Поиск
Маршруты

Shampoo63

Обзор
Фото
34
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
413667 Цветкова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Позвонила в отдел на Дыбенко, хотела узнать. Какие машинки для стрижки у них имеются. На что получила в ответ, что есть две машинки. На мой вопрос какие фирмы и модели есть, продавец ответила , что не собирается смотреть какие и что ей некогда. После этого продавец бросила трубку. Хамское поведение!🤔
1
3
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Хорошие магазины: качественные уходы профессиональных марок по самым низким ценам. Большой выбор, можно заказать космоцевтику, которой давно и след простыл в рознице. Но продавцам, в частности, в Молоте, надо бы сделаться по учтивее. А то глядят, словно ты кусок мяса у них попросила пришла.
1
2
А
Анастасия Лив
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Цены, ассортимент и клиентское обслуживание на самих точках продаже меня устраивают. Что сильно разочаровывает так это ложная информация по доставкам написанная на сайте. В этом сильно разочарована и что-то больше не тянет связываться с данным магазином.
2
1
П
Петрик А.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Заказала через интернет две краски и до этого заказа все было хорошо. Пришёл заказ: одна краска в целой упаковке со свежими датами, другая рваная и дата стояла просроченная . На вопрос: почему просроченную и рваную прислали , она ничего не ответила…вернула деньги. Позвонила на гор. Линию шампу:обещали разобраться и привезти новую краску. Но выяснив что краска в норме( производитель на этой партии в другом формате ставил дату) отказались ее привезти, приезжайте за ней сами. Хотя их продавец тоже не знал что краска была в норме. Вот тебе и шампу. Тоже не буду больше у них покупать.
3
2
Светлана А.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Лучший магазин проф красок для волос, по моему мнению. Доброжелательные грамотные продавцы, всегда помогут, проконсультируют, помогут 😊
3
Анжелика Ариас
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Отличный магазин. Большой выбор красок и ухода за волосами.
наталья р.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Самые доступные цены и хороший ассортимент. Пользуюсь обычно доставкой. Всегда кладут небольшие подарочки. Очень приятно.
1
2
Наталья Власова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Большой выбор профессиональной косметики! Отличный выбор👍
Татьяна Ивановна
Знаток города 4 уровня
9 июня 2019
Хороший интернет- магазин, большой, выбор косметических средств, достаточно быстрая обработка заказов, вежливые операторы колцентра
3
1
Anastasiya
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Заказала в интернет магазине краску, в ночи…с утра со со мной оперативно связался сотрудник, договорились о доставке, заказ привезли в течении 4-х часов, доставка бесплатная!) Буду заказывать еще)
1
Елена БоссТур
Знаток города 21 уровня
17 января 2023
Отдел достаточно наполнен ассортиментом который всегда есть в наличии и даже то что нет в интернет магазинах .
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полковниченко
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
Отличный выбор. Вежливый персонал. Продукция известных брендов.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Аксинья Б
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2020
Заказываю у них через интернет, всё устраивает и сроки доставки и цены на продукцию для волос. Рекомендую.
2
Артемий Рубчинский
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2018
Самый лучший магазин, адекватные продавцы и знают свое дело, всегда подскажут, уж не первый год хожу
2
2
Анна Миляшина
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
никогда нет продавца, где он ходит не понятно
Екатерина Гусева
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Отличный магазин. Очень большой выбор. Пользуюсь им уже 4 года.
Юлия
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Оригинальная продукция и отличный ассортимент☺️
Таха Лима
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Очень нужный магазин и сайт 👍🏻
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2019
Поставит своим сотрудникам базу для того что бы было им виден номер заказа и что в нем находится.Это удобно и работникам и клиентам.А так же сделайте мини вывеску около отдела,искать в слепую уже многим надоело. И поставьте во 2 отдел терминал,жутко не удобно бегать в другой отдел,да и продавцу не удобно закрывать постоянно отдел,а если у него покупать так и вовсе приходится всех выгонять. А парой кто то расценивал это как личное не уважение.
3
2
Irish Mali
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Пользуюсь с удовольствием с открытия.. спасибо..
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Макарова
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2024
Много всего....
Пепе Иша
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
По дороге. Удобно.
1
Юлия Морозова
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Хороший магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Самые лучшие цены в городе)))
1
2
ириwна карташева
Знаток города 8 уровня
2 июля 2020
Отличный магащин
2
  1. 1
  2. 2