Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Шардон студио

Рейтинг 4,3
36 оценок
Больше не работает
Москва, Полярная ул., 27, корп. 3 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Шардон студио, Москва, фото
Салон красоты Шардон студио, Москва, фото
Еще 21
Обзор
Новости
5
Фото
31
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Москва, Полярная ул., 27, корп. 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Медведково
2 км
2
МедведковоБабушкинскаяБибирево
Поликлиника
271 м
4
ПоликлиникаУлица МолодцоваУлица Молодцова, 17РаевоМФЦ Северное Медведково
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Цена женской стрижки:от 1000 ₽
Цена мужской стрижки:от 500 ₽
Косметологические услуги:визаж, аппаратная косметология лица, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, массаж лица, перманентный макияж губ, удаление перманентного макияжа, карбокситерапия
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Zefir
Рейтинг 5,0
Персона
Рейтинг 4,9
ЛаКки Мама
Рейтинг 4,9
Лотос
Рейтинг 5,0
Магия Асти
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
Делала сегодня окрашивание в Shardon, окрашивание сложное, шатуш. Делала мне мастер Аксинья, 3,5 часа пролетели незаметно ☺️. Цвет получился оооочень красивый и укладку сделали, я к зеркалу бегала дома каждые 5 минут, жаль никуда не надо было идти🙈И ещё, что тоже безумно важно, плюсом я получила приятное общение с Аксиньей и Еленой, вкусный кофе, ещё и масочки для волос дали в подарок☺️☺️☺️ Для мамы троих деток, в бесконечном декрете 😂,это был глоток свежего воздуха. Принимайте в постоянные клиенты! Следующий раз рискнём и сделаем посветлее. ☀️ Спасибо ещё раз огромное!💙
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сказкина
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Добрый день! Была на днях у мастера Аксинии, красила волосы, всё супер! После окрашивания сделала укладку, на свидание) и штуками вкусно пахнущими побрызгали и чем-то намазали, и уложили хорошо, в общем весь вечер держалась. Ещё пару раз была в солярии, греет хорошо, ламы новые, брала крем с бронзером, афигенный и чёрный и красный, после него хороший загар и запах. Осталось ещё сходить на ресницы,заприметила там кресла крутые и эпиляцию. Если кто ходил, порекомендуйте мастеров.
Посмотреть ответ организации
екатерина осипова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Регулярно посещаю эту студию красоты, делаю окрашивание волос у Аксинии, стрижку, ботокс для волос. Хожу на эпиляцию, загораю в солярии. Однозначно- это моё место красоты!!! Уютно, вкусно, красиво! Мастера маникюра всегда предложат интересные варианты и дизайн. Цены приятные. Спасибо Вам)))
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных