Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины обуви

Шаг Навстречу

Рейтинг 4,2
27 оценок
Открыто до 22:00
+7 (812) 677-14-20
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, 6 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин обуви Шаг Навстречу, Санкт‑Петербург, фото
Магазин обуви Шаг Навстречу, Санкт‑Петербург, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, 6этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 677-14-20
Показать телефон
www.obuvshag.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Путиловская
207 м
2
ПутиловскаяКировский заводАвтово
Станция метро Путиловская
82 м
4
Станция метро ПутиловскаяСтанция метро Путиловская / Улица Васи АлексееваПроспект Стачек / Станция метро Кировский заводСтанция метро Кировский заводКомсомольская площадь
Показать парковки

Особенности

Тип обуви:мужская обувь, женская обувь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,2
Kari
Рейтинг 4,3
Francesco Donni
Рейтинг 4,9
Честер
Рейтинг 4,2
Francesco Donni
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 13 уровня
11 марта 2023
Появилась мужская обувь российского производства. Купил на пробу пару зимних высоких полуботинок дизайна под кроссовки, пока доволен. По ощущениям реально натуральная кожа и натуральный мех, мягко, тепло, но при этом нога и не потеет. Стык с подошвой дополнительно прошит. Из недочетов разве что подошва жестковата. Посмотрим, сколько выдержат наши реагентно-солевые условия, потом постараюсь дополнить отзыв.
Дарья Самойлова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Отличный магазин. Вежливый персонал. Всегда радует качество обуви и ассортимент. Большой выбор не только обуви, но и сумок. Всегда помогут с выбором, подскажут по модели.
3
Н
Наталья Г.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Магазин понравился, обслуживание нет. Хотела купить кроссовки на осень, выбрала, но оказались маловаты, а продавцы даже ничего не предложили, хотя, наверное, было что предложить. Но это ведь с покупателем работать надо... Может, им показалось, что у меня не было денег, но они у меня были. Не понимаю продавцов, которые не хотят взять деньги, которые буквально у них под ногами🙈 Ну, в этом магазине я теперь не скоро буду, придется отнести денежку в другой магазин. Удачных покупок и продаж! 😉
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных