Поиск
Маршруты

Shanson

Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,3
233 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Ксения Чурилова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отличное место! Были в субботу, 21 марта. Вежливый персонал, вкусные закуски и отличный звук. Нам, как любителям попеть в караоке, понравилось. Выбор песен большой. Столиков немного, очередь быстрая. Даже с диджеем удалось спеть (голос, к слову, потрясающий у молодого человека). Пробыли до утра, ушли в прекрасном настроении. Обязательно придём ещё.
Олеся Титова
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Хорошее караоке, звук хороший, себя слышишь хотя бы, когда поешь, а не как в других-музыка орет громче тебя. Цены завышены, на мой взгляд, но еда и напитки вкусные. Интерьер приятный, но маловато места, когда полный зал, прям не протолкнуться, потому что под утро начинаются танцы😅
1
1
Наталья Чепикова
Знаток города 3 уровня
6 марта
Ужасное отношение к клиентам. При заказе столика, не говорится об определенном дресс коте. Оказывается что возраст тоже имеет значение. Кому за 50 , их просто не пускают. Что за глупость, откуда такие правила?
Александр Ч
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Второй раз не пойду. Зал маленький, звук прям так себе. Подвальное помещение. Из плюсов: отличный персонал, вкусные настойки, локация достаточно удачная.
Алина Гордиенко
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Отличное место с шикарным персоналом и звуком! Вкусная еда, большой выбор! Хожу только сюда, все мне уже как родные 😁 Спасибо за такое место! Рекомендую!
3
Мария Ром
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Всегда посещала это заведение, все было супер. Но в последний раз разочаровал диджей который выборочно настраивал микрофон. Это не профессионально. Что бы спеть одну песню ожидание больше часа. Вообщем это заведение оставило негатив. Не ожидала конечно.
2
igor silenginskiy
Дегустатор 5 уровня
23 марта 2025
Одно из любимых заведений. Крайне позитивный персонал, шикарный звук и нет ограничений на выбор песен. Поругать могу только за то что петь начинают с 21, а работают с 20.
1
1
Иван Фоменко
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Как во всех караоке приходится ждать. Звук хороший. Можно петь вообще всё. И есть много песен, которых нет нигде) За это прям плюс. Остальное не важно, когда ты в кураже)
1
Виктор Колобов
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2025
Минус одна звезда только за то, что громко орёт музыка. Невозможно поговорить и пообщаться в целом, приходится орать. Даже при том, что никого не было, музыку не убавляли, хоть и просили.
Сабина С.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Ужасный обслуживающий персонал, были у вас не в первый раз, все нравилось.Но вчерашний случай, все изменил. Пропустили в бархатном костюме. В заведение никого не было, после нашего круга начали петь официант, и администратор, не предупредив нас об этом, забрали микрофоны, мы платим деньги за то что бы сидеть и отдыхать, в итоге отдыхал персонал. После чего я подошла к Администратору Анне, спросить, почему нас не предупредили, что после нас будет петь персонал. В ходе нашего разговора, Анна сказала что я грубо с ней общалась, и что я вообще в спортивном костюме, и они сделали исключение что впустили нас. Анна попросила покинуть данное заведение. Заведение вполне себе хорошее,но вот персонал стоит получить вежливости, и гостеприимству. Вот фейсер Марк, был с нами вежлив.
4
Максим Харитонов
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2024
В целом нормально, но не очень понравился звук. Программа AST, много песен в качестве миди. Звукооператор не сильно разбирается в том как нужно отстраивать соотношение громкости имполнителя и музыки. Есть контингент, который приходит из-за любви именно к Шансону) Бар и персонал в целом понравились.
Сергей Лихушин
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Советую не ходить в данное заведение , глупый персонал , на входе вообще не понятный тип , решил что он пуп земли , человек трезвый в джинсах , не пустили , как упертый баран пытался переубедить 7 человек что это не джинсы . Уберите это глупое существо со входа , от вас так вообще все разбегаться будут , данное заведение оставило отвратительное впечатление ,
1
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2025
Неплохо, есть кальян и🍺 ...но когда ещё пришли "певцы" то очередь на свою песню пришлось ждать с грустью...выбор большой только для современной музыки, ретро не в этом клубе.
Глеб Н.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Оооочень приятное заведение, обстановка, атмосфера. Доброжелательный персонал, который все подскажет и расскажет. Приезжаем сюда за хорошей музыкой, которую и получаем, попадаю постоянно да диджея Валеру, ему отдельный респект🫶🏻. В плане караоке все супер, не приходится долго ждать когда до тебя дойдет микрофон🙃 Советую шансон!)
3
2
Виктор Репкин
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Классика! Хороший и отзывчивый персонал. Неплохая акустика. То место, где можно с удовольствием провести вечер.
Карина Сереженко
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Хорошее место ,персонал классный.По кухне,что заказывали,всегда очень вкусно.Песни на любой вкус 👍🏾В Целом заведением довольны
1
Елена Романова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Чудеснейшее заведение, уютное, персонал просто прекраснейший , звукарю отдельный лайк , знает что делает , мне очень понравилось. Всем советую , все культурно и прилично
1
Анастасия Паздникова
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Где лучшие диджеи, у них в клубе😁 где лучшие певцы😊тоже тут, сотрудники супер 👍могу вам и фотосессию устроить и подпеть если вы одни стесняетесь , обслуживания на высшем уровне😉
1
1
Малина Куст
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Хорошее, чистое заведение. Малюсенькое заведение. Приятный персонал. Вполне вкусная кухня. Маленький выбор еды. С выпивкой тоже часто нет того что хочеться. Поэтому пить чай с десертами и петь караоке тоже норм. Люблю ходить только в будние.
1
Елена Смирнова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Персонал супер, атмосфера тоже. Уютно, хорошая кухня, отличный выбор песен👍
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Сколько-то раз пребывали в сем чудо-заведении, всё было норм. В определенный момент тупо не пустили без объяснения причин. Сотрудникам было бы неплохо ознакомиться со статьей 426 Гражданского кодекса РФ и Законом РФ "О защите прав потребителей". За сим откланиваюсь.
1
Виктория Легкая
Дегустатор 3 уровня
4 января 2024
Отличное заведение с хорошим звуком, есть и кальян и приличная кухня, и режим работы прекрасный) рекомендую к посещению ) особенно в будни когда вдруг заскучали)))
4
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Странное место, не советую.. Пришли отдохнуть на фейсе запустили, мы предварительно заказали стол... Оказалось что сесть нам можно ток на бар.. Хотя были пустые столы... Заказы ли коктейли а через полчаса нас выставили не Обьясняя причин, оказалось мы очень пьяны сказал администратор, так зачем нас таких пьяных запустили вот вопрос бабки срубили и выгнали устроив ещё и потасовку... Советую владельцам данного заведения выбирать достойный персонал!
3
Екатерина Акинина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Самое хорошее караоке в городе и попеть и потанцевать, персонал вообще шикарный 👍 в общем нам всё очень понравилось 🥰 теперь будем ходить только к вам❤️
1
Виктория О.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Раньше очень нравилось здесь, но крайний раз было не приятно. Люди приходят петь песни в караоке, а не слушать музыку которая нравится звукорежиссеру, или как там его. Высокий молодой человек, постоянно стоял возле бара, или вовсе отсутствовал на рабочем месте. При том что из гостей сидел только наш стол. Включал песню и уходил куда то в неизвестном направлении. то есть за звуком не следил и не отстраивал. В целом место хорошее, персонал отзывчивый…. Но если вы хотите петь, придется ждать когда молодой человек (звукорежиссер) сделает все свои дела.
3
1
Алексей Малов
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Хотелось бы большего разнообразия блюд на кухне. И чтобы они подешевле стоили. В целом, неплохо.
