Поиск
Маршруты
Карты · Глазов · Кафе

Шарлотка

Рейтинг 4,7
1326 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (34141) 3-62-52
Показать телефон
Глазов, ул. Кирова, 35/12
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шарлотка, Глазов, фото
Еще 81
Обзор
Фото
91
Отзывы
563
Особенности

Адрес

Глазов, ул. Кирова, 35/12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (34141) 3-62-52
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Где поесть в Глазове: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Места для обеда в Глазове: столовые и кафе с сытными обедами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Где попить кофе в Глазове: 5 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Места в Глазове, где можно попробовать мороженое
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Десерты в Глазове: лучшие кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для завтрака в Глазове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Глазова с детским меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Кофейные места Глазова: где насладиться ароматным кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кофейни Глазова: места для отдыха и работы с ароматным кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения Глазова с коктейлями: бары, кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 3
73 м
4
Школа № 3Ледовый дворец спорта Глазов АренаУлица НаговицынаКЦ РоссияГостиница Глазов
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хантер
Столовая
Рейтинг 4,4
Бульвар
Кафе
Рейтинг 4,9
Ми-ми-но
Кафе
Ещё нет оценок
Французские булки
Кафе
Рейтинг 4,2
Акитори
Кафе
Рейтинг 4,1
Времена года
Кафе
Рейтинг 4,3
Рубин
Кафе
Рейтинг 4,7
Савояры
Кафе
Рейтинг 4,4
Семья
Кафе
Рейтинг 3,9
Глазов
Ресторан
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
1326 оценок
Оцените это место

563 отзыва

По умолчанию
Анастасия Дементьева
Знаток города 3 уровня
31 мая
Хорошее кафе. Да, не дешево, но так и не столовая же, вкусная еда, красивая подача. Официанты приветливые, вежливые. Ходим пару раз в месяц пообедать. И вот уже второй раз, после подачи меню к нам подходит официант и говорит, что кухня не справляется и время ожидания увеличится вдвое. Один столик был пуст, к нам и к соседнему столику подошли с одинаковым предложением: либо ждите, либо сорян. Выходной день, не полная посадка, почему так происходит? Владельцы, вы не можете усилить кухню к выходным?
Надежда Р.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Больше мы сюда не придем!!! Ужасные официанты, заказали десерты, которые готовые лежат на витрине, чтобы долго не ждать, так как были с ребенком и позицию из меню, которая называется "яблочный штрудель с мороженным". Как оказалось штруделя не было, предложили чизкейк нью йорк, мы согласились. Выносили все очень долго, а когда принесли, то оказалось, что положили мороженное к чизкейку, спрашивается зачем? Если мороженное, шло к штруделю, а не к чизкейку. Заказ принимали тоже посредственно, когда озвучивали, пришлось несколько раз поправлять, хотя заказано было совсем не много. Еще момент: принесли десерты, чай (заказали одну кружку, а вынесли целый чайничек), а кофе нет, уточнила, а когда будет кофе, ответ убил :" когда приготовят, тогда и принесу". Попросили ложку вместо вилки, чтоб ребенку было удобней есть, на что официант просто выпучила на меня глаза и смотрела, я повторила, что нужна ложка ответ был такой "сейчас". Ушли в полном разочаровании, десерты вкусные, но то, как общаются с посетителями это очень и очень плохо
1
Дмитрий Румянцев
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Был в Шарлотке в феврале, причем в самое "пустое" время: суббота, 10:00 и среда, 12:00 (февраль 2025, командировка). Удивлен. Приятно удивлен. Стоп-листа не заметил, а заказывал по основному меню и по "горячему" листу с подачи официантки. Итак... Паста карбонара - как везде, в принципе, добротное блюдо, съел с удовольствием. Очень понравился также греческий салат. Приятно, что не досаливал, все прямо "в точку" по соли и специям. Шакшука - как дома 👍, брускетки отличные. Картофельные оладушки просто вкуснотища. Над чем призадумался, так это облепиховый чай: ненасыщенный, водянистый... не чай, короче. А вот морс зашёл на ура. Если бы ещё спросили, что за чем принести, вообще было бы круто, а то чай в начале - и через 10 минут он остывший. Цены вполне приемлемые, адекватные. Кафе отличное, спасибо всем, кто там трудится. Так держать!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных