Поиск
Маршруты

Шан

Обзор
Фото
19
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,8
81 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2017
Были в этом "ресторане" 15 июня: первое что не понравилось и удивило, что в конце меню есть прайс на порчу имущества заведения, думаю в первую очередь говорит о том, что решением данных вопросов администрация занимается часто и публика там соответствующая (буйная)... В ресторане нет Wi-Fi, он у них не работает, телевизоры в кабинках так же отключены. Удивил счет в конце, а именно тот факт, что чаевые 10% включены, картой оплатить нельзя, только наличные... Еда средняя и не первой свежести (явно размораживали), ну а что ожидать от придорожного кафе, кстати дорога дает о себе знать, так как очень шумно и летит гарь от фур и пролетающих прямо над головами самолетов... Так для дальнобойщиков отличное местечко =)
1
1
Лариса Матына
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2020
Живу рядом с рестораном, раньше ходили семьей ужинать, а сейчас нет! Кофе отвратительный, еда невкусная! Исправляйтесь пожалуйста!!!
4
Роман Плохих
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2021
Цены не кусаются , отличный персонал ! Вкусные блюда , живая музыка пятница , суббота
1
Алексей
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2018
Отмечали день рождение, обманули по счету в конце, еда средняя, Байкал домашнего вина стоил 690
2
Sergey Lebedev
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2019
недавно открылись под новым названием. пока нет лицензии на алкоголь, зато разрешают приносить свой без всяких пробочных сборов. хорошее и доступное по цене пиво, хорошая кухня, отдельные помещения для банкета. но пока ни какой музыки, поэтому 4.
Марина К.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2018
Очень вкусно! Особенно кюрза и кутабы с мясом
стас ш.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2019
Удобно расположен , в близи шоссе. Кухня на высшем уровне!
И
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2018
Была там несколько лет назад, неплохая еда и очень приятный зал на открытой веранде на втором этаже. Правда тогда ресторан назывался Пикник на киевке
2
Серега Зевакин
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2020
Очень вкусная кухня, соотношение цена качество!!!
1
1
М
Маргарита Максакова
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Супер! Просто классно! Обслуживание супер! Все быстро. !
С
Сергей И.
Знаток города 7 уровня
10 января 2019
Вкусная еда . Пиво хорошее .
1
Алексей Петров
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2019
нормальный ресторан. есть отдельные домики
1
группа 2 факультет 11
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2018
Заехали в три часа дня в субботу, закрыты!
1
1
Ведущий Сергей ГОСТ
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2019
Шикарный был ресторан... Жаль закрылся
Василий Сергиенко
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2018
Внимательны, аккуратны, стараются пойти навтречу пожеланиям клиентов
2
А
Анонимный отзыв
23 марта 2018
Все супер!!!
1
  1. 1
  2. 2