Поиск
Маршруты

Шанс

Обзор
Фото
8
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
138 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Наталья Баскова
Знаток города 13 уровня
9 января
Частная душевная общеобразовательная школа, индивидуальный подход к каждому ученику, комфортное обучение с учителями высокой квалификации и педагогического опыта! Имеется бесплатная парковка во дворе.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Прекрасная школа! Вспоминаю с теплотой. Хорошее, человеческое отношение к детям, кто учился в обычной школе , пойдём о чем я. Хорошие педагоги, завуч. Лично мне подошел такой тип обучения, мне было легко в спокойно обстановке осваивать материал в школе, а потом уже дома самостоятельно. Хорошо подготовилась к ЕГЭ, сдала без пересдач на не плохие баллы, хотя в обычной школе с алгеброй и тд было не очень хорошо. Теперь в планах на будущее записать свою дочь в эту школу!
5
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Всем добрый день! Хочу поделиться своим мнением о школе) Это лучшая школа для детей которые параллельно занимаются спортом, творчеством и тд профессионально! Все понимают что при таких нагрузках школе внимания приходиться уделять меньше, но педагоги нашли подход к каждому ученику, программа проходится полностью и намного лучше усваивается чем в обычной школе! Мы очень довольны! Преподаватели просто отличные 👍 Особая благодарность Светлане Станиславовне и Елене Витальевна! Это заместители директора) А также преподавателю русского языка и литературы Тамаре Петровне, преподавателю математики Светлане Евгеньевне и преподавателю английского языка Марине Анатольевне! Вы лучшие!!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Баскова
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Комфортные условия для обучения! Индивидуальный подход к учащимся! Полное прохождение программы! Сильный педагогический состав высокой квалификации!
5
Посмотреть ответ организации
Филипп Авдеев
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Прекрасная школа! Замечательные преподаватели! Атмосфера доброты, спокойствия и уюта. Система обучения построена на индивидуальных способностях учащихся. Я очень рада, что мой ребенок обучается в школе Шанс!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 13 уровня
13 июля 2024
Находится во дворе. За музыкальной школой два дома перпендикулярно расположены к друг другу. Входите между ними по диагонали, а затем прямо и налево мимо Бергольц 24, этот дом должен быть слева. Затем идёте прямо до тупика и чуть-чуть правее. Училась здесь во втором классе (2008-2009 годы). Отучилась весь год. Остались воспоминания о бассейне рядом с Вантовым мостом и Пролетарской. И о вкусной столовой. Начальные классы находились (и возможно сейчас находятся) на первом этаже слева от входа. По ощущениям родителей меня тут мало чему научили, математику приходилось подгонять летом на скамеечке в пансионате. Второй раз я училась полгода в 2017 - 2018 году с сентября по февраль в 10 классе. Выбрали эту школу, чтобы может закончить 11 класс, а так же потому что мне нравится свободная учёба, не зависимость от всяких задач. Ходила в основном на алгебру, хотя позже на литературу химию и физру и английский. Завуч которая работала в 2017 году удивительно похожа на учителя русского и литературы в колледже РХГА да это просто совпадение и другая история. Хорошая школа, только у меня с учёбой не лады. Я тут пыталась учиться, да не доучилась, родители просто взяли документы
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колбина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Мой сын пришел в эту школу после 9 класса. В этом году закончил 11. Проблемы со здоровьем не давали полноценно учиться в обычной школе, но не были настолько серьезными, что бы учиться по другой программе. Эта школа была для нас просто спасением - смогли заняться здоровьем сына, не теряя обучения. Окончил очень хорошо. Учителя прекрасные. Сын сказал, что почувствовал себя там человеком. Жалко не ушли туда раньше.
5
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Замечательная школа, учителя общаются с учениками. Ребенку с 6-9 класс за год подтянули математику для сдачи ОГЭ. Раньше в школу будила пол часа, сюда встает и идет. Я рада что нашла эту школу и ребенок в ней УЧИТСЯ!
6
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 11 уровня
5 июля 2019
Перевелись из 88 школы по рекомендации подруги, из за конфликта с классным руководителем(дошло до того ,что шестиклассник ,взрослый парень со слезами собирался в школу). Отучились с 6 по 11 класс.Всем знакомым рекомендуем.Сдали все экзамены .Получили аттестат.И с огромной теплотой вспоминаем и саму обстановку в школе,и уважительное отношение к детям.как к личностям ,и всех учителей,и завуча Елену Витальевну и директора Никиту Ивановича.Сыну уже 23 года,получил образование,работает,и в подчинении около 50 человек.Спасибо школе ,что помогли вернуть веру в себя,закончить достойно школу и получить образование!!!!
32
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Беликова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Школа очень хорошая, учителя замечательные, завуч потрясающая женщина, очень дображелательная, в школе спокойная не напряжённая обстановка, детям нравится и они ходят с большим удовольствием!
5
Посмотреть ответ организации
М
Марина Г.
