Поиск
Маршруты

Шанс

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Alexander
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
отвратительная парикмахерская. женщина вместо того, чтобы просто выполнять свою работу, сказала, что больше перестригать не будет и все. возможности оплатить переводом не было, пришлось идти искать наличку, - сразу же начали требовать оставить вещи у них, выговаривать, что я пришел постричься бесплатно. сколько было парикмахерских, настолько свинотного сервиса не было. ладно сервис, просто хоть нормально постригите, а не так, что потом, как, видимо, и остальным жертвам этой дыры, приходилось ждать, чтобы отросли волосы поскорее
Юлия Савичева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Максимально разочарована этой парикмахерской, зашла туда потому что нужно было срочно убрать длину, в итоге из обычного ровного среза сделали ужасный волнообразный срез, спасибо что хоть челку не испортили, теперь нужно ждать чтобы хоть чуть чуть отрасли и стричь по новой, только уже не в этом ужасе. Отдельно хочу сказать про отношение мастера, разговаривала со мной так как будто у них сидит очередь из 50-ти человек и я тут пришла со своим срезом и уговариваю ее меня постричь. Если не ошибаюсь мастера зовут Лариса.
1
Kira Vronskaya
Знаток города 5 уровня
15 июня
Зашла с просьбой помыть и высушить волосы. Отказали, мотивируя тем что «здесь не женский салон», и вообще «чем я вас сушить буду» (волосы до лопаток). Я сказала что на улице лето и в принципе сушить мне не надо, но все равно отказали. Женщина хамоватая, в салоне передо мной был толк о один мужчина, не понимаю что за отношение
Инкогнито 5339
Знаток города 13 уровня
22 мая 2025
Забежала сюда случайно, ну жесть конечно... Волосы вокруг , походу годами не убирались, прям фу... Подстригли челочку мне, а вытянуть и посушить предложили самой ... Зачем я сюда забежала?
1
DobroeSlovo
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Уважаемые работники парикмахерской "Шанс". Хочется поблагодарить весь ваш персонал за качественное оказание услуг, за то что вы делаете свою работу с душой и энтузиазмом. Я уже давно у вас стригусь и всегда остаюсь довольным. Но радует не только это, но и приемлемые цены. Спасибо большое, что вы делаете людей еще красивее. К сожалению, чтобы быть всегда красивым, приходиться постоянно поддерживать красоту, ведь она недолговечна. Сегодня никто из людей не может избежать губительных последствий болезней и старости. Никому не нравиться стареть: морщины,слабое зрение, плохой слух и немощное тело, все это омрачает нашу жизнь. Но утешительно знать,что Бог вскоре навсегда остановит процессы старения. В Библии сказано: "Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей" Иов 33:24. Да, это обещание означает,что в будущем у всех будет совершенная красота, но и она будет требовать ухода. Желаю вам побольше благодарных клиентов и успехов в работе!
2
3
наталия новикова
Знаток города 13 уровня
16 марта 2025
Я ппряталась от дождя под их козырьком,парикмахер вышла и сильно стукнула меня дверью,после,чего тут же зашла обратно и ехтдно улыбнулвсь.неадекватная.могла просто попросить отойти.
Роман
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Опытные специальсты . все качественно , всегда чистота и порядок , очень отзывчивый персонал. Рекомендую мастер Светлана.
2
3
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2020
Случайно зашла в эту парикмахерскую, нужен был срочно маникюр с покрытием. Результат - тройка. Пальцы аппаратом обработаны плохо, покрытие на 4, мастер Ксения,скорее всего, начинающий. Не рекомендую.
2
Я.M.L.
Знаток города 16 уровня
16 августа 2019
Более трех лет пользуюсь услугами этой парикмахерской.Внимательные мастера,индивидуальный подход,приемлемые цены.
5
1
ФКФ С.
Знаток города 4 уровня
8 января 2018
Очень понравилось, сделали неплохую причёску, были очень вежливы и приветливы.
3
1
Юрий Половинкин
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
С трёх лет стригусь там и всегда ухожу красивее, чем был, а теперь ещё. ещё и моложе, чем был - искренне рекомендую!
1
3
Артем
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Ну вроде ниче, но цена кусается! можно и дешевле найти ! А качество напрямую зависит от настроения стригаля!
3
1
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Это ужасное место, не вернусь туда никогда.. грязь, хамство
3
Andrey Nikiforov
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Отличное место
Андрей Лёсин
Знаток города 17 уровня
27 мая 2019
Постоянный клиент парикмахера Галины. Рекомендую, кто делает "площадку"
2
Александр Ч.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2020
Стригусь только там уже больше 10 лет. Все супер!!!
3
1
Дмитрий Папилин
Знаток города 8 уровня
20 июня 2021
Хорошие цены за вполне качественные услуги
2
2
Руслан Курбанов
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Заведение на троечку. Поставил 4 тк хожу туда очень давно и меня устраивает цена.
3
Александр
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Приличная, хорошая парикмахерская
1
1
Артур Роуз
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2021
Отличные у них там причëски
1
Иван Алексеев
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Ужасно стригут и отношение к клиентам такое же
2
1
Roman.sufianov
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
Мастер Светлана отличный мастер!👌👍
2
  1. 1
  2. 2