романченко
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Решили оклеить свою новую машину защитной плёнкой . Договорились о встрече. Работу ребята выполнили качественно и профессионально, стоимость и время работы полностью совпали с реальностью. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность, трудолюбие! Молодцы, очень рекомендуем!!!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Туров
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Я редко оставляю отзывы и не могу назвать себя рецензентом, добавив веса своей практикой и опытом для более весомого аргумента. Но это именно тот случай, когда русский Левша подковал блоху, более точной и аккуратной работы за вознаграждение, которого хватит лишь два раза сходить в кино, возможно никто бы не проделал. Мне оклеили заднюю полусферу на бюджетном китайце так, будто выполняли работу на дорогой иномарке. Мастер сам критиковал свою работу и, в гонке за идеальным результатом, боюсь, перевел дорогого материла больше, чем заработал с данной услуги. Его желание выпонить работу качественно и с филигранной точностью породило ассоциацию с русским Левшой и заслуженно назову его так! И вот такие умельцы вынуждены работать в закоулках, пытаясь прорваться в этой сфере, выражая свой талант в работе. Если кто-то ищет где выполнить работу по детейлингу или оклейке, лучше вы мастеров не найдете. Рекомендую к знакомству с сервисом, потерять пять минут на дорогу или пол часа, но приехать именно сюда, где можно быть уверенным и спокойным за качество. По стандартам Яндекса это стойкие и заслуженные пять звезд, надеюсь мои слова станут аргументом выбрать это место. 🥇
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дятлов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Ребята мастера своего дела! Работают на совесть и по хорошей цене ! Советую Тонировал у них переднюю полусферу и делал полировку фар
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Делала здесь полировку царапины. Сделали все качественно, после полировки совсем не заметно царапины, также нанесли состав, после которого машина начала блестеть Вернусь к вам еще 👍
2
Посмотреть ответ организации
Рома Невский
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Сделали тонировку задней полусферы, и затемнили задние фонари🔥 Все в обговоренное время. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гусева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Заезжали с мужем сделать тонировку задней полусферы. Всё понравилось: цены адекватные, мастера работают аккуратно и видно, что знают своё дело. Ответили на все вопросы, подсказали по нюансам и ничего не навязывали. Теперь планируем вернуться и оклеить зоны риска защитной пленкой. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Обращалась по оклейке кузова плёнкой- получилось очень стильно! Ребята ответственные, профессионалы своего дела, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Давид Дддд
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Классные ребята !!!быстро и качественно ,Доволен работай ,Всех Благ и процветания им
1
Посмотреть ответ организации
Илья Сухоруков
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Делал бронирование фар, сделали все быстро и качественно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
валера р.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
У ребят клеил броню . Все очень понравилось . Молодцы 👍👍👍 мастера своего дела ! Рекомендую .
2
Посмотреть ответ организации
Максим Михайлович
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Ребята спасибо Вам! Всё супер! 👍🤝
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Все четко сделали
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2