Поиск
Маршруты

Шанс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
52
Отзывы
306
Особенности
Рейтинг 4,8
710 оценок
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
Алексей Сим
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Добрый день! Советую устанавливать газовое оборудование только в Шансе. Специалисты в компании высококвалифицированны. Профессиональный подход к каждому клиенту, Я работал в такси, раньше ездил часто приезжал в Шанс на ТО и ремонт газового оборудования . ИНОГДА делали и диагностику в компании Шанс и всегда оставался довольным, быстро и качественно. В этом году установил метан уже на свой Хавал. Все сделали как всегда аккуратно и профессионально. Сегодня прошел ТО 20 тыс км. Все работает супер!!! Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
cTpaHHuk
Знаток города 7 уровня
23 января
Все супер. Ответят на все вопросы. Можно присутствовать на установке. По ТО тоже все хорошо. Живая очередь. По любым вопросам так же подскажут. Посмотрят машину. Пока доволен. По дальнейшему обслуживанию так же все хорошо. Быстро. И качественно.
Посмотреть ответ организации
кахрамон оразматов
Знаток города 5 уровня
18 марта
Сервис хороший все надо как надо подсказали сразу , машина троила и нашли причину после диагностики , спасибо ребятам и всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рамиль Хабибуллин
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
На все свои авто ставил гбо в шансе. Вот и в этот раз после покупки весты ng решил поставить гбо . Оборудование диджитроник посоветовал поставить мастер Айрат . Мастер своего дела ! Время установки заняло~3часа, настроили минут за 10. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Denis Bondar
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Несколько лет назад установил газовое оборудование в Шанс-газ. С тех пор обслуживаюсь у них. Специалисты очень квалифицированные. Всё делают быстро и качественно. Разъясняют если что не понятно. Всем знакомым рекомендую. Те кто установил ГБО у них не пожалел ни один.
Посмотреть ответ организации
Айгуль
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Была в этом автосервисе проверяла газовое оборудование.Все понравилось .Специалисты знают свое дело.Все понятно объяснили, показали и рассказали.Цены адекватные. Всё очень понравилось.Буду обращаться ещё раз и всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Ставил ГБО ОМВЛ. Выбирал фирму долго. Выбор остановился на Шансе. Сделали в день обращения. Сделали качественно. Была машина с гбо. Это вторая машина. Сравнить есть с чем. Всё установлено качественно. На порядок лучше , чем было раньше. Всем ребятам сто, мастеру, оформителям документов, отдельное спасибо. Все мои пожелания выполнили полностью. Ожидания тоже. Качественно. Грамотно. Быстро. Машина работает. На все 100. Спасибо ещё раз. Вы лучшие.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Устанавливал гбо метан, помогли с оформлением, сопроводили от и до. Сейчас прохожу ТО и доволен. Оперативно, компетентно, качественно. Рекомендую всем кто решил катать на гбо.
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Ставил гбо год назад. Работает отлично. Установили грамотно и быстро. Отличный сервис и персонал. Сюда обратился по рекомендации и не прогадал. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Татарин
Знаток города 4 уровня
7 марта
Устанавливаю не на первую машину ГО, приехал на очередное ТО, цены адекватные, мастера - профессионалы. Знаю свое дело. Рекомендую.‼️
Посмотреть ответ организации
Юсупов А.
Знаток города 4 уровня
25 января
По телефону звонил несколько раз , девушка начинает соединять и просто обрывается связь .Раза три наверное звонил одно и тоже.В итоге приехал сам,не могли назвать цену за работу, оформитель спрашивает у слесаря какую сумму назвать, одним словом шарашкина контора , не советую.
Посмотреть ответ организации
Рамиль Шакиров
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Добрый вечер. Советую устанавливать газовое оборудование именно здесь. Сотрудники компании высококвалифицированы,индивидуальный подход к каждому клиенту,я работаю в такси,раньше ездил на арендных машинах,зачастую приходилось проходить т.о,или диагностику,оставался довольным ,быстро ,качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Булат Салихов
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Не рекомендую этот сервис, ставил метан, информацию дают криво, говорят 90 литров по факту закачивается в галлонах итого 20, для чего вводить в заблуждение не понятно, поставили баллон с годовалый по итогу надо проходить поверку через 2 года вместо трех, тех потдержка ужасная, нечего не объясняют, зимой машина глохнет при переключении, нечего не смогли сделать, ставят редкое оборудование, так что если что только к ним, обращают как будто я им что то должен, на вопросы не отвечают
Посмотреть ответ организации
Войтенко Д.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2025
Недавно заезжал на регулировку оборудования. На все вопросы ответили, отрегулировали. Красавчики - одним словом! Рекомендую, свою работу знают. Причем заехал, заранее не позвонив.
