Поиск
Маршруты

Шанс

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
115
Отзывы
157
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
275 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
нина s.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Всегда с удовольствием прихожу на процедуры в центр "Шанс". Мне посчастливилось попасть к врачу дерматологу Муллиной Ольге Николаевне, доверяю моё лицо только ей, всегда новые технологии, индивидуальный подход ,профессионализм и большой опыт! Отдельная благодарность администраторам Виктории и Инне за дружелюбную атмосферу и вкусный чай) И с наступающим Новым Годом ! 🌲
Посмотреть ответ организации
Алеся Вековшинина
Знаток города 2 уровня
7 марта
Целый год уже хожу в центр косметологии Шанс! Всё очень нравится. Прекрасное обслуживание, вежливые и приветливые администраторы! Отдельное спасибо, Армен Лилии Равильевне! Прекрасный специалист, мастер своего дела, с ней процедуры проходят комфортно, быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Являюсь постоянным клиентом клиники Шанс. Была 6 февраля на процедуре «Лазерная шлифовка» у доктора Муллиной Ольги Николаевны. Запрос на сужение пор, выравнивание тона лица и общее омолаживающее действие. Прошло меньше недели, но я уже вижу эффект и в восторге. Еще сделаю биоревитализацию и думаю вообще будет топ! Отличные аппараты в клинике. Делала там также смас лифтинг в апреле 2024, результат радует до сих пор. Рекомендую клинику. Разумные цены. Грамотные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Наргиз Гусейнова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Являюсь клиентом салона около 5 лет, недавно посетила процедуру гидропилинга, чистку лица такого плана делала впервые, мастер Мясникова Зоя описывала каждый этап и пояснила сам процесс, что для меня важно. Моя основная проблема - расширенные и быстро забивающиеся поры Т-зоны лица, процедура очистила их без травматизации и особых следов, в целом эффект мне понравился, даже показалось, что поры стали меньше, буду наблюдать и далее планирую сделать курс для оценки пользы для кожи (+ как бонус в виде массажного эффекта).
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Была на процедуре микротоковая терапия у специалиста Кабак Марии. Всё очень понравилось, спасибо! Я купила курс сразу из 5 процедур, так как кожа выглядела уставшей, и мне рекомендовала косметолог. У Марии это был мой второй визит. Всё было проведено грамотно и профессионально. Мария очень доброжелательна, ответила на все мои вопросы. После процедуры заметно улучшился цвет кожи - стал ровнее и даже светлее; лицо выглядело отдохнувшим. Сама процедура очень комфортная, никаких разрядов тока нет, как кажется из названия)) просто приятное тепло и массаж по лицевым линиям и шее. С удовольствием рекомендую Марию Кабак и центр "Шанс"!
Посмотреть ответ организации
Наталья Дементьева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Обращаюсь в центр довольно часто. Ольга Николаевна замечательный врач, только ей я доверяю своё лицо. Персонал очень приветливый. Часто бывают акции интересные. За красотой- только сюда. 👍
Посмотреть ответ организации
Dina A
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Прокалывали ушки дочери 1.9 года. К сожалению, не спросила имени специалиста: замечательный мастер, очень внимательная и располагающая к себе. Всё сделала быстро, очень аккуратно, профессионально. Дочка даже не заплакала. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Ившина
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Являюсь клиентом центра косметологии Шанс. Делала ручной массаж, очистку лица и всегда было довольна результатом. Косметолог Муллина Ольга Николаевна выполняла фотолечение для лечения розации, было назначено лечение с подробным описанием как и когда что наносить на лицо, результат положительный!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Надежда Киселева — настоящий профессионал своего дела! Была на процедуре фрм, мне подробно и понятно объяснили каждый этап, все детали. Атмосфера была невероятно комфортной; внимательный и доброжелательный подход. После такого опыта возникает огромное желание обязательно вернуться снова!
Посмотреть ответ организации
14 o.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Являюсь клиентом центра косметологии "Шанс". Посещаю центр не так часто как хотелось бы. Устраивает всё от места расположения, до комфортного обслуживания. Мастера очень уважительно относятся к тебе. Процедуры выполняют профессионально. Спасибо всем. Результат видишь сразу .
Посмотреть ответ организации
Вия Дворянкина
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Надежда Валерьевна мой любимый косметолог. Всегда все объясняет, показывает и рассказывает, что касается процедур. Результат всегда превосходный. Спасибо клинике,, Шанс'' за такого прекрасного специалиста ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Были с ребенком на услуге: прокол ушей у мастера Кабак Мария. Уже со вторым ребенком приходим именно сюда на данную процедуру. Стерильно, чисто. очень быстро .
