Поиск
Маршруты

Шафран

Обзор
Фото
31
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,7
61 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
сабина Кулиева
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Очень вкусная кухня и очень внимательный персонал.Была там несколько раз и очень довольна обслуживанием,кухней,атмосферой.10 из 10.
Алена
Дегустатор 5 уровня
4 марта
Красивая обстановка, вкусная еда, хорошее обслуживание, удобное расположение заведения
violasofia
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2025
Еда очень простая. Вкусно. Но подача блюд очень примитивная. Туалет находится прямо в зале. Общий. Оценка - 4 с минусом.
2
Наталья Логинова
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Великолепное место.Уютное,красивое,очень приветливый персонал,готовый придти на помощь,будь то настройка компьютера или перенос стульев.Обслуживание так же на высшем уровне,девчонки проста как невидимые,но при этом внимание к каждому гостю.Ну а еда просто выше всяких похвал,салат с баклажанами просто произведение искусства. Да и все блюда вызывают гастрономический оргазм.Однозначно одно из лучших мест с изысканной кухней и адекватными цена и.Единственный минус-это отсутствие парковки.Но и это решаемо.Вообщем,ребята вы молодцы!
Савельева Наталья
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Как прекрасно мы отдохнули в этом банкетном зале и отметили юбилей! Зал красивый, уютный. Меню было разнообразным, еда понравилась. Официанты постоянно работали, но делали это незаметно для гостей. Зал имеет всю современную аппаратуру для танцев, проведения конкурсов, демонстрации видео и презентаций.
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Великолепный ресторан!!! Праздновали юбилей. Понравилось все и обслуживание и еда и цены. Официанты очень внимательные. Администратор Анжелика профессионал своего дела, на протяжении всего банкета была рядом, все вопросы решались на раз. Однозначно рекомендую к посещению, а сами по возможности обязательно повторим!!!
1
Ирина
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2024
Уставший интерьер , грязно, не уютно! Грязные пыльные занавесы ! Гостей тут не любят !!! Еда не вкусная и не аппетитная !!!! Вернуться никогда не захочется!
Ирина
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
Хорошее место.Вкусно готовят ,вежливые официанты,быстро обслуживают Молодцы
Мария Васильева
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Отличный ресторан. Праздновали день рождение подруги , все понравилось. Хорошие официанты. Еда вкусная (рыба в кисло-сладком соусе БОМБА!!!!). Мясо было сочное , не пережаренное
Алексей Евдокимов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Отличное место Уютно Очень вкусный шашлык, прям 6 звезд. Рекомендую
1
Алёна Выскуб
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Отмечали свадьбу 2019году. Остались под огромным впечатлением ! Замечательный администратор,замечательные официанты, повора! Ни капли не пожалели о выборе места! Администратор всегда была на связи,помогала с меню и не только! Рекомендую от всего сердца это заведение!
1
Мария Смирнова
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
25.01.25 гуляли на свадьбе друзей. Стол просто божественный: я давно так сытно и много не ела. Рекомендую.
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Великолепное место, во всех отношениях. Обслуживание супер!!! Приготовление блюд, просто безупречно!!! Все очень вкусно и подача интересная. Два мероприятия уже здесь провели, все в восторге. Спасибо вам огромное! Обязательно посетил ваше заведение ещё и расскажем о вас всем своим знакомым😊почему-то загорелась только одна звездочка, это ошибка я бы поставила 10звезд
2
Рубен Акопян
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2023
Был на дне рождение друга в этом заведение и все очень понравилось. еда вкусная, обслуживание хорошее, интерьер красивый
1
Зи
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Не плохое заведение, но очень плохая вентиляция, душновато *** проведения корпоратива . Кухня- подача шикарная в основном, но на вкус такое себе.... Помещение подвальное, низкие потолки, но шикарный атмосферный дизайн
Лилия Сайфуллина
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2022
Классное место. Вкусно кормят, персонал просто великолепен. Мне очень понравилось. Красивое оформление. Просторно.
Дарья
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Прекрасный ресторан. Вкусные блюда, обслуживание на высшем уровне
Платон адекватный мужчина
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2025
Хорошее заведение! Еда очень вкусная, а вот обслуживание плохое!!!!!
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Праздновали свадьбу дочери в июле 2022 года. Всё очень понравилось. Весь коллектив - молодцы. И администратор и повара и официанты. Все гости остались довольны. Всему коллективу - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
1
Ольга Елатонцева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Отличный уютный ресторанчик.Очень вкусная еда!
Артем Б
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Не работает кондиционер
дмитрий великанов
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2021
хороший 2а банкетных зала кухня повара из мандарина готовят качественно
1
Денис Луговцов
Знаток города 7 уровня
9 октября 2019
Супер банкеты зал,еда,оформление и обслуживание!!!Рекомендую!!!
2
Евгений Р
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Очень вкусно, больше не скажу, а то все захотят сюда попасть и пропущу очередное желание отметить юбилей
Наталия Чечель
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Уютно. Вкусно.
Dima Avdoshin
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2024
Еда понравилась , интерьер старый.
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Здорово очень комфортно и уютно, персоналу отдельное спасибо
1
Д
джамиль рагимов
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Лучший бонкетныйэ зал в саратове хороший персанал приятная обстановка всем советую
Ирина П
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2022
Очень вкусно готовят
2
il.ikonnikov
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2014
Приезжаем сюда специально чтобы поесть плов. Очень вкусный
2
Надежда
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2022
Вкусно и уютной
1
  1. 1
  2. 2