Поиск
Маршруты

Shampoo

Обзор
Товары и услуги
Фото
91
Отзывы
196
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
396 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Виктория Х.
Знаток города 6 уровня
15 мая
Знакомство с салоном началось с того, что я заходила уточнить стоимость педикюра, администратор сообщила цену 2600₽. Я записалась на следующий день. Через 45 минут после начала процедуры вышла и мне озвучили сумму 2900₽, 300₽ добавили за лечебный лак. Пришла домой, посмотрела на педикюр и была в ужасе! ногти кривые, одна лунка заполнена кровью, покрытие прилипло к носкам (хотя я сидела ровно столько, сколько мне сказала мастер), единственное, что было сделано не плохо — отшелушивание ступней. Я удивилась, но мне даже не замочили ноги перед педикюром. Я вообще не поняла за что отдала такие деньги, фото прилагаю, судите сами.
dp
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Огромное спасибо мастеру Кристине! Делала у нее стрижку — полный восторг! Профессионал своего дела, всё сделала идеально с первого раза. Очень довольна результатом, обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Мастер маникюра, Оксана красавица-искусница-волшебница. Мастер стилист Наталья просто волшебница и укротитель не послушных волос. Дарят красоту и отличное настроение. Персонал-отличный. Всегда чисто и уютно. Администратор молодой человек очень вежливы. Компетентность на 5. Очень нравиться этот салон. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Варька Петрова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Очень хорошее место, мастера все дружелюбны. Мастер Кристина сделала очень красивое окрашивание волос. Все было очень быстро и аккуратно. Сервис на высшем уровне, очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Надежда Веселая
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Отличное место! Вчера была на маникюре в этом салоне, и кажется я нашла своего мастера! Оксана сделала всё аккуратно, снятие было просто нежным, база не пекла ногти и яркий цвет красиво был накрашен на мои ногти. В общем, я в восторге. Два года искала мастера, ходила по разным салонам, а тут случайно зашла и теперь это мой любимый салон.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Не понимаю восторженных отзывов по данному месту. Отношение такое себе, сам салон достаточно обветшалый, если прийти в солярий - кнопки не работают, везде грязно: мусорная корзина переполнена до верху, соответственно шапочки и салфетки от предыдущих посетителей валяются где попало. В последний раз записалась накануне днем, прихожу к 10.30 в назначенное время, а салон закрыт и никого нет, хотя подтверждение за час до того пришло! Позвонила по городскому номеру, мне сказали, что у них технические работы (хотя внутри никого нет и не горит свет), и чтобы я приходила к 12! Вот и всё👀 Не приду туда ни к 12 и никогда, что за отношение такое?
4
Посмотреть ответ организации
Kseniya 🌸
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Была 15.02.26 у Кристины на коррекции бровей. Кристина настоящий профессионал знает что делает. Спасибо вам Кристина. Я обязательно приду еще к вам через 2 недели. Gun
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Прекрасная атмосфера, уютно!!! Спасибо Оксане за маникюр! Профессионально и быстро всегда! Были проблемы с ногтями, но у Оксаны золотые ручки! Сейчас все супер! Спасибо за красоту! Хожу в салон уже 2 года
1
Посмотреть ответ организации
Александра Корошева
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Оксана отличный мастер маникюра и педикюра! Очень хорошо качественно делает. Плюс она очень лёгкий человек. Если хочется придти и просто отдыхать на процедуре, то она отлично подходит
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Широкова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Давно хожу в салон , вопросов не было) но в этот раз не совпали ожидания с реальностью .. Делала педикюр , цена обсуждалась заранее, по факту посчитали больше. Качество оставляет желать лучшего , к сожалению , фото прикрепляю, ранки кровят , ничем обработаны не были
4
Марина Ефремова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Делала стрижку у мастера Кристины. Очень профессиональный парикмахер, посоветовала, как правильно причесываться. Стрижкой и покраской очень довольна. Спасибо! Придём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Спасибо мастеру ногтевого сервиса Оксане. Внимательная, выполняет работу быстро и качественно. Всегда комфортно . Возвращаюсь только к Оксане всегда. Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Катрин Пчелинцева
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Отличный салон. Прекрасная атмосфера. Мастера все на 5+ Рекомендую. Очень бережено и терпеливо относятся к разным сложностям клиента, в моем случае волосы. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
екатерина м.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Были и не один ещё раз будем с дочерью у мастера Кристины) Стрижка и результат- одно удовольствие! Очень приятно, когда действительно слушают твои пожелания и делают именно так, как просили.
