Поиск
Маршруты

Shafran

Обзор
Меню
Фото
150
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
126 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Александр Т.
Дегустатор 6 уровня
12 апреля
Хороший сетевой ресторан с богатым выбором национальных блюд, большими порциями и быстрым обслуживанием. Вполне демократичные цены и неплохое качество блюд
Посмотреть ответ организации
ЦЕР БЕР
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2024
Как всегда Shafran радует своей едой. Это новое место, но повара на высоте. Бывает что в сети ресторанов одни и те же блюда готовят по разному, где то не вкусные вовсе, но не в этой сети. По цене не дёшево, на одном уровне с тем же Coffee Bum, что в среднем по городу я считаю нормальным. Каждый день конечно так себя баловать будет бить по карману, но когда до дома далеко и готовить не хочется, всегда можно покушать здесь. Блюда большие, часто остаётся, что можно попросить сложить в контейнер, а дома поесть ещё раз, насладится вкусом.
3
Посмотреть ответ организации
Баян Ержан
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Уютная домашняя кухня. Чисто и вкусно. Но есть только один минус. Здесь очень шумно из-за того что он находится в трц, и там много людей. А так все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
peroperopero peroperopero
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Приехали из Москвы, в Москве по таким ценника можно шикарно поесть у узбеков. Тут же заказали плов принесли пресный рис с жёстким мясом, с кучей изюма и нута ещё и нарезали красный лук+острый перец, - эти два вкуса вообще не рекомендуют смешивать в свежем виде. Овощи гриль недр жаренные, - твёрдые баклажаны кабачки перцы и грибы... Только помидоры мягкие)) + имейте ввиду, в ресторане нет туалета, как в чебуречках с одним столиком, там тоже нет.
2
1
Миша Терентьев
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Приехал из Москвы посетить мероприятие. Оно проходило в ЦУМе. Поесть в ЦУМе можно нормально только тут. Однако, могу сказать, что здесь все достаточно печально. Туалета нет, цены для такого уровня приготовления пищи завышены. Принесли Сарпу, вместо мяса - куски жира, картошка недоваренная. Это абзац какой-то. Также взял "греческий салат", от которого тут только название - накидал ингредиентов и порезали ножичком рифленым, Аля "красиво". Добавлю ещё, что обслуживание ужас. Минут 20 ждём сдачу за оплаченный счет, я уже не знаю что делат (за такое обслуживание берут 10% чека).
2
1
вадим с.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Подача медленная. В блюде из курицы практически отсутствовало мясо, зато были кости, кожа, жилки и огромное количество кляра. Крайне не рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Семэн
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2024
Атмосфера не плохая, но в зале прохладно. обслуживание не плохое. еда средняя на вкус, ценник не маленький.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ким
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2023
Сегодня был второй и, к сожалению, тоже печальный опыт посещения сети Шафран. Наггетсы были все разной формы, кривые и страшненькие, один даже поломан пополам?Видимо повар решил проверить прожарку🤔 Размер порции тоже оставлят желать лучшего. Цыпленок был непрожарен, с кровью😡 После общения с админом, забрали дожаривать. Порционные тарелки вообще не подали. Резюме: в заведения сети Шафран больше не пойдём.
1
1
Илья Макаров
Дегустатор 4 уровня
21 января 2023
Плюсы: Вкусная еда Красивая подача Цены для такой еды очень демократичны Приятно сидеть внутрисидеть внутри Минусы: Обслуживание официанта. Я заказал борщ к нему входил бородинский хлеб. Официант принёс только суп. Прошу хлеб, он говорит. Вам лепешку? Если я правильно понял за отдельную плату. Потом пришлось напоминать, что просил хлеб.
3
Валерий Михайлов
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2024
Был в ресторане 2 года назад. Персонал дружелюбный, еда вкусная, атмосфера уютная! Остался доволен, пои возможности заеду еще. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Kristy
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Грязные стаканы, безразличные официанты, высокие цены, обычная кухня.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мелешко
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Из хорошего: Порции большие, кормят вкусно, готовят быстро Из плохого: официант сделал всё, чтобы не принести сдачу, потребовалось его просить, итого ожидание заняло 10+ минут 5 за еду, 1 за сервис, итого 3
3
1
А
Алмагуль Жанабаева
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2023
Зимой заходила , заказала чай фруктовый. Чай не возможно было пить , переборщили с сиропом . Официант был удивлён моему заказу, несколько раз спросил : и все? Трижды поменяла стол , столы шатаются. Мне нужно было по работать (писать, читать итд) но не смогла . В итоге ни чай не по пила , ни по работать не смогла.
2
1
Диана Р.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Еда - 10/10 Обслуживание - такое нулевое, официант перепутал столы, вспомнил о нам когда блюда были холодным. Администратор приятный, разрулил. Но канеш мда
3
Михаил Аристархов
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Недорогой уютный ресторанчик. Приятно радуют цены. Приятно посидеть с компанией. Из минусов никогда нет кофе в наличии хоть в меню кофе есть. Нет алкоголя это тоже минус.
3
Izumrud
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2023
Порции большие, но не вкусно 😏Плов заказала у них, так они в эту же тарелку еще лук положили типо свежий🤦🏻‍♀️вонял не понят чем, в салатах не все ингредиенты, как написано в меню, была в двух филиалах разочаровалась.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Сазонов
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2022
Персонал очень отзывчивый. Красиво. Немного испортило впечатление, что мясо было жестковато и немного пережарено.
3
Г
Гулим Кадирова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Очень хороший обслуживание 😍 еда вкусная и атмосфера отличный.Нам нравится 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 8
3
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2022
Неплохо, но не восторг. Все на твёрдую четверку. Кухня, обслуживание, цены. Локация хорошая. Чем-то особенным заведение не запомнилось
3
Alex P
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Очень вкусные салаты. Приятное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2025
Вкусный лагман, вкусный плов
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июня 2023
Грубые официанты, завышенные цены на невкусную еду. Ходили туда 3 раза, надеялись на то что будет вкуснее, но ничего не изменилось. Былого официанты надоели
1
И
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Очень вкусно. Порции большие. Обслуживание молниеносное!
3
Павел Берковский
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2024
Приятная атмосфера хороший персонал все хорошо спасибо
2
Посмотреть ответ организации
З
Закарин Рамадан
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Помещение красивое, обслуживание немного хромает
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Крылов
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2023
Хорошие цены, вкусный лагман.
Лариза Оразалы
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Дорого, не вкусно
1
Посмотреть ответ организации
А
Азамат Шакир
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Классное заведение мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Irina P.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2021
Ужасное обслуживание! Кухня из 5 баллов на 2,5.
3
2
С
Сергей Л.
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2022
Плов не очень понравился.
2
2
М
Марьям Б.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
Тесно, нет туалета,мало официантов
3
1
Б
Ботабаева Рисалят
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Не всегда вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Выкуп Авто Казань
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
Хорошое место
Асель Нурхайдарова
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2023
Отличная кухня
3
А
Алгажан Кимбаев
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Норм
3
Посмотреть ответ организации
Олег Симфонин
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2024
хорошее заведение
Показать оригинал · Қазақша
Посмотреть ответ организации
Дидар С.
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Советую сходить
Показать оригинал · Қазақша
3
  1. 1
  2. 2