1
Данила Корнеев
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Очень понравилось петь тут песни... Немного дороговато то, но норм, лучше, чем раньше было
2
1
Анна Андреевна
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Была в ночь с 03.05 на 04.05.22. К кухне вопросов нет, кальянщики пытаются вытянуть больше денег. Официанты и администраторы практически хорошие, не считая, что не выводят людей в неадекватном состоянии. Секьюрити работают , мягко говоря, средне. Диджей иногда уставший и угрюмый, уточняешь , когда песня и слышишь : "Ну я же говорил", хотя ты ещё даже не подходила к нему, это было ужасно. У сотрудников красивые голоса, но иногда слишком часто поют, но за это я вас не ругаю, понимаю, что тоже хочется отвлечься. С кем - то из них было реально приятно спеть, поэтому это я не в укор вам, ребята. В любом случае , спасибо вам, дорогое заведение (цены), но иногда приятно провести время. Больше всего разочаровал подход кальянщика, кальяны вкусные, но сдиралово бабок, в целом человек был приятный. Подумаю о том, приходить ли к вам ещё. Ночь 11.05.22 на 12.05.22. Поставила бы 0 звёзд. Диджей недовольный вечно , парень с самомнением, как у директора. Персонал пьёт и курит кальян и на гостей 0 внимания. Очень неприятно было. В целом нравится заведение , но если такое отношение будет продолжаться, то я подумаю о том, стоит ли к вам ходить.
3
1
В
Вячеслав Варламов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Был с 27 на 28 мая 2022. Вот во многих отзывах читаются какие-то непонятные упрёки. Периодически здесь бываю, и НИ РАЗУ! не было неприятного впечатления. Если пришёл попеть, немного это умеешь - то от души напоёшься! Вся обслуга всегда очень вежливая, ди-джей, как и охранники, хорошо делают свою работу. Еда также не вызывает никаких нареканий. Наверное, в первую очередь, мы себе сами должны в головах настроение создавать!
3
Полина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Персонал отличный, чувствуешь себя как дома. Звук на высоте, выбор песен шикарный, так как обновляется программа постоянно. Время ожидания зависит от количества гостей.
1
1
С
Сергей Самойленко
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2022
Достойный караоке бар, но дождаться своей очереди спеть песню очень долго, т.к. очень много песен на внеплановую заявку за деньги в размере 1000 рублей от постоянных клиентов. Как-будто перед кем-то хотят показать свой талант!
павел Лобачев
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2025
Ютное место, вежливый персонал, хороший сервис, работает постоянно - в любое время можно посетить
1
Екатерина
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Отдыхали в данном заведении неоднократно,но вечер 01.01.2025 года показ все прелести данного заведения с хамским отношением персонала,после того как администратор не смог обьяснить почему поют все столы которые пришли позже нас и по очереди почему то наш пропускают,было написано замечание в книге жалоб,так как пели и сотрудники данного заведения,на вопрос почему отдыхающие ждут очередь,а сотрудники поют 3-4 песни подрят,было отвечено,что это такие же отдыхающик как мы,но так как в данном заведения я была неоднократно я знала что поет девушка которая работает официанткой и ни за одним из столиков в числе гостей я ее не увидела,после того как было написано замечание в книге жалоб по данному поводу,вечер вообще перестал быть томным,спустя какое то время ко мне подошла администратор Диана и сообщила ,что я специально задеваю елку,которая стоит у колонны сделанная из колец и шаров,на что я обьяснила,что место мало и беспокоить людей за соседними столами мне не удобно каждый раз чтоб пройти поэтому невольно проходя я случайно ее задеваю и предложила администратору попробовать пройти чтоб не задеть елку,естественно она отказалась,потому что также понимала что пройти,не задев елку у нее не получится,после чего администратор видимо почувствовав свою власть решили мне обьяснить,что на этом мой вечер закончен,на что я ответила что сама решу когда будет закончен мой итак испорченный вечер,зачем то спустился охранник и пытался обьяснить,что я якобы нарушила правила заведения на вопрос какие ответить естественно не смог,уточнив у администратора теоефон владельца заведения,естественно его никто не дал,данная ситуация конечно была описана мной в книге жалоб,сложилось вречатление,что сотрудников набирают прям на вокзале у поезда из какой то деревни,без образования и умения общаться,хотя считаю что данной ситуации сонло бы и не возникнуть,если бы администратор вежливо подошла и попросила проходить к столу более аккуратно,хотя елка стояла действительно не очень удобно ее задевали не только я одна и люди за соседним столом и танцующие,так как в данном заведение не много место,очень бы хотелось пообщаться с руководителем данного заведения
2
1
Кирилл Лабецкий
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Теплое пиво,я чуть не рыганул,очередь песни пропустили будто нас и не было Оффицианту если что то хотите донести нужно орать во все горло чтоб сквозь поющие песни не забрали целый салат который только что поставили на стол,иначе придется играть в догонялки👍👍 В общем если вам 17 лет ощущения просто класс
2
2
artem lozovskiy
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2023
Насчет еды,закуски всё скудно, а стоимость за алкоголь для такого уровня заведений просто запредельная.
2
Sanechka Dmitreevna
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Были на прошлой неделе. Мало того , что не включили в очередь, в течении часа все это выясняли . Вообщем среди в первый раз почти через 3 часа . Так как ну очень хотелось попеть ( за этим и пришли), пришлось оплачивать песни вне очереди . Ни извинений , ни чего , пытались нас сделать виноватыми . Официанты отличные , отдача бара очень долгая .
1
2
ариша шестакова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Разочарованы сервисом…Администратор не клиентоориентированный. Просили оставить бронь, по приходу отказывались принимать заказ по причине того, что мы должны были еще депозит заплатить в 6000. Никто никого не предупреждал о таком сюрпризе. Спасибо за испорченный вечер
2
3
Анатолий Борисов
Знаток города 4 уровня
5 мая
Офегеено посидели с пацанами поп пели караоке все очень понравилось 😊
Софья Товкань
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Хожу сюда с удовольствием! Очень приветливый персонал , особенно официант Гор) хорошая акустика. Здесь приятно проводить время!
Алексей Иванов
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2023
Все понравилось, хорошая атмосфера, вкусное пиво, калбянщик знает свое дело!
Боровикова Тамара
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2024
Отличное место! Приветливый персонал, интересные гости) хорошая обстановка, нам очень понравилось это заведение!
1
Анна
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Хорошее место, ребята на баре молодцы, рекомендую 👍
Андрей Визгерт
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Хороший звук, приятный персонал. Маргиналов не пускают)). Заедем ещё.
Олеся Свердлова
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2024
Небольшой зал. Дружелюбный коллектив. Хороший звук и атмосфера. Качество коктейлей ухудшается в процессе вечера ( льда больше, напитка меньше)
Виталя Ракшин
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Очень понравилось. Круто справили Мой день рождения! Цены на меню очень приемлемы. Всем советую сходить. Не пожелеете.
2
Данила К.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Все понравилось, поспели классно. Сколько помню, всегда убогая тут забегаловка была, а теперь приятно провести вечер
1
1
Евгения
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2025
Не пустили, без объяснения причин. Видимо либо лицом не вышли, либо кухня быда закрыта
ксения животченко
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Сидели с подругой,и одна особа в виде недоофицанта сидела и просто пялилась на нас 🤦🏻‍♀️Знаете не очень приятно когда сидишь отдыхаешь а посторонний человек сидит и лупит на тебя,выглядит она в очках и ни много полная,а смотрит на нас так будто это мы полные аххвхаха 🤣поработайте с персоналом !!!!И в добавок нас выгнали из-за того что мы целовались с парнем 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
2
2
Александр Павлюков
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Заведение не плохое. Но там есть малолетний охранник, который не пускает выборочно , не понятно по какому принципу. Говорит, от вас пахнет алкоголем))) Причём не мне, а жене, которая выпила два бокала вина, а мы на двоих литр водки))) Нас готов был пропустить, её нет. И это уже второй раз, такая ситуация с этим "крутым" перцем). В тот вечер в "Molly" оставили деньги. Спасибо им за теплый приём. Кстати, это было 21.10.22. Написал на тот случай, если вдруг администрации шансона будет интересно🤔💭
3
1
Александр Рог-Кустов
Дегустатор 6 уровня
22 января 2024
Все замечательно, приятная атмосфера гостеприимства, кроме странных требований по дресс-коду.
  1. 1
  2. 2