Поиск
Маршруты

Шарм

Обзор
Фото
12
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,3
226 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Ужасный салон, заходишь и уже на пороге страшно!!!🫣 Очень страшно смотреть на этот кошмар😟. Вы меня спросите :подстригли? Нет меня обкорнали. Мне расчёсывали волосы : я еле еле сдерживала слёзы, мне было очень больно. Начали работать плойкой: ещё минус мои нежные и прекрасные волосы. Обрубили волосы и попросили 900 рублей. Заоблачные цены за такое. Если хотите ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ПРИЧЁСКУ ВАМ СЮДА...
1
1
Дроздова Ирина Ивановна
Знаток города 2 уровня
29 мая
Люблю этот салон. Здесь уютно, приятная эмоциональная атмосфера, всегда отдыхаю здесь. Великолепные мастера своего дела - стилисты: Луар, Даша, Лена. Приветливая Мариам всегда подберет удобное время. Прибегаю сюда уставшей, ухожу - красавицей)) СПАСИБО!
1
Виктория Филиппова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Сегодня была в салоне Шарм, уже несколько лет стригусь у Даши, довольна ей и очень благодарна,но к ней не было записи и я попала к мастеру Гоар. Это просто кошмар, что она со мной сделала. Мне даже ученики такого ужаса на голове не делали, может она хороший мужской мастер, но женский никакой. Если хотите себе испортить причёску, тогда вам к ней. Очень жаль, что я сегодня попала к ней
2
Анна Лайкова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Была приятно удивлена. 😊. Мастер Дарья меня подстригла быстро, качественно, дала советы по уходу за волосами))) цена тоже порадовала. 👍 Спасибо. Буду приходить теперь суда
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеевна
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Сегодня была в Шарме, очень понравилась работа мастера Елены! Професионал своего дела! Очень довольна стрижкой, именно то,что хотела! Приветлива и внимательна! Благодарю!
Anastasiia Parkhomenko
Знаток города 4 уровня
17 мая
Салон хороший, уже 10 лет стригусь. Качественные парикмахеры и мастер по проколу ушей
Арман Айрапетян
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Вежливо встретили на ресепшене, парикмахер девушка подстригла так, как я и хотел, обслуживание мне понравилось, персоналом я доволен
Посмотреть ответ организации
Гаяне Нерсисян
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Мастер Гоар, просто супер, такая вежливая , приятная , очень довольна мастером. Она изюминка салона, волшебница. Мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
Павел Голодник
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Так себе место, стрижка тоже так себе, везде торчит не ровно, считаю что 600 р за то что я увидел это огромные деньги!
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Ужасное отношение. Записалась на причёску, а парикмахер даже не знал как её сделать. И обвинили меня сказали что это я должна была прийти и рассказать что нужно, хотя я говорила. Вообщем ребёнка оставили без причёски в такой день.
Манан
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Мастер педекюра Аня, вечно жалуется на то что ей не удобно. Работает отвратительно, сделала глубокую ранку. Максимально не канфортный человек в общении
Елена Савченко
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Мне нравится как делает, мастер своего дела, Аня маникюр и педикюр. Прихожу уже не первый год к ней. Всё профессионально, красиво.
Сергей Бовкун
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Нормальная парикмахерская(подстригли не плохо),пока ничего выдающегося не заметил был впервый раз,цену мужской стржки в 400р считаю вполне нормально, пожалуй схожу ещё раз попробую другого мастера. !
Ольга Гущина
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Записывают на одно время нескольких клиентов. Записалась на стрижку, пришла минут за 15 до записи, сижу в зале ожидания и тут за мной заходит девушка, идёт на ресепшен и далее выясняется, что и она и я записаны на одно время, в итоге я пришла раньше, а приняли девушку, которая пришла после меня якобы потому что её записали первой. Я в это место ранее не ходила, но вдруг решила, что надо пробовать. Попробовала, спасибо 😆 отвратительное место.
1
Анаит Айрапетян
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Приятный салон, спасибо девочкам, сделала себе маникюр и заодно решила бровки сделать, все супер я довольна
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Подстригалась у Даши,мне понравилось и профессионализм мастера,и доброжелательное отношение,и сама атмосфера салона.
