Поиск
Маршруты

Шале

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
76
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,4
212 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Lina SHITzu
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень вкусная еда, домашняя, в обед всегда здесь приятно есть. Разнообразие тоже имеется. Супы, второе, салаты и десерты. Но. В последнее время работает только один сотрудник, а очередь в обед скапливается огромная. Приходится ждать по 10-15 минут. Раньше работали 2 девушки на кассе, было намного быстрее. Одну звезду убираю только за это и за то, что один раз попался просроченный салат, он просто скис.((( но я ем тут уже второй год и мне нравится
1
Наталья Коротенко
Знаток города 13 уровня
27 марта 2025
Бываю в Шале не часто. Кулинария с достаточно приемлемыми ценами. Приготовление пищи качественное. Всегда все свежее. Персонал достаточно приветливый. Чисто. Рекомендую
3
Юлия Шевченко
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Находится в центре города, продукция на любой вкус, от наисаежайших салатов, до десертов. Большой выбор гарниров, мне нравятся котлеты. Можно продукцию взять с собой, а можно покушать в зале, есть 4 столика. Сотрудницы очень приветливые, видно что хороший коллектив. Всегда улыбаются, помогут с выбором.
3
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Раньше ходила практически ежедневно на обед. Но "Шале" поменяли политику подачи. Если раньше продавали блюда по весу, то теперь стали порции. Тогда, спрашивается, зачем вы спрашиваете у меня достаточно ли положили салата, если стоимость стала за порцию? Кладите, как положено по порции, а там уж мои проблемы съем я это или нет. Кусочки рыбы, например, совсем не одинаковые, но каким то образом стоят одинаково - как бы 100 граммовая порция. Это не правильно.
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Жили в гостинице «Аист», питание для спортсменов казалось бы должно быть хорошим, но нет… на завтрак каша на испорченном молоке и тухлые яйца. Супы на обед как-будто из банок (заготовок), котлеты и мясные блюда более менее. Когда спросила: зачем вы людей тухлыми яйцами кормите?! Деньги за яйцо вернули. Цены конечно завышены для такого питания, персонал грубоват, чек об оплате дают только если попросить. В общем для спортсменов питание не подходит.
4
2
Галина корюкова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Заказываю на дом пироги, очень вкусно, всегда во время доставка. Мне очень нравится.
3
1
SN
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Живу рядом, хочу часто. Вечерние остатки продаются утром, но надо отдать должное продавцам, всегда предупреждают: "это вчерашнее...", возможно, такие предупреждения делаются только для постоянных покупателей и это огорчает. Нет ни единой маркировки о том когда было приготовлено ((( Как можно продавать вчерашние салаты, в жару, заправленные и ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ?! Экономить на копейках, чтобы потом потратить миллион? Да, я ни разу не отравился. Мне безумно нравится весь персонал(5+), банкетное меню, которым я ни один раз пользовался! Шикарные пироги! Здесь история про ложку дёгтя в бочке мёда. Если задумаются, то буду рад! Пока только 3 из 5 (((
4
1
Екатерина Одрова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Всегда свежая еда к вашему столу, от ежедневных завтраков/обедов/ужинов до банкетного/фуршетного меню. Пироги на заказ. Обслуживание на высшем уровне. Приемлемые цены.
1
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Отличное кафе для того, что бы просто быстро и вкусно поесть. Приемлемые цены, приличная кухня. Еда всегда свежая. Большой ассортимент представленых блюд
1
2
Мария Шабашова
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
С удовольствием покупаем вкусности. У каждого члена семьи свои предпочтения, нравится практически всё! Цены вполне доступные. Рекомендую!
3
Alexandr к.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Товарищ расхвалил, "всё в вкусно и не дорого", меня не впечатлило, по итогу посещения данного заведения, не всё вкусно, попадались испорченные блюда
1
Елена Казанцева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Посещаю данную кулинарию по мере необходимости, т.к. работаю рядом! Цены высокие, проходимость хорошая, но несмотря на это не все и не всегда свежее! Будьте аккуратны ⚠️
2
3
Александр Хмельников
Знаток города 20 уровня
26 июня 2024
Качество еды не соответствует её стоимости. Смесь для окрошки 700 рублей килограмм. Товар взвешивают не вычитая вес контейнера, а потом ещё и контейнер в чек включают.
1
1
Роман Овчинников
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2021
Такое себе. Обычная столовая или кафе. Для того, чтобы перекусить очень бы годилась если бы не одно но. Можно нарваться на блюдо, от которого вывернет. Купил макароны с котлетой, суп харчо, пирожок и компот. Пирожок пойдет, макароны с котлетой вкусные, но вот харчо был просто отвратительный. Пересоленый, с разварившимися ломтями лука, мерзостным вкусом.
3
1
КсЮ
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Всегда доброжелательные, позитивные девушки, мастера своего дела, вкусные заатраки обеды, подход ко всем категориям людей можно выбрать любой стол диетический или самый обычный, цены средние не кусаются , помогут с выбором блюд...
5
2
Ирина
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Это то место где очень вкусно! Молодцы. Большой выбор, все самое свежее. И, как говорится, цены радуют.
3
2
новикова юля
Знаток города 12 уровня
6 мая 2024
Со дня открытия захаживаю в эту кулинарию.Вкусней рядом точно ни чего нет!Цена-качество отличные!Рекомендую однозначно!!!
2
1
О
Оксана Кондратенко
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Приветливый и доброжелательный персонал,большой ассортимент блюд,всегда есть народ(довольный )
3
2
Андрей Барышников
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Хорошее обслуживание Хорошие порции всегда все свежее и вкусное Но места мало
1
3
Илья Никитин
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Качественная кулинария, очень вкусно готовят. Мне нравится как готовят, часто покупаю тут.
3
1
Рустем Рафиков
Знаток города 18 уровня
23 июля 2019
Вкусно,меню разнообразное,для любого кошелька,ходит много пенсионеров-видимо здесь выгодно поесть,чем самим готовить!
8
3
Анастасия Алексеевна
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Когда лень готовить вам. У них можно купить. И вкусно и не дорого.
3
1
Елена Сергеевна
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Всё вкусно, всегда свежее , вежливый персонал .
3
2
Алексей Польщиков
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Очень вкусное место, низкие цены, внимательные сотрудники. Рекомендую!
3
1
Анна
Знаток города 19 уровня
23 октября 2019
Вкусно, доступно, сейчас после ремонта ещё и симпатично) Иногда, правда, навязывают сверх того, что покупаешь, и это немного портит впечатление.
5
2
Александр Марамзин
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Что могу сказать. Выручается бедных студентов, вкусно и дёшево, не ищите место где можно посидеть, сюда приходят только поесть, мало столов)
4
Тимофей Воропаев
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2019
Все свежее, вкусное, богатый ассортимент, внимательный персонал.
6
1
Лариса Михрякова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Хорошая кулинария, большой выбор, все вкусно.
3
1
МиССиССипи
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Вкусно, Но есть не очень приятные нюансы! Персонал раньше был, как то поприятнее. И когти у раздатчицы- кассирши постригите! Или хотя бы надевайте перчатки!
1
1
А
Анна Карпачева
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Вкусно, не дорого, вежливые кассиры, и интерьер приятный. Советую.
2
4
Ирина
Знаток города 12 уровня
16 марта 2021
Молодцы! Всё чистенько, уютно! Всё свежее! Вежливые!! Екатерина с улыбкой подскажет ассортимент! Замечательная директор Снежанна Владимировна! Приятно зайти, купить свеженькое! На заказ в любое время! Спасибо вам ! уходя от вас с хорошим настроением и свежей стряпней!
4
1
И
Ирина Чувашева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Очень вкусные пироги на заказ.
3
1
Ольга Z.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2019
Огромный выбор блюд, приемлемые цены и всегда все свежее
6
2
Данил Петровский
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Вкусно. Чисто. Если вы в командировке и не знаете где плотно покушать, вам сюда.
2
4
Валентина Кириенко
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Хороший магазин чисто, можно выбрать под свои вкус
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Баранов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Года 3-4 назад был постоянным покупателем, но сменился колектив и пошло что-то не так. Не всегда, но всё же.
3
Кирилл Мотовилов
Знаток города 18 уровня
29 июня 2021
Купила крабовый салат. Пришла домой, открыла, а он кислый. Благодарю, что на работу я иду без еды. Просто от души. Травят как могут, уже не первый раз просрочку покупаем. Все не имется. Теперь стороной обходить будем. Таким образом бизнес и уходит вниз. Вы же не думаете, что я оставлю мнение при себе? Мир слухами полнится.
5
2
Евгений
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Наиотвратительшая столовка, где утром тебе дают кислую испорченную кашу по непонятно высокой цене(рисовая каша 80 руб)
2
5
Снежный барс
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Ужасная стала кулинария. Раньше было на много вкуснее и лучше. ПРОСТИТЕ ЗА ТАКОЙ ОТЗЫВ
2
3
марина вакуленко
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2020
Хороший ассортимент и цены. Один раз мне продали прокисшее пельменные тесто
2
1
1986 1.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Вкусная и свежая выпечка, можно вкусно пообедать и там
3
2
ВАРВАРА ФАЙЗРАХМАНОВА
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Вкусно и недорого. Персонал вежливый.
3
2
Елена
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Вкусно, недорого цена соответствует качеству
3
2
Юрец Юров
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Постоянно туда хожу на обед, вкусные кальмары и поджарка
3
3
Светлана Антонова
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Всё вкусно, чисто, захожу часто
3
1
И
Игорь Новоселов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Широкий, вкусный ассортимент на любой кошелёк
3
1
Лариса Котлова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Всегда всё очень вкусно
3
2
Светланачка Самсонычева
Знаток города 10 уровня
19 июня 2024
Ходим регулярно, все нравится, девочки хорошие.
3
2
С
Светлана Новосёлова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Вкусно , чисто, свежее всегда
2
Alexey
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Кухня не плохая
3
  1. 1
  2. 2