Посмотреть ответ организации
Дина Х.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Очень понравилась доброжелательная атмосфера салона и профессионализм мастера. Новая стрижка и цвет приятно впечатлили. Кристина - мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Отличный салон🫶,мастера -топчик,чисто,аккуратно Всегда хочется приходить снова и снова К Оксане хожу долгое время,всегда приветливая,работу выполняет на 200%,всем довольна и рекомендую своим друзьям 🌸🫶
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колесова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Кристина, мастер шикарная!!!!Оформила брови(татуаж),зделали межресничку.Кристина подобрала мне цвет волос,подобрала уход за волосами.Отзывчивая,коммуникабельная,внимательная!!!!Очень комфортно обслуживаться у Кристины .Бровист и стилист парикмахер, времени много экономишь,Кристина может много что предложить по обслуживанию бровей и волос .Салон уютный, приветливый!!!!Спасибо Кристине!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Малова
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2025
Красивый доступный салон. Уже год ребёнок стрижётся только у одного мастера - Алана (аккуратная, быстрая, внимательная, без лишний разговоров
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Чудесный салон, приятная атмосфера и персонал, хожу сюда на маникюр и педикюр к Оксане. Отличный мастер, хороший человек, очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Карелина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Душевая атмосфера в этом салоне, приятный и внимательный персонал; от первого посещения остались волшебные эмоции!!! Обязательно вернусь и позову подружек!!! Была на стрижке - the best !!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Качутова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Добрый день! Это в ответ на отзыв про укладку для дочке! Вот что было сделано мастером, очень мило и красиво! Не нужно наговаривать на хорошего мастера! Все оговаривалось заранее! Прикрепляю видео
1
Посмотреть ответ организации
SaH
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Отличный салон. Приятная атмосфера. Профессиональные мастера. Очень рекомендую👍. Отзыв о малярах-мастерах - это чушь чья-то. Видимо хорошее обслуживание мешает конкурентам. Явно заказной. Я обслуживаюсь в этом салоне уже больше 4-х лет. Долго искала мастеров-профессионалов. Мне все нравится, хотя я очень требовательный клиент. Мастер маникюра -Оксана- просто находка для меня. Парикмахерский зал, остеопаты и массажи тоже на высоком уровне. Не понимаю предыдущий возмущающий меня отзыв. Обидно за салон, когда идет не заслуженный негатив!
1
1
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА Т.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Огромное спасибо за красивые волосы мастеру Кристине. Очень качественное предоставление услуг, доброжелательная атмосфера! Спасибо!😊🌹
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Кристина замечательный мастер, прекрасно подстригла 4х летнюю девочку, учла все пожелания🤍 обязательно вернемся еще не раз
Посмотреть ответ организации
JULIA
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Парикмахер Наташа просто супер! Отлично подобрала цвет, сделала укладку и шикарный массаж головы. Теперь только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Трубицына
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Спасибо большое мастеру Юлии, очень вежлива, профессионал своего дела, рекомендую всем🥰🥰🥰 Я с радостью посещаю салон S.H.A.M.P.O.O, потому что именно в этом салоне можно довериться профессионалам своего дела🥰 ! Быть красивой мне помогает Юлия, мой мастер, которая делает мне лазерные процедуры, и делает это так профессионально, что я довольна и рекомендую всем🥰🥰🥰💃💃💃 Большое спасибо мастеру Юлии за её профессионализм 🥰😊👍👍👍Замечательный салон красоты, всё очень нравится, девочки советую🔥💃😊 Сейчас лето и благодаря лазерной эпиляции мои ножки и зона бикини гладкие и красивые, ещё раз спасибо Юлии🥰🥰🥰👍👍👍 Здравствуйте! Сегодня я в очередной раз посетила салон SHAMPOO💃😊и как всегда атмосфера в салоне замечательная, всё миленько и красивенько, все вежливы и внимательны😊 Отдельное спасибо моему мастеру Юлии🙏👍👍👍💃💃💃
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Кристина лучший бровист на районе, профессионал своего дела, делала перманентный татуаж бровей. Безболезненно, качественно, красиво, все зажило без корочек, хожу не могу нарадоваться своими бровями. Еще раз спасибо Кристине♥️
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Приятная атмосфера, а главное, качественно и очень профессионально выполняется работа в точном соответствии с пожеланиями клиента.
Посмотреть ответ организации
Настя Таратута
Знаток города 12 уровня
22 марта
Большое спасибо за классные стрижки!)
Посмотреть ответ организации
irina voronova
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Спасибо большое Юле! Очень профессионально, быстро! Всегда обращаюсь делать корректировку бровей!
Посмотреть ответ организации
А
Аида Алиева
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Впервые посетила этот салон и не пожалела, всё очень понравилось: и обстановка, и атмосфера, и внимательное отношение к клиентам, соблюдают и учитывают все тонкости и пожелания. Мне повезло попасть именно к Кристиночке Викторовне, она великолепный мастер, золотые руки, я так себе еще никогда не нравилась, как после этой стрижки. А какой она приятный, грамотный и душевный человек, не передать словами. Лучше самим убедиться в этом, останетесь очень довольны, как и я, не сомневайтесь даже.
1
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Кристина очень хороший мастер, знает свое дело, приветливая, добрая и внимательная. Сделала шикарные брови. Очень хороший цвет выбрала при окрашивании. В студии очень уютно и атмосфера профессионализма и гостеприимности, внимание и мастерство присутствует на высшем уровне. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кристине.
