Поиск
Маршруты
Карты · Кабардино‑Балкарская Республика · Гостиницы

Шале Терскол

Рейтинг 4,6
20 оценок
Круглосуточно
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (928) 709-53-55
Показать телефон
Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, А-158, участок Баксан - Эльбрус, 102-й километр
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Шале Терскол, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Еще 44
Обзор
Фото
54
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, А-158, участок Баксан - Эльбрус, 102-й километр
Маршрут

Контакты

+7 (928) 709-53-55
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
Сегодня возможны изменения в графике работы
График

Входит в подборки

Подборка  ·  28 мест
Отели с видом на горы в Терсколе и Поляне Азау
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Уютные дома и шале в Терсколе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Памятник защитникам Приэльбрусья
224 м
1
Памятник защитникам ПриэльбрусьяПарковка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Чай/кофе в номерах
Телевизор в номере
Площадка для пикника
Тапочки
Цена номера (ночь):от 7000 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина Гученко
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Отдыхали семьей в ноябре с двумя маленькими детьми. Шале очень просторное! По фото этого не заметно, а в жизни танцевать можно на 1 этаже, что не типично. Самое шикарное это вид! В какой ты комнате не смотрел в окно, везде горы! Еще и какие! Пальцем достать можно) Веранда заливается светом, очень тепло и красиво! Дети спали в своей комнате, мы в своей, встречались в гостиной. Есть кухня со всем необходимым для приготовления. А кушать можно за просторным столом внизу или на веранде. В доме есть настольные игры для семьи, такие мелочи приятно удивляют. В душевой одноразовая косметика и чистые белые полотенца. На улице кроме роскошного вида есть качель и мангальгая зона. Пуфы выносили на веранду ночью считать звезды, их тут просто миллиарды 😎 И конечно само расположение - 2 минуты и ты на Азау, под домом есть магазины и кафе в пешей🤝 Хозяйка всегда на связи, всем дружелюбно помогают. А еще приходит красивенная лисица, что восхитило детей. В общем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Арина Бондарева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Дом и хозяева оставили хорошее впечатление. Внутри все продумано: от аптечки под раковиной на кухне и до крючков, чтобы можно было зацепить шторы снизу и создать уютную уединенную атмосферу. Вид - это вообще отдельный отзыв надо писать. Советую встать часов в 4 утра, на первом этаже можно лежать на диване и наслаждаться, как солнце освещает скалы. Зимой, я думаю, там будет самая волшебная обстановка. Хозяева очень дружелюбные, особенно хозяйка, в основном с ней и общались по поводу всего. Единственное, я бы посоветовала сделать более закрытый забор, потому что домик стоит прям за ним и не очень комфортно от любопытных взглядов прохожих, а на втором этаже надо продумать, как закрыть зону сна, потому что снизу хоть шторами можно зашторить, а сверху прекрасный вид на кровать, даже переодеться там нельзя. Бронировали маленький дом, на 3 идеально всего хватило
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волкова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Провели 5 дней в раю! Какое же красивое место. Вид из домика открывается нереальный, как с картины. Дом прекрасный, жили втроем. Все продумано, чисто, уютно, тепло. Есть все необходимое, даже аптечка под раковиной👍 постельное белье, полотенца идеально чистые! Это место куда хочется возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных