Поиск
Маршруты

Шам

Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,6
49 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2025
Приехали по совету. Тут одна из самых вкусных куриц на углях! Салат тоже был супер. Место современное, чистое и уютное.
2
Рома Беляев
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Очень вкусно, ремонт свежий. Цены демократичные. Заехали на обратном пути с Аргунского ущелья. Все очень понравилось и наелись до отвала. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Сэм Сэмов
Знаток города 4 уровня
2 января
Заведение супер 👍 курица на углях не передать вкус 🍗очень хорошая атмосфера и приятный коллектив
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Лавриков
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2025
Вкусно, большие порции, есть большая парковка. Внутри общий зал и отдельные закрытые столики, чисто, уютно. Цены немного выше обычного.
2
Исмуди Кукулаев
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Очень вкусная еда,курица на углях объедение особенно с их фирменным соусом перечислять уйдет много времени и поэтому советую посетить и попробовать их кухню очень рекомендую.
2
Артур Алиев
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Очень уютное место, персонал очень хороший. Я там съел стейк, и он был просто шикарен, думаю и другая еда там такая же вкусная, так что рекомендую однозначно !!
2
Саид-Ахмед Макаев
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
ШАМ всегда держит марку. Самое главное вкусная еда, обслуживание на высшем уровне, есть доставка которая очень оперативно доставляет еду,а цены всегда ниже чем у конкурентов!
2
Сайд-Магомед сааев
Знаток города 3 уровня
2 июня
Вкусная еда вежливый персонал,Быстрая подача💯Цены не кусаются
1
Tim Timkins
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
На данный момент сидим тут. Заказали курицу на углях. Оказалась сырая недожаренная. Сказали что бы дожарили, но нам пришел от повара ответ, мол если мы еще 30 м подождем пожарит.. мало того что почти 40 мин минимум ждали. Потом приходит админ и говорит что унесет, на что сказали что бы не приносили обратно,что мы уже не будем . Нет что бы извиниться, и этого не дождались. Пошел расплатиться, думал там хоть что то скажут, мне просто предъявили чек с курицей которую мы не ели. Ладно, пускай будет на вашей совести, оплатил. И молчат. Потом делаю замечание на счет сырой курицы, даже тогда не извинились. Просто так деньги на ветер. Ни дай Аллах кто то отравиться!!! Так что больше ни ногой в ШАМ и никому не посоветую. Ни обслуживания, ни блюда, ни нормального отношения к клиентам👎🏻👎🏻
3
Руслан Тепсуркаев
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Часто посещаю сижу с друзьями, на вынос тоже заказываю. Самые лучшие куры на углях попробовал тут, хингалш тоже были отличными
3
Маркова Алёна
Знаток города 4 уровня
5 июня
Место с ремонтом, всё чисто, но готовят плохо, пересоленные и недожаренные блюда. Не рекомендую.
Марина Ирбис
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2024
Курица на углях и хачапури по аджарски рекомендую. Остальное не пробовала. Обязательно ещё приедем
3
Шамиль Яндаев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Вкусные блюда доступная цена отличный прием и обслуживание персоналом
3
Абдулла Алиев
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Всегда вкусная курица, ну и другие блюда тоже вкусные👍
1
1
Магомед А.
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Самая вкусная курица на углях готовится в этом заведении 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Инкогнито 4025
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Как всегда вкусно, быстрооо👍👍👍
2
ЛОНДОН СИТИ
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2024
Очень вкусная шаурма из курицы, пушка-бомба, честно говоря
3
YuHuro
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Курица на углях вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Турпал-Хан Ахмадов
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Самый вкусный стейк
2
Посмотреть ответ организации
Камиль Каирбеков
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Очень вкусно готовят
2
Жжжжжж
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Очень вкусное еда .
2
Ras Bier
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Самый вкусный Стейк
3
Частый гость
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2024
Все устарело, ремонт требуется
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4450
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Все чётко 👌
3
  1. 1
  2. 2