Яна кикичева
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2024
Хожу уже год к мастеру Дарье на стрижку и брови. Все отлично, мне нравится. Несмотря на цены. Но!!! Все остальное это просто жесть. Записалась за 10 дней, специально чтоб было удобно. Стрижка и брови это такое дело, которое планируешь заблаговременно. Начались переносы. Женщина на ресепшине всегда косячит!!! Из за неё в этот салон идти не хочется(((
1
Марина Мурадян
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Хожу туда только ради Бровистки Люси и парикмахера Даши. Это супер мастера! А так в салоне всегда чисто, приятная девушка на ресепшен
2
Аня
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Спасибо огромное мастера Гоар за красивую стрижку . Я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Оксана Борисова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Хочу от всей души поблагодарить Дарью😘. Сегодня была первый раз, увидела её творения на подруге, очень понравилось. Записалась на стрижку и окрашивание. Грамотный, индивидуальный подход. Я всегда доверяюсь мастеру, окрашивание и стрижка просто потрясающе. У Дарьи золотые ручки, сразу видно занимается любимым делом. С благодарностью 💐
1
Карина Чехова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Очень довольна давно посещаю Шарм, брови, стрижки делала! Коллектив очень приятный, девочки мастера своего дела, отдельное спасибо Рузанне за милирование волос, я очень довольно поменяла мой образ как я и хотела! Всем рекомендую, цены приемлемые!🥰🥰🥰
4
Александр Васильев
Знаток города 9 уровня
11 октября 2022
Прочитал предыдущие отзывы - у всех по разному. Сегодня я был впервые здесь и мне всё понравилось. Мастер Лена явно любит своё дело, стригла аккуратно, я доволен. К тому же она очень симпатичная.
4
Ирина Головлёва
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Любимый мастер маникюра-Олеся. Отличный классический маникюр с уходом за кутикулой. Маникюр, которого хватает надолго без гель лака и пр.
1
Nastionka
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Ходила в салон 10лет к Люси на брови самый лучший мастер. Жаль она ушла куда то 😢
Анастасия Глазнева
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Хожу в салон на чистку, не первый раз, но сегодня разочаровало отсутствие отопления, лежать на процедуре практически 2 часа, в верхней одежде это делать не очень гигиенично, пришлось лежать и мёрзнуть. Надеюсь, что владельцы смотрят отзывы и примут меры, хотя бы поставить обогреватели на время осенне/весенних холодов. А мастером Люсей я довольна, всё аккуратно
6
Юлия ГЕРАСИМЕНКО
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Если, вы называетесь салоном то должны за качество своей работы. СОВЕТ! НЕ когда не приходить на педикюр если хотите оставить целые пальцы а, не порезаные до крови и ран! Категорически не рекомендую данное место специалист дно своего дела да, мотериал хороший, но руки не откуда надо расскавыряла мне 4 пальца и ответ был таков на данную ситуацию нечего страшного покупаете перекесью и через несколько дней пройдёт вот такой ответ был и ещё а, что вы хотите у вас капиляры близко? Когда 1 расскавыряла это не было понятно? Ответ был таков может мне тогда вообще не чистить... Ужас, кошмар 👎👎👎
4
1
Люси Суровая
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2021
Хороший салон, езжу с ЗЖМ к мастеру Дарье. ⚘ У ее золотые ручки 😌 Всегда воплощает мои задумки в голове -в реальность👍🏻🥳 Ответит на интересующие вопросы касательно волос и ухода за ними 🛁🧴 Езжу к мастеру уже на протяжении 2.5 лет 🚖🏙
8
Настасья Филипповна
Знаток города 2 уровня
20 августа 2021
За последние полгода была стриглась у трёх мастеров. Все с кривыми руками. Не могут нормально выполнить обычную пикси. Ученики на курсах лучше стригут. Цена 500 рублей за стрижку,при таком уровне" мастерства",явно завышена. Никому не рекомендую этот салон.
5
Елена Воробьева
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Дважды заранее записывалась в этот салон. В последний день звонят и делают перенос. Так и не попала
Диана Галкина
Знаток города 12 уровня
18 мая 2021
В этом салоне я пользуюсь услугами парикмахера и мастера педикюра. Заботливое и внимательное отношение к клиентам. Очень приемлемые цены. Мне нравится)
5
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Первый раз подстригли хорошо, второй раз к сожалению не очень, ну ничего, бог любит троицу!!!
оксана токаева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Жуткое место, кошмар клиентов. Муж стригся там, вся голова клоками недостриженными, руки поотбивать за такое. Я имела неосторожность зайти туда, посдстричь чёлку, так на мои замечания отреагировали неадекватно, мол мы сами знаем как лучше! Не советую это заведение, от слова Совсем!
6
Е
елена п.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2018
Я очень довольна обслуживанием. Коллектив очень хороший. Все девочки очень вежливые!!! Деректор . Марина . Александровна всегда идет навстречу клиентам!!! Большое спасибо!!! С наступающим. Новым годом!!! Счастья. Здоровья в новом году!!!
6
Александр Ерохин
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2021
Долгое обслуживание, завышены цены. Несмотря на это, нужно предварительно звонить и договариваться на время. Что не всегда удобно.
4
Роман Скиба
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Лучшая парикмахерская в городе. У Дины Васильевны стригусь уже много лет,всё супер,барбершопы и рядом не стояли.
5
)))
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
Сын всегда ходил к Рузане , она мастер универсал , она умница , всегда идеально стрижет , а вот сегодня сходили к Рузане именно мужскому мастеру это какой то кошмар , ребенок отказывается ходить в школу с такой ,,стрижкой,, как можно держать на работе таких ,,мастеров,, , слов нет !!!Ладно выборосили на ветер 350р , но как теперь ребенку из дома выходить с таким произведением искуства?????Придется сидеть дома пару недель и ждать когда отрастет ,чтобы перестричься (((
7
Татьяна Лушпенко
Знаток города 17 уровня
18 марта 2024
Отличный салон, расположен рядом с домом. Очень приветливый персонал. Огромное спасибо мастеру Анне за мой маникюр )))
Маша Горяйнова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Запись была на маникюр и педикюр. Отвратительно сделали. Порезали кутикулу. Было воспаление. До конца доделывать маникюр не стала. Ушла
1
2
Д
Другая
Знаток города 2 уровня
22 июня 2021
Совершенно случайно попала к Рузанне, умница -золототые руки. Изменила образ. Начала проект :" Новая Я". Огромное спасибо! Рекомендую. Цены приятно удивили
5
Амфибрахий Ксенофонтович
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Очень хорошо тут делают обычный обрезной маникюр и педикюр! Лак держится больше недели!
3
1
560679 Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Мне вообще не понравился маникюр и педикюр,мастер плохо сделала свою работу за такую цену!!!
1
оля богданова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Посетила косметолога, ничего сложного , ламинирование ресниц, я просто в шоке, нижние даже не покрасила 🤦🏼‍♀️ никому не советую, да и цена завышена в два раза, поэтому такая оценка (((
1
1
Евгений Дилакторский
Знаток города 14 уровня
20 августа 2022
Только стригусь тут, но регулярно. Из мужских мастеров мне больше понравилась Рузанна.
1
Людмила М.
Знаток города 17 уровня
24 октября 2019
Нереальные цены, но делают свою работу хорошо, внимательны к посетителю
4
марина к.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2018
Ребенка, не очень хорошо подстригли, все торчит после стрижки(((3 звезды, за то, что без записи.
3
Гафланов Сахиб
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Хорошие профессионалы. Умницы. Был впервые и не пожалел. Спасибо🌷🍬🪴
2
А
Анонимный отзыв
18 июня 2015
Хорошие девочки парикмахеры, не высокие цены. Советую
4
1
Инкогнито 7198
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Подстригли норм
Посмотреть ответ организации
Екатерина @
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Муж всегда там подстригается, его все устраивает, только здесь его понимают что и как подстричь
2
Дима Р.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2019
Отлично, всегда хожу к мужскому мастеру Рузанне. Все супер
5
  1. 1
  2. 2