Знаток города 13 уровня
19 января 2023
Очень необычная система обучения, идеально подходит тем детям,которые выезжают на соревнования,конкурсы итд.Школа платная,но цены более чем демократичны.Персонал приветливый.Есть минус - нет уголка для отдыха,то есть ребенок приходя на 3 часа не может где-то присесть и перекусить - для моей дочки это был большой минус.И их оригинальная форма обучения ей тоже не зашла,хотя,на мой взгляд,ей должно было подойти.Я рекомендую эту школу не только спортсменам, но о и тем,кто не находит общий язык с учителями в обычных,массовых школах.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ед
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Очень хорошие педагоги и администрация. К каждому ученику относятся тепло и с пониманием. По форме обучения подходит не каждому. Надо пробовать.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Харламова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Лучшая школа где дают знания и требуют отдачи! Очень много учится мальчиков из- за проблем с поведением в обычных школах. Как правило, гиперактивные дети. Уважительное отношение ко всем, не допускается унижение между ребятами, не ломают детскую психику. У детей формируется стимул учиться. Очень благодарны всем педагогам!
8
2
Посмотреть ответ организации
Инга Дьяченко
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Отличная школа! Мы нашли то что искали, уровень образования, подход к детям, учителя все нравится! Единственное я бы усилила охрану и сделала комнату отдыха для детей, этого не хватает.
6
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2020
Прекрасная школа. Отучилась 4 года. Единственная школа, где ты на равне с учителями. Многие учителя и сама школа готова идти на огромные уступки. Хотелось бы выделить таких прекрасных преподавателей, как Елена Владимировна и Елена Викторовна, а так же куратора Ирину Ивановну. Спасибо огромное вашей школе.
15
1
Посмотреть ответ организации
Васильева Екатерина
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2018
Ужасное место, работала.Пригласил директор на собеседование, сам по телефону. Приняли сразу оформили документы. Работа не соответствовала должности( только на бумаге учитель). Зарплата всем задерживалась или выплачивалась не в полном размере. Уволилась при первой возможности! З/п полностью по труд. договору так и не выплатили
8
6
Посмотреть ответ организации
светлана спиварова
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2020
Учится сын в этой школе.Очень довольны.Педагоги хорошие,отношение к детям на высшем уровне.
8
1
Посмотреть ответ организации
Матвей К.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
завучи оскорбляют, вообщем ведут себя не подобающее школьному персоналу, учителя отличные, все сделанно так чтобы ты платил как можно больше, много материала, а застриваем на одном.
6
14
Посмотреть ответ организации
super крэйг
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2018
Прекрасная школа есть конечно моменты на счет некоторых преподавателей, но в целом все равно и без проблем Никто не будет гнать на то, что ты ничего не понимаешь. организуешь сам свое время и что когда сдать, с преподавателями можно договориться где сдать быстрее если пропустил много
12
2
Посмотреть ответ организации
Виталий игнатов
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Отличная школа. Ребёнку очень нравится.
3
Посмотреть ответ организации
G
GROV STREET
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Норм школа, сам в ней учусь, учителя 5 из 5 всем советую, если бы не эта школа, то скорее всего я бы загнулся
4
Посмотреть ответ организации
melowmelove
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
единственная школа, где на меня не смотрели как на непонятно что(учителя). и не прессовали всем учительским составом...
10
Посмотреть ответ организации
ленок Никифорова
Знаток города 9 уровня
20 марта 2018
Самая лучшая школа, в которой видят личность ребенка и прилагают все усилия, чтобы ребенок начал это понимать сам))
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Виноградова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Меня взяли в школу проходила два дня содрали 1200 р и выгнали школу.Зауч вообще общаться не умеет говорит вот мне на вас чек тратить.Нет столовой.Мне не понравилось ужас.Была одна 3 по Физике и не взяли.Сказали купить учебники потратили 5 тыс зря время потратили УЖАС
12
13
Посмотреть ответ организации
Антон Ш
Знаток города 21 уровня
1 декабря 2019
Отличная школа! Индивидуальный подход к обучению. Замечательные педагоги. Ребенок с удовольствием ходит в школу.
7
Посмотреть ответ организации
Вадим Зиинченко
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Хочешь учится - учись! Учителя всегда на месте, не более 5-8 учеников у учителя
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
23 октября 2022
Рекомендую. Учителя внимательные и грамотные. Спасибо, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Самусева
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Люблю безумно эту школу ❤️ Особенно Надежда Александровну и Светлану Владимировну ❤️❤️❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Димитрий Иванов
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Ужас, берут 800 руб. за академические задолженности, хотя в договоре про это не написано.
8
8
Посмотреть ответ организации
Valentina Zhdanova
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Школа самая лучшая в мире которую я видел
3
Посмотреть ответ организации
Liza
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Отличное место , все наркоманы и алкоголики обучаются тут !) спасибо за друзей
5
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Ужасное место, руководство злое
2
2
Посмотреть ответ организации
Fedor Z.
Знаток города 3 уровня
27 января 2020
Отличная школа с нормальным подходом к образованию!
4
Посмотреть ответ организации
AbdurRakhman Sarukhanov
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Норм место.
3
Посмотреть ответ организации
Мелания Беликова
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Лучшая школа.
3
Посмотреть ответ организации
W
Windows 7
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Отличная школа для одаренных детей!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Nikls 13
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Очень хорошая школа
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2019
Школа хорошая. Учетеля супер.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сизов Евгений
Знаток города 8 уровня
23 марта 2018
"Продвинутые" детишки. Особенно понимаешь это, когда слышишь их высококультурную матерную речь.
11
23
Посмотреть ответ организации
Елена Мельникова
Знаток города 13 уровня
7 марта 2021
Хорошая школа
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2