Посмотреть ответ организации
Булат Касимов
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Приехал без записи,ожидал примерно 15 минут,нашли окно между записями и устранили неисправность, все на высшем уровне,хорошие специалисты, есть клиентская комната ,однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Терентев
Знаток города 17 уровня
1 мая
Помогли решить проблему,которую в максгазе не решили,подьезд не очень,но мастерство важнее,рекомендую, желательно записаться заранее
Посмотреть ответ организации
фаниль х.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Установил гбо на тойота камри все отлично главное не сглазить.оформили в рассрочку в течении получаса объяснили сроки по т.о советую не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Радик Хасанов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Не первый раз к ним приезжаю. Делают всё качественно рекомендую. Записывался по времени но всегда принимают раньше. Спасибо ребятам 🤝
Посмотреть ответ организации
Резеда Шарафиева
Знаток города 7 уровня
23 марта
Год назад была заменили шланги и проходила ТО , классные и ответственные специалисты год ездила без проблем даже забыла что нужно проходить ТО. Все работает как нужно.
Посмотреть ответ организации
Вильдар шайдуллин
Знаток города 3 уровня
20 января
Добрый вечер. Советую устанавливать газовое оборудование именно здесь. Сотрудники компании адекватные и отзывчивые . Всем советую .
Посмотреть ответ организации
Юрий Цаплин
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
15 ноября я поставил газовое оборудование на Хундай солярис. Большое спасибо.Специалисты квалифицированные. Механик цеха, после постановки оборудование провел спец.курс. В 09.00 загнал в 13.00 была готова. Если ставить кому , рекомендую здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аверьянов
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Всё понравилось, позвонил, сказали что можно сейчас подъехать, очереди не было, поменяли датчики температуры, работой доволен, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Игорь Якупов
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
С "ШАНСОМ знаком более 10 лет,ставил у них газовое оборудование на 7 машин. Немного дороже,чем у других. Но профессионализм и качество тянет сюда с каждой машиной. Наверное старейшая фирма в Казани по установке. Первым был карбюраторный УАЗ,отрегулировали-газа ел на 2 литра меньше бензина. Сейчас 4 поколение на корейце,заезжал на диагностику-600 руб. Сказали что надо поменять,сколько стоит +работа. Можно записаться заранее или живая очередь. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Отличный сервис, уже несколько лет езжу на установленном тут газовом оборудовании. Периодически делаю ТО. Быстро, качественно, всё работает без нареканий. Специалисты грамотные, вежливые, всё объясняют, очень советую !
1
Посмотреть ответ организации
Рузиль
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Потратил свое время и деньги, машина не работала на газу, на бензине работает. Диагностику сделали, сказали менять свечи, провода, катушку. Оплатил 2500 р ( по карте через терминал не принимали). Поменял что они сказали, проблема осталось
Посмотреть ответ организации
Ильдар Фаттахов
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
Одна звезда за общение с клиентами (очень хорошо). Не отремонтировали. Договорились по телефону, скинул фото. Сказали сделаем, везите. Привёз, оставил. Сказали позвоним скажем сколько стоит и когда будет готов. Через неделю позвонил сам, не смогли найти статус и сказали перезвоним, не дождавшись звонка на следующей день сам позвонил, сказали что не будут делать вообще... Поехал забрал 8 дней пролежала (отдыхала) турбина.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
23 января
Установил и обслуживаюсь уже 3 года. 130 000 накатал на газу, все работает отлично, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Понравилось , что быстро нашли неисправность. В других сервисах вообще отказывались браться, мол у меня брс ии оно какое-то непонятное оборудование.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Золин
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Приехал. Всё сделали быстро. Очереди не было. Видимо повезло!))) сделали ТО, диагностику, отколибровали форсунки. Настроили. Думал слетел с гарантии, оказалось, что нет. Сказали, что +- пару тыс км. Не критично.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Приезжай в автосервис не первый раз сделали всё быстро качественно всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сквортсова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Отличный персонал и приемлимые цены. Все объяснили и устранили косяки предыдущих сервисов, теперь только в шанс. Лучшая фирма в городе в сфере гбо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Романов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Получил полную и исчерпывающую информацию о ГБО, персонал знающий свое дело от руководителей до исполнителей, все работы выполнены на высочайшем профессиональном уровне. Огромное спасибо всему персоналу. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Близеев
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Ребята большие молодцы и профессионалы своего дела. Обращался уже несколько раз к ним за помощью, все делают качественно и недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Eldar Khisamutdinov
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2024
Рекомендовали мне, рекомендую теперь и я! Ребята знают чем занимаются! Уже вторую тачку перевожу на газ у них. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Борис К.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Установил гбо здесь. Плюс документы для регистрации в гибдд. Установка быстрая. Регистрация в гаи очень долго. Проверяйте массу авто после техосмотра в диагностической карте. Должна стать больше, чем в стс. Иначе доки в гибдд не примут
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8046
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Доброго времени! Дней десять .назад обратился, на Ларгусе поменять шланги газовых форсунок и откалибровать подачу газо-топливной смеси. Не сомненно, по газо-балонному оборудованию мастера. Всю работу которую сделали, я доволен. Об организации узнал по рекомендации. Мнение моё положительное, на мой взгляд наверно отлично. Сегодня 9-ое мая! С праздником всех дорогие друзья! С уважением Марат.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Игнарина
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Ребята все профиссионал свлего дела! Алексей обходительно и виртуозно контролирует движение очереди. Вежлив и любезен при любых вопросах. Максим мастер с большой буквы, его напарник Александр неравнодушен и делится своим опытом! Ребята ответили на вме мои вопросы. У меня первая машина газовом оборудовании. Если будете выбирать куда ехать на ТО или установку ГБО это Шанс! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
PiRany t
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Все отлично , ребята работают очень быстро и качественно , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Рамиль Забиров
Знаток города 6 уровня
28 марта
Хороший сервис со знающими и опытными мастерами. Обслуживаюсь у них уже семь лет.