Посмотреть ответ организации
Наталья Платошина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Посещаю данный салон периодически. Нравится чистота и компетентность специалистов салона. Была на чистке лица у Марии. Мария мастер своего дела. Всем рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Валерьевна
Знаток города 3 уровня
12 июня
Обратилась в клинику впервые. Отдельное спасибо Надежде Валерьевне ! Профессионал своего дела. Побольше таких специалистов. Мои рекомендации. Остались только положительные эмоции❤️
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Регулярно (раз в неделю) хожу на аппаратный массаж к Армен Лилии Равилевне. Тактичный и грамотный специалист. В центре всегда приятная атмосфера, чистота, доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Воинова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Выбор места для проведения процедуры был аргументирован определенным аппаратом (RSL). После 2ых родов, на фоне приема антидепрессантов набрала почти 10 кг, худея, исчезает всё , кроме живота 😭 Очень надеюсь на результат, и что "игра стоит свеч", потому что приходит время влезать в додекретный гардероб... В целом и общем обычный нормальный салон, администратор была дружелюбной и вежливой, приняли в назначенное время, без задержек. Проконсультировали по поводу более выгодной оплаты. Сама процедура понравилась, специалист вежливая и не навязчивая, ответила на интересующие вопросы. Собираюсь посещать данный салон в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Марина Постникова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Осталась очень довольна Чисткой лица, специалист Кабак Мария - замечальный косметолог, всё доходчиво объяснила и провела прекрасно процедуру! Спасибо, буду еще ходить.
1
Посмотреть ответ организации
ЛЮДА КРАВЧЕНКО
Знаток города 4 уровня
25 января
В декабре 2025 г. попала на прием -Чистка лица и удаление "жировичков "на лице,к специалисту Кабак Марии Шафигулловне. Процедура прошла отлично,доброжелательно и очень познавательно.. Мария Шафигулловна дала оценку моей коже лица, хотя я знала довольно много о коже,структуре и биохимических процессах в своем возрастном периоде..Очень импонировало то,как ненавязчиво , очень тонко она общается со мной.Руки,прикосновения и сама процедура прошла с абсолютным расслаблением.Познакомилась я с линейкой нашей косметики АнгиоФарм,которая очень хорошо мне подошла..Спасибо Кабак М.Ш. и персоналу клиники за отношение к клиенту , чистоту,уют и вполне приличные цены
Посмотреть ответ организации
Елена Карасева
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Прохожу курсовой PRX-TT33 .Как всеода все очень нравится-и атмосфера,и процедуры,и,конечно же самый профессиональный и дружньюбный супер специалист своего дела,Надежда Валерьевна.На сеансе можнт задавать любые вопросы и получать компетентные ответы.Буду приходить в «Шанс» еще и еще)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
"Шанс" мне нравится по причине того что там работает великолепный мастер и замечательный человек по имени Галина. А уж какая она красивая женщина вы увидите сами если запишитесь к ней. А теперь о салоне: чисто, уютно, красиво, туалет,на мой взгляд, просто шикарен. Достаточно много специалистов готовых оказать нужные вам услуги. Ценник чуть выше среднего по городу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Невероятно приветливый администратор, который сразу расположил по тел и мы записали дочку на прокол ушек. За день до визита в шанс был неудачный опыт в другой клинике, где не смогли проколоть ребенку ушки, поэтому ехали с небольшой тревогой! Как только зашли - сразу дружелюбная и очень теплая атмосфера! Специалист , который проколол нам ушки, сразу расположила к себе и показала уверенность , что все получится! Так и вышло , теперь у нашей дочки красивые серёжки , а мы очень довольны , что все получилось! Ребенок плакал меньше минуты после прокола и ушли все в настроении ! Дочке 1.8))) Однозначно рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Валентина Суворова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Проходила несколько процедур аппаратного массажа и криолиполиза. Результат впечатляет! Отдельно отмечу вежливость персонала и уютную обстановку🤗
Посмотреть ответ организации
Катенька любимая
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Супер место. Очень приятный и уютный салон. Семёнова Татьяна офигенский мастер по массажу. Делаю RLS и массаж живота. Еще юрада консультацию у дерматолога и попробовала криолиполиз. Оборудование оригинальное, что важно
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Добрый день всем! Хочу выразить огромное спасибо мастеру своего дела Киселевой Надежде Валериевне. Посещаю центр не первый раз, очень довольна результатом. Советую всем грамотного и квалифицированного доктора!
1
Посмотреть ответ организации
елена туйзюкова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Здравствуйте. Еще ни одной процедуры не делала. Ходила только на консультацию. Даже с этого хорошее впечатление. Отношение к клиентам бережное. Грамотная консультация. Все по делу. Нет навязывания процедур ради денег.
Посмотреть ответ организации
Валентина Бастрикова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Посещаю косметологию "ШАНС" более 10 лет у врача Киселевой Надежды Валерьевны. Это профессиональный специалист, постоянно повышает свое мастерство,доброжелательная,отзывчивая,внимательная. Спасибо Вам большое.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексанова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Мария Кабак-большой профессионал своего дела и чуткий человек! Очень рада, что прохожу у нее процедуру массажа.
Посмотреть ответ организации
Гусева Светлана
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Очень давно хотела сделать контурную пластику губ,долго выбирала место и врача. Салон уютный и чистый. Врач-косметолог Надежда Кисилёва просто супер! Выслушала ,обезболила,выбрала препарат,подписали договор. Все прошло хорошо,спасибо большое. Приду обязательно еще на другие процедуры.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Все четко в соответствии с расписанием, высококвалифицированные специалисты. В центре очень чисто и располагающая обстановка. Приветливый персонал. Получила исчерпывающую консультацию и записалась на аппаратные процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Посещала косметолога Мясникову Зою Григорьевну второй раз. До этого делала массаж лица у нее. Сейчас делала гидропилинг. Процедура приятная, долгая. Легче, чем чистка аппаратная или ручная. Непривычно холодно и мокро было временами, но эффект мне понравился больше,чем от всех других чисток, которые я делала в своей жизни) лицо чисток без черных пор, гладкое... Буду эту чистку использовать регулярно. На входе встречают приветливый администратор. Мастер супер, Качество отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фуражировская
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Прекрасное место для того чтобы доверить свое тело и лицо:) цены не низкие, но с тобой работают врачи, если это какие то серьезные процедуры связанные с инъекциями. Мой врач Надежда, очень нравиться, что никогда данный специалист не склонит и не будет мне рекомендовать те процедуры, которые мне не нужны и обращаюсь только с проблемами, которые беспокоят именно меня. Всегда все четко, быстро и профессионально, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Катринка #
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Пользуюсь тут лазерной эпиляцией (врач Надежда). Нравится эффект и подход, всегда качественные объявления и ответственный подход к работе (например, на загорелую кожу тут не станут делать лазер, даже если сильно настаивать, так как это вредно и может спровоцировать рак). Сейчас приезжаю сюда на процедуры из другого города, не хочу менять специалиста. В общем, лазер тут, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Реброва
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Вчера, после лечения сывороткой, мазью и кремами была на повторной консультации по поводу гиперпигментации у Муллиной Ольги Николаевны. Приёмом осталась очень довольна. Меня внимательно выслушали, осмотрели и назначили аппаратную процедуру, объяснив как всё будет происходить. Немного "трушу", но верю что результат будет хорошим, потому что даже после медикаментозного лечения есть положительные сдвиги. Настраиваюсь на позитив и верю что у нас всё получится. Спасибо Ольге Николаевне и всему персоналу Шанс.
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
10 января
Все отлично! Компетентные специалисты, вежливый отзывчивый персонал. Результатом процедур довольна.
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарасова
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Была на процедуре криолиполиз. О результате, пока не скажу, ещё рано, но выбрала Шанс, так как точно знаю, что аппараты у них одни из лучших в городе. Сразу записалась на LPG и прессотерапию. Все объяснили, показали аппараты. Администратор, супервежливая девушка, не запомнила, к сожалению имя. Муллина Ольга Николаевна супертактичный врач, проводила процедуру, я осталась довольна. Татьяна все рассказала про LPG, понятно и доходчиво. 100% буду посещать Шанс.
Посмотреть ответ организации
Василий Е.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Добрый день! Посетила центр ШАНС. Была проведена ручная чистка лица под ключ, специалист Кабак Мария. Понравилось очень. И отношение, и разъяснения, были даны рекомендации. Очень понравилось то, что предлагая доп.услуги озвучивают стоимость, интересуются о мнении и возможности принятия этих доп.услуг, никаких «подводных камней» и навязывания. Все замечательно! Я осталась очень довольна и сразу же записалась на другую процедуру ), а так же приобрела косметику по рекомендации специалиста. Спасибо ШАНС тебе за такое отношение, за профессионализм, за такой шанс )). Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталия И.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Здравствуйте. Удаляла гемангиому. Врач- Кисилева Надежда Валерьевна Очень благодарна. Врач грамотная, доброжелателельная. Был использован дерматоскоп, затем спышка на специальной программе, все обьяснила, показала, дала рекомендации, плюс проконсультировала и дала рекомендации по давно существующей проблеме (дерматит). Надежда Валерьевна, желаю Вам благодарных клиентов, здоровья. Сам центр в целом тоже очень понравился, и ресепшн, и все! Процветания и успехов в работе. Я еще вернусь))
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Зверева
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Специалисты прекрасные ничего плохого сказать не могу, но администратор салона оставляет желать лучшего, часами отвечает на вопросы в What`s App, а когда я позвонила, так и не дождавшись ответа, очень по хамски со мной говорила, мол ей некогда отвечать, много клиентов и всё в таком духе... Не пойму, а я что не клиент? Вы вообще за чем используете What's App для связи в салоне? А когда я ей сделала замечание по поводу сервиса, вообще просила трубку. Я очень редко бываю в Тольятти и когда прилетаю всегда посещаю этот салон, со мной такое впервые. В Москве эта дама уже бы не работала! Грустно конечно, что так скатился сервис ...