1
Посмотреть ответ организации
Сельвесюк Лилия
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Очень приятный салон. Нравится как встречает улыбчивая Юля и делает вкусный чай-кофе с вкусняшками. Прошла курс массажа у Светланы. Все понравилось, хорошо прорабатывает все зоны, опытная массажистка. И как человек очень приятная. Стрижку и окрашивание делаю у Аланы. Она тоже мастер своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Хагай
Знаток города 17 уровня
24 июля 2023
Хорошо оформленный салон, уютный. Мастер маникюра Оксана просто профи своего дела! Делает очень аккуратно, правильно выпиливает форму ногтей, тщательно все проверяет. Ровное и качественное нанесение покрытия гарантировано! Кроме того, очень приятна и позитивна в общении! 😊
1
3
Посмотреть ответ организации
saturn-telecom
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Рекомендую к посещению. Отличный мастер педикюра Оксана и мастер по волосам Наталья
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Отличный салон. Персонал доброжелателен и внимателен к пожеланиям клиента. Мастера по маникюру и стрижкам работают на отлично. Солярий, услуги косметолога. Всё в одном салоне, очень удобно. Спасибо Вам за всё, буду посещать ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Заря Кущ
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Отличный салон ! Профессиональные мастера ! Очень рекомендую 👍 отдельное спасибо специалисту Наташе , я очень довольна вашей работой . Цвет волос просто волшебство ! Благодарю вас ! Вы -мастер своего дела ,я обязательно вернусь к вам сново ! Благодарю мастера Кристину за внимательное отношение , за вашу доброту и уважение к клиентам !
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зыкова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Кристина -отличный мастер маникюра, рекомендую , всегда довольна её мастерством
Посмотреть ответ организации
Irina Afanasyeva
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Приятное место, приветливый персонал, делала снятие гель лака и маникюр классический - все устроило.
Посмотреть ответ организации
Домаева Ирина
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Салон чистый, отношение к клиентам прекрасное. Голову вытирают полотенцем после мытья. Мастер Кристина очень понравилась. Сделала прекрасную стрижку и укладку. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Отличная студия с супер дружелюбным персоналом и отличными мастерами! Всегда уходишь оттуда в прекрасном настроении и преображённой!
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Плюсы: Профессионализм мастеров, низкие цены, стерильные материалы, скорость выполнения, тактичность и заинтересованность мастеров в клиенте, вежливость. Минусы: Не обнаружила. Отдельное спасибо выражаю мастеру Наталье: столь обходительного и аккуратного мастера ещё придётся поискать. Интересная беседа, новые техники стрижки, которую я много лет делала у разных мастеров, и никто не уточнял, хочу ли я прореживание или нет, все делали на свой вкус, а Наталья предлагала варианты на каждом этапе работы. Большое спасибо! Обязательно приду ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Огромное спасибо Кристине, всё как я хотела, стрижка - супер!!!! Сама мастер очень приятная))) отдельное спасибо за массаж головы😍была в салоне первый раз, остались только положительные эмоции, Кристина-классная, помещение уютное, мне было комфортно, точно приду ещё 🌷💛
2
Посмотреть ответ организации
Мария Данилова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Маникюр понравился. Мастер Оксана приятная , аккуратная в своей работе
Посмотреть ответ организации
лена
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Алана, спасибо большое за красоту, которую Вы воплощаете! И стрижка и цвет, по последнему слову такой сложной индустрии. У дочери скоро выпускной начинаются фотосессии и теперь, после Вашего колдовства, мы готовы на 100%)) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Герусова Ксения
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Была первый раз, пришли с дочкой сделать ровный срез. Девушка была очень приятная, отлично поболтали, а главное мы с дочкой получили ровный срез и именно отрезали столько сколько мы хотели))) придем еще обязательно!♥️
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Открыла для себя этот салон совсем недавно и поняла, что это моя новая любовь)), делала окрашивание у Натальи, это просто волшебство. Наталья без слов понимает, что нужно, спасибо ей огромное🌹
1
Посмотреть ответ организации
Arina Grigoryan
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Уже 3 года обслуживаюсь в салоне. Спасибо большое всем ✅ Душевно встретят ✅чистота Спасибо Оксане за прекрасный маникюр, Советую ✅профессионально Кристине благодаорность за такую команду 🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Анна Фестиваль23
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юле! Посещала процедуру лазорной эпиляции, все безумно понравилось, после первой процедуры уже был виден результат, сейчас сходила второй раз, видно явный прогресс!!! Мастер очень добрая, вежливая, общительная, профессионал своего дела, ответила на все интересующие вопросы, дала советы по уходу после процедуры! Кстати делать совсем не больно, всем советую)))
Посмотреть ответ организации
Maya K
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Массаж лица - это очень круто! Релакс во время всего сеанса - бесценно! Лицо преображается, кожа подтягивается - потрясающий эффект! Я кайфую от хиромассажа) Всем женщинам советую эту процедуру 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4