Посмотреть ответ организации
Марат Ахметзанов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Отличное обслуживание. Ребята что надо. Делают все идеально. Ни разу не остался не довольным. Все необходимое делают на месте в кратчайшие сроки. Даже ходовые испытания проводят вместе с тобой, и дают полный перечень рекомендаций.
Жамиль Чувак
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
3года прохожу ТО на ГБО ,все ок. Кстати ГБО оборудование устанавливал у них же все ок работает как часы !!!! советую.
1
Посмотреть ответ организации
Эндже Ф.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Поставил газ на 3 машину ,проблем не вижу , Айрат регулировку сделал классно, но потери мощности имеется чем бензин , но с учётом цены на газ все устраивает. Ни когда не развернули, всегда как то относились пониманием ... читая отзывы , есть не довольные , лично их не понимаю . У меня с этими парнями проблем не было... после установки не понравилось кнопка включения (хотя они согласовали до этого место со мной ) по просил переместить , не проблема сделали . А сотрудники на 2 этаже тоже знают свое дело ,с документами порядок, что нужно подкреплено . Пакет документов в ГАИ готово . Молодцы, удачи . Кстати ,на счет администратора , тоже претензий нет , спросил ответил ,без лишних слов.... свое дело знает на все 100.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Малыгин
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Качественное выполнение работ, быстрое прохождение то газового оборудования
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Казанов
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Здесь работают профессионалы - ребята молодцы, работают быстро и чётко
Посмотреть ответ организации
Ильназ Гатауллин
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
На все машины здесь установливаю гбо и без нареканий, все профессионально , мастера знают свою работу.и цены приемлемы.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Патрушев
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Качество услуг на высшем уровне. В 9:00 оставил машину к 11:00 всë сделали. Отправили на заправку, после чего приехал на наладку оборудования. В течении 10 минут наладили и в путь. Всем доволен, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Во первых огромное спасибо всему персоналу этой компании !!! Я езжу на метане ! Машина рабочая - Ларгус. Гружу на нее от 500 до 800 кг с двигателем вазовской 8 клапонкой ! Тут мастера не прошитую настраивают и следят на ТО за оборудованием как надо! Я приезжаю на ТО каждые 3-4 месяца через 10000 - 12000т км За все время обслуживания автомобиля ни разу не сталкивался с каким нибудь хамством или не уезжал с рем зоны с дефектами в оборудовании!!!! Всегда работают на совесть Э просто наврное не нужно сразу бежать пить кофе а нужно достоверно и в примерах ( в примерах я подразумеваю : Когда я приезжаю на ТО загоняю авто действия мои первое рассказать мастеру в чем причина приезда 2 Я смотрю но не вмешиваюсь и по возможности помогаю мастеру !!! И самое главное я уважаю их работу и не конфликтую!!! Вот вам 3 Правила А еще одно самое главное контролируйте автомобиль а не ремонтируйте !!!!!!!!!! Всем вам друзья хорошего!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ленар Хадиуллин
Знаток города 13 уровня
7 января 2025
Отличный сервис по настройке , установке и обслуживанию газового оборудования!!!
Посмотреть ответ организации
александр верин
Знаток города 6 уровня
13 января
Понравилось обслуживание. Хорошее отношение, все объясняют, ребята профессионалы, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Димитрий Григорьев
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Работаю давно с этой компанией, лично для меня отличная компания, дирекция и менеджеры по работе с постоянными клиентами и в плане гарантии 100% решается в пользу клиента.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6