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Нестерова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Не люблю писать негативные отзывы, но не в этот раз….. И касается это конкретно администратора Марины..По мне, администратору, который является лицом данного заведения, стоит быть позитивным человеком….., возможно это выборочная неприязнь.. ..Хожу в шанс конкретно к доктору, Мулина Ольга Николаевна, мастер своего дела!!! Был проделан курс из 8 процедур, на который изначально была предоставлена скидка , но по завершению решили с Ольгой Ник . добавить две процедуры . Курс , при этом, не прерывали. Но на ресепшене услышала категорически отрицательный ответ от администратора, который « встал в позу»…..на скидку двух добавленных процедур..
Посмотреть ответ организации
N
Non N.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Замечательный салон, давно пользуюсь его услугами и всегда все на отлично. А врача Ольгу Николаевну Муллину знаю уже много лет. Это очень грамотный специалист, с огромным опытом работы. Всегда правильно подбирает необходимую процедуру, все объяснит и выполнит. Всем рекомендую врача и салон.😊
Посмотреть ответ организации
zamina a.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Осталась довольна посещением салона Шанс компетентностью персонала и обслуживания. Процедура гидропилинг пришлась по душе. Буду периодически проводить и другие процедуры салона. Спасибо за теплый прием.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Отличная клиника, выбрала этот центр по отзывам знакомых, которые очень довольны качеством предоставляемых услуг. Прием вела Ольга Николаевна, очень грамотный специалист, уже записалась к данному врачу на дальнейшие процедуры. Очень приветливый администратор, проконсультировала по всем вопросам. Сам центр чистый и уютный.
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Впервые посетила косметический салон "Шанс", всё очень понравилось: внимательный персонал, компетентные косметологи. Особую благодарность хотелось бы выразить Муллиной Ольге Николаевне! Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Это чуть ли не единственная клиника в городе, где есть уникальный аппарат М22. Просто спасение от пигментации и сосудиков на лице. И конечно же врач Ольга Николаевна Муллина, деликатная волшебница. Ничего лишнего, результат от всех процедур из-под ее рук: очень естественное омоложение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3431
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Прекрасный салон, где работает вежливый и квалифицированный персонал! Отдельно благодарю Киселеву Надеждеу Валерьевну, которая делала мне процедуру омоложения на аппарате М22. Очень доброжелательная, грамотная; знает свое дело! 👍Рада, что доверилась и ни капли не пожалела) ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Бойкова
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Обращалась по поводу удаления папиллом себе и маме по совету косметолога к Муллиной Ольге Николаевне. Очень грамотный и деликатный косметолог, дала советы по уходу и обработке кожи после удаления. Удалила все, что хотела, кожа чистая, все зажило отлично. Я рада и мама тоже! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Добро
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Добрый день клинику шанс а я знаю ещё с открытия., И до настоящего времени хочется сказать о шансе, только положительное. На рецепшен всегда Вежливые тактичные администраторы которые подберут время именно удобное для меня…. В Шансе я делаю множество процедур начиная от косметологии., массаж., заканчивая окрашиванием волос… и всегда все четко грамотные специалисты… Процедуру RLS я делала у специалиста Татьяны… этот массаж схож внешне с эндосферой., но в тысячу раз эффективнее оказался., Татьяна энергетически приятный человек., быстрая., не гладит аппаратом., а четко, грамотно прорабатывает все тело… тело сразу отзыаается на процедуру., дренирует и уменьшается в обьемах., мне очень нравится результат., отеки, целлюлит ПРОЩАЙ…
2
Посмотреть ответ организации
Диана Афонина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Ходила к дерматологу Муллиной. Самый лучший врач, какая-то мазь за 600р оказывается может спасти вашу кожу. Приду к ним ещё, за уходовой косметикой на зиму)
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Не первый паз посещаю центр косметологии Шанс. Очень уютная обстановка и вежливый персонал. Делала разные процедуры, но нет от всех конечно получила желаемый результат, но в целом впечатление хорошее.Хочу отметить Киселеву Надежду Валерьевну ,как очень приятного грамотного специалиста.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Посещаю не первый год данный косметологический центр. Меня устраивает все, клиентоориентировоность, перечень процедур, каждый месяц проводятся акции, чистота. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4